Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Кухня - проблема выбора..


Кухня - проблема выбора..

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

sas2k написал(а):

теперь тысячи околофорумных домушников кружат вокруг актиса выжидая удобную секунду чтоб незаметно вынести данную элитную кухню с отличными отзывами незаметно через дымоход

)))) ну, кстати, аргумент!

Хотя мне кажется Сноу, как творческий человек, замыслил что-то другое))) Впрочем тоже не хотел бы нагнетать... Ну не хочет человек, что здесь настаивать. Полностью дело хозяйское.

0

152

snowflake написал(а):

Давайте дождемся фотографий вашего ремонта

давайте :)
а что тогда случится то ? :)

0

153

"Я сегодня такая нелогичная, что конь, стул, краска, двадцать восемь"  8-)

0

154

мне кажется всё объяснимо
надо было по традиции русских форумов всё обосрать вне зависимости, и разрыва шаблона бы не было :)
а тут не обосрали.
а это неправильно.
надо действовать по традиции :)))
http://otvet.mail.ru/question/50190804/

-1

155

перегнул sas2k

0

156

Sergey написал(а):

перегнул sas2k

я же шутю ! :)
шутки у меня злые просто :(
snowflake - держись молодцом, поделился фотками и молодец !!!
цену только не сказал, околофорумные домушники гадают о ценовом раскладе :)))

0

157

Шутка - это когда смешно. А тут, кмк, ничего смешного не было.
Давайте все-таки того... поаккуратнее в обращении друг с другом.
Peace!

0

158

Хомякова написал(а):

Шутка - это когда смешно. А тут, кмк, ничего смешного не было.

самые смешные шутки в мире тут :)
http://log-in.ru/articles/1234/

0

159

sas2k написал(а):

самые смешные шутки в мире тут
http://log-in.ru/articles/1234/

Бельгийцы и Америкосы понравились. Остальные отстой )
Ой, кухня бесподобна )))

0

160

snowflake написал(а):

У нас случилась кухня!!!
УРА!
.

Ура! Поздравлянсы!

snowflake написал(а):

Здесь была фотографии кухни.

Более никаких фотографий моего ремонта не будет.

Не нашла никакого повода для истерики  :dontknow:
ЖалЬко, что не успела увидеть красоту (на даче случаются перебои с инетом).

0

161

Опять я все пропустила (( Красивая наверное была кухня раз такие горячие коменты, уж точно не игнор ))) Поздравляю счастливых хозяев с обновками !) Всех благ!

0

162

Посмотрел живьем - впечатлился, здорово выглядит! Приколол выезжающий из недр "волшебный уголок", я даже представить себе не мог такую конструкцию ))) Отлично!!!!

Sergey написал(а):

Но по моему мнению буквой П делать не стоит людям, ставящим критерий свободного пространства во главу угла. Я сам из них. По мне так мало места живого осталось.

Это видимо особенность телефонных фото, на самом деле пространства там намного больше, чем казалось на снимке.

0

163

эх, жаль, не успела посмотреть:))

0

164

Присмотриваемся сейчас к кухням, но тут всплыло, что я не уверен в размере кухни. Вроде мерял, а чего-то сомнения берут.
Никто в 4-й очереди не мерял помецения? У меня получилось 4,5 м на 3,1. Но в последнее время стало казаться 4 м от дыры для лестницы до стены с окном. Подскажите плиз.

0

165

j8kin у всех размеры будут разные, лучше померить с учетом предполагаемого обустройства лестницы

0

166

Sergey написал(а):

j8kin у всех размеры будут разные, лучше померить с учетом предполагаемого обустройства лестницы

Тут ведь как: Проем лестницы сейчас уже есть и думаю он у всех одинаковый, Если возвести фальш стенку то это еще 7-10 см. Посему не уверен, что на данном этапе проем в этажном перекрытии в 4-й очереди у всех разный в 1-3 не спрашиваю ибо там понятно, что проект чуть другой и кто-то уже начал отделку и мог его поменять.)
Мне в основном нужно для прикидки кухни, ибо ремонт буду делать с прицелом на конкретную кухню, чтобы пол гармонировал и все такое.
на самом деле еще важный момент где газовая труба будет проходить, но пока ее нет думаю (надо бы доехать но руки не доходят).
Поэтому на данном этапе важны хотя бы примерные размеры +-5 см погоды не играют, а вот +-50 см это совсем другой рисунок может выйти и цена.
Пока я не готов платить 300 тыр за кухню, поэтому ищу варианты по бюджетнее нашел вариант за цену от 25 тыр за погонный метр (тоже сферический конь в вакууме ибо от шкафов зависит), но хочется посчитать ее, для этого ужно знать примерный размер хотя бы.

Отредактировано j8kin (2012-09-05 16:55:17)

0

167

у нас влезла кухня 4050мм в итоге...если поможет сия информация

0

168

Evgeny написал(а):

у нас влезла кухня 4050мм в итоге...если поможет сия информация

Ага спасибо, так я и думал что 4м, а не 4,5, видимо хотел написать 4 м 5 см, а получилось 4,5 считаю и площадь этажа не сходится.
Буду прикидывать кухню на 4 м.

Отредактировано j8kin (2012-09-05 17:25:49)

0

169

у нас кухня 4,10 встала и еще см. 5-7 осталось..

0

170

4150 ровно тютелька в тютельку, малый таун, 1 очередь. Но планировал размер очень скрупулезно)))

0

171

Спасибо всем.

Sergey написал(а):

Но планировал размер очень скрупулезно)))

Планирую аналогично сделать, но после чистовой отделки.
Размер кухни нужен сейчас, чтобы посчитать примерную стоимость понравившийся кухни и выбрать стиль чистовой отделки (напольную плитку, фартук, обои или штукатурку).

0

172

Всем привет  :flag:  ! Сегодня по тв видел рекламу кухонь Zetta . Может кто слышал про качество  и эксплуатацию данной мебели ?

0

173

Всем добрый день!

Может кто-нибудь сказать размер (длину) стены в малом тауне от окна до угла. Чтобы собственно можно было проект кухни заранее (до начала ремонта) сделать. Заранее спасибо!

0

174

в 3 очереди, до лестницы от окна 4,1

0

175

4 очередь:
от окна до лестницы 415, сторона с окном 321, высота от пола до окна 72 см

Отредактировано Arsenicum (2013-08-17 21:27:49)

0

176

Спасибо большое!

0

177

Arsenicum написал(а):

от окна до лестницы 415,

У меня 420.

Юлия7 написал(а):

Может кто-нибудь сказать размер (длину) стены в малом тауне от окна до угла. Чтобы собственно можно было проект кухни заранее (до начала ремонта) сделать.

Лучше померить это при начале ремонта.
Я например кухню буду делать 4.05 и еще 15 см для занавески останется (я делал вырез в потолке от стены до угла по стороне окна, чтобы крепеж занавески был не виден) Если  такие изыски не делать, то можно кухню вплотную к стене гнать, но опять же точный размер может плавать от вашего ремонта

0

178

http://www.tmt.ru/?an=Kuhni у нас и на первой квартире сосновая кухня была и вот переехали и снова из сосны сделали. Довольны.

0

179

Ива
Подскажите пожалуйста, где можно заказать такую столешницу у прямого поставщика?

0

180

Не знаю, куда писать решил сюда.
А никто не ставил себе газовый духовой шкаф.
Посмотрел описания, сейчас в них стоят датчики, они тоже автоматически поддерживают температуру (т.е. ставишь 180 градусов и все ок, не надо ручки крутить и подкручивать). Электроподжиг газ-контроль, лампочка и т.п. в них тоже в наличии. Газ вроде дешевле стоит. Есть ли смысл? Готовим не часто раза 2-3 в месяц. В Электрической есть электрогриль (что в плюс, любим бутербродики с ссыром на гриле :))

Во заметил еще один минус со встроенной СВЧ, они предназначены в основном для встройки в колонну, они прямоугольные, а не квадратные не 60*60, а 60*52.

Отредактировано j8kin (2013-09-20 13:46:39)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Кухня - проблема выбора..