Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Кухня - проблема выбора..


Кухня - проблема выбора..

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Ну, ждем фоток скорей!!! Очень поможет при принятии решения будущим жильцам.

0

122

Лена написал(а):

Ну, ждем фоток скорей!!! Очень поможет при принятии решения будущим жильцам.

Выставляю ) штор пока нет...)
http://uploads.ru/t/d/w/8/dw8Rf.jpg

+1

123

Ива
Мы с женой хотим кухню подобного стиля, к сожалению по вашим постам не ясно, где вы ее заказывали.

На мой взгляд кухни слишком много :) Я люблю минимализм, но тут не понятно помещение у нас малый таун, такм и окна такого нет на кухне и конфигурация кухни другая.
Пока планировали разместить кухню по одной стене (она ~4м в длину)

Кстати понравилась плитка напольная (сочетание с самой кухней) не подскажите, что за плитка?

0

124

Ива, спасибо очень понравилось. Тоже хочется понять кто  делает такие кухни.

0

125

Народ,  а скажите, подбираю кухню, Вы по какому принципу выбираете расположение шкафов? Ну то есть, почему  холодильник слева, потом плита, а потом мойка?

0

126

j8kin , плитку муж покупал в леруа.
Лена, а кухню у нас в РИО "VERONA", проект я сама делала, согласна, большая конечно получилась, зато влезла посудомойка, посуда на 24 чел, кастрюли, сковородки, крупы, .... ))))  Мы все сами готовим и много, аллергия на консерванты, а они как оказывается всюду...))  Помещение кухни просторнее, потому, что переставили по другому гостевой санузел. С права кухня глубиной 60 см, с лева уже 45см, и получается "рабочий треугольник", тогда все под рукой и не устаешь...

А есть у кого-нибудь фото мансарды?  Хотелось бы комнату отдыха там сделать, а у нас там одни углы ( Может есть какие интересные идеи?

0

127

Ива
Прошу прощения, а плитка и далее идет в гостинную-столовую или заканчивается?

Ива написал(а):

зато влезла посудомойка, посуда на 24 чел, кастрюли, сковородки, крупы, .... ))))

Ну у нас была кухня 4 м длины вместе с холодильником, тоже стояла полноразмерная посудомойка и духовой шкаф и набор посуды, но это дело вкуса :) В целом мне понравилось у вас (особенно портал над плитой и кухня у окна и шкаф который стоит фасадом к гостиной-столовой.
А столешница у вас из чего?
Газовая труба я так понимаю спрятана в портале?

Ива написал(а):

а кухню у нас в РИО "VERONA"

Это так фирма называется или кухня? Чье производство?

0

128

Dancefil написал(а):

Народ,  а скажите, подбираю кухню, Вы по какому принципу выбираете расположение шкафов? Ну то есть, почему  холодильник слева, потом плита, а потом мойка?

Что бы удобно было, синяков поменьше и плита не грела холодильник ... я из таких принципов исходила, ну и конечно кто готовит тот и "парадом командует" ..... на кухне ... )

0

129

j8kin написал(а):

Прошу прощения, а плитка и далее идет в гостинную-столовую или заканчивается?

В столовую идет, а дальше паркет.

0

130

j8kin написал(а):

А столешница у вас из чего?

Натуральный камень, Израиль, там же где и кухню заказывали, но сейчас бы уже напрямую заказала у поставщика, в 2 раза дешевле (

0

131

j8kin написал(а):

Это так фирма называется или кухня? Чье производство?

Фирма VERONA, кухня называется Афина, в РИО по сравнению с другими поставщиками фасадов оказалось и ближе и дешевле. Фасады Италия. Вот в фирме "Мария" ооочень дорого, в рио еще наверное не раскрутились.

0

132

Dancefil написал(а):

Народ,  а скажите, подбираю кухню, Вы по какому принципу выбираете расположение шкафов? Ну то есть, почему  холодильник слева, потом плита, а потом мойка?

седня установили кухню...у меня как раз наоборот))) холод-к справа, потом мойка, потом варочная панель, потом дух.шкаф...
получается рабочее место между дух.шкафом и плитой...и еще люблю когда готовлю сразу спаласкивать посуду))..ну т.е. шкафы располагала под удобство готовки...

Отредактировано Анастасия (2012-06-15 21:49:21)

0

133

Анастасия написал(а):

седня установили кухню...у меня как раз наоборот))) холод-к справа, потом мойка, потом варочная панель, потом дух.шкаф...
получается рабочее место между дух.шкафом и плитой...и еще люблю когда готовлю сразу спаласкивать посуду))..ну т.е. шкафы располагала под удобство готовки...

А можно попросить фото?
Навесные шкафы над чем вешали?
в сентябре надо будет заказывать линейную кухню метраж 4,2., полезно было бы...

0

134

Ива написал(а):

А можно попросить фото?
Навесные шкафы над чем вешали?
в сентябре надо будет заказывать линейную кухню метраж 4,2., полезно было бы...
Подпись автора
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

она получилась вся симметричная, центр кухни вар.панель с вытяжкой...
фото сделаю в след-е воскресенье...и постараюсь выложить...

Отредактировано Анастасия (2012-06-16 21:57:39)

0

135

Ива написал(а):

Выставляю ) штор пока нет...)

Это большой таун - правильно?

0

136

snowflake написал(а):

У нас случилась кухня!!!
УРА!
Все работет

Поздравляем!
фото, фото ждем!

0

137

Поздравляю, Сереж, дождался таки! Пальчики на глянце не остаются? И про выдвижной "волшебный уголок" не совсем понял, надо будет жЫвьем заценить )))))

0

138

Выглядит волшебно, поздравляю!

0

139

Я правильно понимаю, что столешница вдоль окна идет выше уровня подоконника?
А как же тогда открываются окна?
Там получается только столешница, без нижних полок\шкафчиков?

Просто тоже очень хочется иметь дополнительную рабочую поверхность, а окно стандартного размера, т.е. ниже уровня столешницы...

0

140

Красотища! Молодцы! :)
Почти кухня моей мечты!

0

141

snowflake написал(а):

Бюджет страшный - очень дорогая столешница.

ну какой бюджет то ? :)
300?

0

142

Кухня красивая по цветовой гамме, у моего соседа такое же сочетание цветов: белое с черным - беспроигрышный вариант. Фартук - супер.
Но по моему мнению буквой П делать не стоит людям, ставящим критерий свободного пространства во главу угла. Я сам из них. По мне так мало места живого осталось. Впрочем большой таун - может там дальше зона очень свободная есть.

0

143

sas2k написал(а):

ну какой бюджет то ? :)
300?

смеетесь что-ли?))

0

144

Sergey написал(а):

смеетесь что-ли?))

Да 500-600 я бы ориентировался лучше....
А рабочая поверхность между плитой и краном куда делась? Как готовить? Перед окном?

Но вообще красиво.

0

145

snowflake написал(а):

На все остальные вопросы ответ: На вкус и цвет фломастеры разные.

ну а чо цену то не назвать ?...

0

146

snowflake да все позитивно оценили вроде, не пугайте Анастасию)

0

147

мне тоже показалось, что все высказались более чем позитивно.
даже не поняла, что расстроило хозяина новой прекрасной белой кухни  :flag:

0

148

Это видимо мое сообщение вызвало такую реакцию. snowflake, прости, не хотел обидеть. Более того - кухня понравилась, как я и написал. Просто подумал. что мы здесь обсуждаем, а это значит можно высказывать свое мнение полностью, будучи до конца откровенным.

0

149

snowflake Вы очень загадочный))) Околофорумные дела - это сильно.

0

150

Sergey написал(а):

Околофорумные дела - это сильно.

понимаешь, теперь тысячи околофорумных домушников кружат вокруг актиса выжидая удобную секунду чтоб незаметно вынести данную элитную кухню с отличными отзывами незаметно через дымоход, а сотни завистников уже наняли колдунов из передачи про экстрасенсов и думают куда навести порчу :)

Кстати возможно активизировавшиеся перениматели опыта по "истории с детской площадкой" ТМ уже строчат письма в администрацию Долгопы, а злые чиновники уже думают как бы снова перенести забор поселка и провести его линию прямо посередине божественной столешницы кухни! :)

Поэтому надо максимально всё делать закрыто!

Фотки удалить, отзывы стереть, и вообще перепостить всё на форум другого поселка в сибири !

Не, ну а чо (с)! - вон даже по телеку кажуть, что участились случаи летних краж из квартир :)

#ржунемогу :)

всё написанное шутка- просьба не обижаться :)

Отредактировано sas2k (2012-07-12 12:50:50)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Кухня - проблема выбора..