Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Кухня - проблема выбора..


Кухня - проблема выбора..

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

ИМХО экономия будет если часто готовить. Нам газовый не подойдет, т.к. будем брать с функцией СВЧ, два в одном)))

0

182

SLADE написал(а):

ИМХО экономия будет если часто готовить. Нам газовый не подойдет, т.к. будем брать с функцией СВЧ, два в одном)))

Ну по ценам там, обычная электрическая от 6 тыр
Газовая от 10
Электро + СВЧ от 15 тыр.

СВЧ вообще не люблю, не пользуемся совсем стоит место занимает, работает как часы исключительно.
Если бы разница была в 2-3 тыр можно было бы взять комбинированную, а так смысла не вижу :(

0

183

Мы СВЧ пользуем часто, но только для разогрева, а место под нее выделять жалко))), вот и решили комби взять, народ в отзывах в основном доволен)))

Отредактировано SLADE (2013-09-20 15:49:51)

0

184

Подскажите, выдерживает ли актисовский гипсокартон навесные кухонные шкафы или нужно чем-то дополнительно укрепить стены? Чем лучше это сделать?

0

185

или перед штукатуркой отметить те места где под гипсом деревянные балки проходят, как я это буду делать, либо снимать гипс и под него листы фанеры зашивать

0

186

АленаВанГендт написал(а):

или перед штукатуркой отметить те места где под гипсом деревянные балки проходят, как я это буду делать, либо снимать гипс и под него листы фанеры зашивать

Что что, а деревянные балки современные приборы, определяют  весьма точно.
Испытал лично на тауне.
Под 1 слоем гкл очень точно края, через 2 слоя только центр.
Купите себе, пригодится.
Если надо будет, эпизодически, на короткое время дам погонять свой, обращайтесь...
Вот такой  http://www.youtube.com/watch?v=vRj0GBKc0Aw

0

187

Veronika, мне известны три варианта:
1. В местах навески шкафов делают деревянные закладные, прикрепленные к каркасу.
2. Металлические направляющие поверх гипса. Продаются в Леруа, крепятся к балкам каркаса.
3. Кто-то на форуме писал, что можно вешать на двойной слой гипсокартона. Не проверял)))
У нас первый вариант.

0

188

SLADE написал(а):

Veronika, мне известны три варианта:
1. В местах навески шкафов делают деревянные закладные, прикрепленные к каркасу.
2. Металлические направляющие поверх гипса. Продаются в Леруа, крепятся к балкам каркаса.
3. Кто-то на форуме писал, что можно вешать на двойной слой гипсокартона. Не проверял)))
У нас первый вариант.

Спасибо!

0

189

Veronika, мы снимали гипс и укрепляли фанерой, чтобы потом не гадать с местами крепления шкафов.

0

190

SLADE написал(а):

У нас первый вариант.

У нас второй:

SLADE написал(а):

2. Металлические направляющие поверх гипса. Продаются в Леруа, крепятся к балкам каркаса.

0

191

SLADE написал(а):
2. Металлические направляющие поверх гипса. Продаются в Леруа, крепятся к балкам каркаса.

Подскажите как это реализовать на практике? Что значит поверх гипса?

0

192

http://www.makuha.ru/tehno/img/16_03.jpg

http://infosborka.ru/img/materials/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8.jpg

http://palmiramebel.ru/images/sliders2/202/4.jpg

0

193

Спасибо)

0

194

Veronika написал(а):

Подскажите как это реализовать на практике? Что значит поверх гипса?

Уточню надо чтобы они не просто крепились бабочками к гипсокартону, а черезгипсокартон к деревянным балкам - тогда будет прочно и надежно.
Поэтому я покупал в леруа длинные 2м и их вешал на всем протяжении, в комплекте с ящиками шли обрубки подобных "шин", я заменил на целиковые.

Отредактировано j8kin (2014-09-04 21:41:43)

0

195

У меня тоже проблема выбора кухни...... ищу и думаю куда, что и где заказать. Посоветовали кухни беларуси, кто-то там заказывал?)

0

196

Стас написал(а):

У меня тоже проблема выбора кухни...... ищу и думаю куда, что и где заказать. Посоветовали кухни беларуси, кто-то там заказывал?)

могу помочь с кухнями из Беларуси! Если интересно в лс)

0

197

Олег Ануфриев написал(а):

Олег Ануфриев

Написал тебе в ЛС

0

198

Вот неплохой мебельный салон в Долгопрудном на ул Спортивная. Заказали кухню у них с белыми фасадами нам очень понравилось.

https://forumupload.ru/uploads/000a/f1/df/1730/t254427.jpg

Отредактировано iron1 (2020-08-27 12:25:45)

0

199

фотка класс

0

200

У нас кухня из дерева уже много лет служит хорошо

0

201

Я ищу на подарок что-то хорошее сейчас. Что бы посоветовали?

Отредактировано Окси Мо (2022-07-28 23:57:56)

0

202

Здравствуйте,посоветуйте,хорошего качества материал для кухни?

0

203

Сейчас по недорогой цене купить кухню мдф можно в магазине мебели 169. Мы такой возможностью воспользовались и выбором довольны на все 100%.

0

204

На заказ сейчас очень дорого, будем брать модульную кухню в итоге

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Кухни. » Кухня - проблема выбора..