Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОДАМ таунхаус - КУПЛЮ таунхаус

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Продаю таунхаус ул. Береговая дом 20 (4 очередь). Площадь 112 кв.м. Вместо гаража - комната. Перед домом много места, окна выходят на поселок. Цена - 7 500 000 руб. Тел.: 8.963-976-3942

0

2

Мансарда оплачена или нет?

0

3

snowflake
Уже продаёшь? )))

0

4

snowflake написал(а):

Оценка рынка.

Вроде как недавно купили за 14 большой - с ремонтом + кухня + сантехника в сан узлах - без остальной мебели.

0

5

snowflake написал(а):

У каждого свой подход к ремонту и к кухне.

Казалось бы,при чём тут это...
Цена большого с ремонтом озвучена. Цену малого несложно посчитать.
Если покупателю что не нравится, начинается торговля.

GrafZ написал(а):

Мансарда оплачена или нет?

Поиграем в КО. :)
Судя по площади, мансарды нет.

0

6

Мансарда оплачена или нет?

Нет, мансарда не оплачена

0

7

Nabereznij написал(а):

Нет, мансарда не оплачена

Ну вот...теперь Я поздравлю себя с присвоением мне внеочередного звания...Я теперь капитан. Очевидность.

Отредактировано АлЕв (2012-06-07 23:27:25)

0

8

Nabereznij написал(а):

Мансарда оплачена или нет?
Нет, мансарда не оплачена

С мансардой Актис продавал за эту цену, но таунов уже в 4-й очереди не осталось, но с другой стороны много сейчас в 3-й продают (цену не знаю если что) Но если цена такая же то у них уже ключи дают и можно делать ремонт, а у нас в лучшем случае через полгода.
Так что возможно цена завышена. Тауны вообще специфический товар, можно долго продавать, да и лето мертвый сезон для ПРОДАЖИ недвижимости, в начале осени и к новому году обычно продажи подскакивают.
Удачи в продаже.
P.S. В большинстве своем здесь тусят те кто УЖЕ купил, так что стоит размещать во всех возможных местах, может где и сработает, на мой взгляд главное, чтобы ваше объявление было на sob.ru и в винере ну и в irr, ну и Актису сказать он тоже заинтересован в продаже.

0

9

j8kin написал(а):

много сейчас в 3-й продают (цену не знаю если что) Но если цена такая же то у них уже ключи дают и можно делать ремонт, а у нас в лучшем случае через полгода

лучше к ремонту подготовимся  :crazyfun:

Отредактировано СЕРГУНЯ (2012-06-08 08:40:32)

0

10

СЕРГУНЯ написал(а):

лучше к ремонту подготовимся

Тут палка о двух концах, если снимать не надо, то можно и подождать, а если нет то лучше начать сейчас. Вообще лето хорошее время для ремонта - не надо топить :)

Ах да. 7500 без мансарды означает, что еще 600 за мансарду Актису надо будет заплатить (Если еще и окна дополнительные и сан узел, то еще +100) А это уже 8100 (8200), тут и на большой таун можно замахнуться. ИМХО цена чуть завышена 7100-7200 более реальна.

Отредактировано j8kin (2012-06-08 09:01:35)

0

11

Квартиры, которые продаются из 3 очереди стоят намногот дороже 7 500 000, мансарда там, как мы все знаем, совсем другая, намного меньше. А потом, если есть непосредственный интерес конкретно к нашему предложению, мы открыты к взаимовыгодному общению :) Промониторив рынок, ответственно заявляю, что наше предложение самое выгодное на настоящий момент по 4 очереди продаж в Набережном.
А, вообще, жалко прощаться с Набережным, но так складываются обстоятельства...

0

12

Nabereznij написал(а):

Квартиры, которые продаются из 3 очереди стоят намногот дороже 7 500 000...

Ну это не совсем так...., но ценообразование близкое....
1) д.20 кв.19 (первичная продажа Актиса) - без эркера - 7.320;
2) д.27 кв.19 (первичная продажа Актиса) - без эркера - 7.320;
3) д.21 кв.6   (переуступка)                       - с эркером -   7.600 (комната); - 4я очередь (2013 г)
4) д.17 кв.30 (переуступка)                       - с эркером -   8.100;
5) д.17 кв.32 (переуступка                        - с эркером -   8.300 (комната)
6) д.9 кв.11   (переуступка)                       - без эркера - 8.500;
7) д.19 кв.13 (переуступка)                       - с эркером -   8.700 (увеличенная мансарда);
можно в ПС. Какой номер квартиры всеже?

0

13

Продаю таунхаус ул. Береговая дом 20 (4 очередь). Площадь 112 кв.м. Вместо гаража - комната. Перед домом много места, окна выходят на поселок. Цена - 7 500 000 руб. Тел.: 8.963-976-3942

Так было. Из-за срочности цена снижена до 7 250 000 руб.

0

14

Nabereznij написал(а):

Из-за срочности цена снижена

Не мое дело, но в этом нет смысла. Порчему?
Таунхаус товар - СПЕЦИФИЧЕСКИЙ. За его цену можно купить ТРЕХ Комнатную квартиру в том же Долгопрудном.
А МЕНТАЛИТЕТ у наших людей таков, что они предпочтут муравейник (многоквартирную многоэтажку) таунхаусу.
Именно по этому продавать можно очень долго и нет смысла снижать цену, те кто настроен на таун купят и за 7500, а кто не настроен - их не соблазнить ценой чуть ниже.
И еще среди списка который GrafZ написал (я так понимаю это он у Актиса узнал) вашей квартиры нет - что плохо, поговорите с Актисом, они тоже будут показывать и продавать ваш таун.
Но еще раз таун - СПЕЦИФИЧЕСКИЙ продукт - быстро не продашь, была бы у вас квартира в Москве или ближайшем подмосковье (1-3 км от МКАД) - да быстро улетела бы.

Разместите объявы кстати в sob.ru, на виннере и в irr может это поможет.

0

15

j8kin написал(а):

Не мое дело, но в этом нет смысла. Порчему?
Таунхаус товар - СПЕЦИФИЧЕСКИЙ. За его цену можно купить ТРЕХ Комнатную квартиру в том же Долгопрудном.
А МЕНТАЛИТЕТ у наших людей таков, что они предпочтут муравейник (многоквартирную многоэтажку) таунхаусу.
Именно по этому продавать можно очень долго и нет смысла снижать цену, те кто настроен на таун купят и за 7500, а кто не настроен - их не соблазнить ценой чуть ниже.
И еще среди списка который GrafZ написал (я так понимаю это он у Актиса узнал) вашей квартиры нет - что плохо, поговорите с Актисом, они тоже будут показывать и продавать ваш таун.
Но еще раз таун - СПЕЦИФИЧЕСКИЙ продукт - быстро не продашь, была бы у вас квартира в Москве или ближайшем подмосковье (1-3 км от МКАД) - да быстро улетела бы.
Разместите объявы кстати в sob.ru, на виннере и в irr может это поможет.

позволю себе не согласиться в 2х моментах :)
1. - выбор квартиры это не только менталитет. квартира это всем направлениям ДЕШЕВЛЕ. От содержания, до транспорта, и заканчивая грядущими налогами на жилье. Так несправедливо выйдет, что основной удар будет по частным домам. А бедняки и вместе с ними экономные богачи живущие в многоэтажках постардают минимально. Таун не дом конечно, центральные коммуникации есть, но элемент затрат в тауне посущественнее чем в квартире.
2. - эти тауны в набережном специфичны только из-за свалки. В такой удаленности от мкад со страшной силой раскупаются тауны, в вешках по миллиону долл разлетаются, хотя по сути всё то же самое. Не было бы свалки, они бы распродались как на Лаврентьева в момент.

0

16

sas2k написал(а):

. Не было бы свалки, они бы распродались как на Лаврентьева в момент.

Лаврентьева распродавался не в момент, я в 2007-2008 мониторил, думал даже купить, но денег чуть не хватало.
Но в целом соглашусь свалка - большой минус.

sas2k написал(а):

в вешках по миллиону долл разлетаются

Вешки это другой класс, и доступность лучше Алтушка едет менее проблемно, от Вешек до МКАД пробок не бывает. + там школа рядом.
Посмотрите на Северную Слободу 1 км по Дмитровке, там стоят тауны 15-20 млн, и их не особо раскупают (смотрю с 2008 за ними)

0

17

j8kin написал(а):

там стоят тауны 15-20 млн, и их не особо раскупают (смотрю с 2008 за ними)

ну это просто значит что цена для них взвешенная.
если продажи идут, то зачем снижать.
недвижка вроде щас в дауне (была).

а для набережного выходит взвешенная цена 6 - 9 млн
в чем же тут разница ? :)
казалось бы, причем туту свалка ? :)

Отредактировано sas2k (2012-06-28 15:29:02)

0

18

j8kin написал(а):

Алтушка едет менее проблемно

чем что? если сравнить с Ленинградкой, то это ИМХО просто адское шоссе.

0

19

Sergey написал(а):

чем что? если сравнить с Ленинградкой, то это ИМХО просто адское шоссе.

Я конечно давно не был на Ленинградке, но Адские пробки на пересечении с МКАД и в Химках, отбивают желание туда ехать. У Алтушки одно проблемное место - пересечение с Хачатуряном, ну и потом втекание в Дмитровку или проспект мира. В целом, сколько ездил - мертвяцких пробок не было там.

0

20

у меня брат живет на Алтушке, в будни вторник-четверг) даже не суется на машине в город...

j8kin написал(а):

У Алтушки одно проблемное место - пересечение с Хачатуряном, ну и потом втекание в Дмитровку или проспект мира

ну да - одно)))))
а куча светофоров - это разве проблем не добавляет?

j8kin написал(а):

но Адские пробки на пересечении с МКАД и в Химка

если ехать в центр то адских пробок нет, а вот если переться из Химок - то можно крепко попасть, да.

По всем параметрам Ленинградка в пределах МКАД гораздо луше Алтушки.

0

21

ЗЫ А чего продаете? МБ передумали там жить?
Для целей обмена хата в Москве не интересна?

0

22

Всем привет!!! Подскажите кто-нить продает таун 1-2 очередь готовый с отделкой ну или без???

0

23

Всем доброго времени суток!
купим таун 4-я очередь (или уже тот, который сдан) можно без отделки.
Очень хотим стать вашими соседями :)
рассмотрим разные варианты
8-967-282-55-52 Илья

0

24

Куплю таунхаус 1-4 очереди. Деньги не кредитные. Готовность "хоть завтра "  Осмотр не требуется . Роман  916-2111327

0

25

нашел еще один продающийся таун
http://www.ogrk-center.ru/country/428/
хотя по моему мнению 17 200 за большой таун, это все таки дорого

я даже догадываюсь на чей таун это похоже)))

Отредактировано Артем (2012-11-12 13:55:45)

0

26

Артем
это snowflake?)))

0

27

Sima написал(а):

Куплю таунхаус 1-4 очереди. Деньги не кредитные. Готовность "хоть завтра "  Осмотр не требуется

))))))))))))

0

28

Артем написал(а):

нашел еще один продающийся таун
http://www.ogrk-center.ru/country/428/
хотя по моему мнению 17 200 за большой таун, это все таки дорого

я даже догадываюсь на чей таун это похоже)))

Отредактировано Артем (Сегодня 13:55:45)

Я же говорил, что он продает и я его таун видел....Спросил его, а он соскочил )))

0

29

GrafZ
а как же пес на лужайке и беседка ?)

0

30

ilya написал(а):

GrafZ
а как же пес на лужайке и беседка ?)

Ну судя по фоткам, возможно, это старая какая то реклама.
Да и выставить на рынок с безумным ценником, на тему - вдруг купят, а я себе рядом куплю, отделаю и у меня еще 5 лямов сверху останется тоже может иметь место. )))

0