Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОДАМ таунхаус - КУПЛЮ таунхаус

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

/

Отредактировано Duna (2014-07-28 21:22:28)

0

62

Продам таунхаус в 29-м доме. 150 кв.м. Окна в сторону канала. Большая мансарда, на нее приобретены три окна. Дом готов, осталось благоустройство территории. Ключи для ремонта обещают дать нынешним летом.
9 500 000. Возможен торг.
Звоните - 8-916-515-09-8три. Константин.

Отредактировано Courage (2014-01-11 13:15:59)

0

63

Будущие соседи,
Доброго времени суток!
Купим малый таун в вашем поселке.
Рассмотрим любые варианты (с ремонтом и без).
Заранее благодарим!

8-906-716-39-15 Сергей
serikmail@rambler.ru

0

64

.

Отредактировано sas2k (2015-01-29 16:40:25)

0

65

А что это ВЫ вдруг стали продавать?
Чистое любопытство)) :blush:

0

66

Анастасия написал(а):

А что это ВЫ вдруг стали продавать?
Чистое любопытство))

Да я если честно не хочу - для меня таун это супер, места для машины, гараж для великов, много этажей... эхх!
Меня (долгопрудненца) уговаривают с разных сторон
Жена (москвичка) разочарована в жизни в долгопрудном...
Для меня вопрос добирания тоже стал невмоготу.
Одновременная блокада долгограда фашистами-оккупантами длящаяся уже года 2 и на лихачах и на дмитровке  тоже делает свое дело...
если раньше (3-4 года назад) я выезжал в 7 и приезжал в новые черемушки в 8, то сегодня я ехал 2.5 часа :(
вот я приехал домой в 22.30, выпью чаю и в полдвенадцатого лягу спать... а подъем чтоб отгладить рубашку к костюму - в 5:50, выезд в 6:45...
разве это жизнь?...
Наверное дорогу откроют...
Скоро...
Денежного интереса тоже особо нет - инвестиционного роста никакого на фоне квартир новостроек....

Отредактировано sas2k (2014-01-13 23:42:40)

0

67

Эххехе, жаль мансарду не оформили, попытался бы тогда продать свою и с Вами обменяться, очень хотел угловой но все разобрали, у меня 7кв в этом же доме, но с мансардой и тремя окнами на ней .

0

68

что вместо тауна будете покупать?
интересно, какие альтернативы вы ведите?

странно, что так долго добираетесь
я, если еду на машине, вчера сегодня , выехал в 6-45 - 6-50
на пушкинской в 7-50, ну до черемушек еще полчаса ехать в противоходе (раньше на власова работал)
или вы по мкаду туда едете?

а про инвест рост: покупали за 7, а щас продаете за 9,3 =33% за год

0

69

Артем написал(а):

вчера сегодня , выехал в 6-45 - 6-50
на пушкинской в 7-50,

Если ехать из таунов, то сильно быстрее. Основная потеря времени у меня - выстоять лихачи либо дмитровку от водников до мкад. Реально это занимает по 40 минут, или 25-30 если повезет.
Живу возле ж\д переезда Водники.
Например сегодня я проехал ж\д переезд ровно в 7-00 и Маяковку проехал в 8-00
в Новых черемушках был в 8-20 что не может не радовать, но так везет с проездом далеко не каждый день

Артем написал(а):

а про инвест рост: покупали за 7, а щас продаете за 9,3 =33% за год

я покупал 2.5 года назад

Артем написал(а):

что вместо тауна будете покупать?
интересно, какие альтернативы вы ведите?

альтернатива - продать еще две своих однушки в долгопрудном и переехать в москву

Chelovek написал(а):

продать свою и с Вами обменяться

обмен мне не интересен :)

Chelovek написал(а):

жаль мансарду не оформили,

наиболее активные соискатели уже выяснили у А.И. что в мою квартиру ее можно "докупить" при сильном желании за 600 тыс. Физически она там присутствует, сейчас во время строительства туда даже ведет временная лестница.

Chelovek написал(а):

очень хотел угловой но все разобрали,

конечно, ведь разбирали самое вкусное в сентябре 2011 !

Отредактировано sas2k (2014-01-14 09:30:01)

0

70

Обмен имел в виду для себя)) естественно для Вас это была бы продажа. Но вот 600 тыс к сожалению дорого за мансарду. С другой стороны мысль закралась и теперь буду думать))))

0

71

Человек, см личку.

0

72

///

Отредактировано Chelovek (2019-03-14 17:11:18)

0

73

sas2k
Я чуть больше года (с июля 2012 по сентябрь 2013) из поселка отъездила на Новые Черемушки (пересечение Новочеремушкинская с Гарибальди)
Выезд в 6.15-6.30 в 7.00-7.30 на месте, несколько раз было почти к 8 приезжала, но это были жуткие аварии или еще что-то на третьем или на подъезде. Обычно в 7-7,15 на месте.
Обратно при выезде в 17.00, добиралась в среднем от 1,15-1,40...один раз 4 часа))) заблудилась на МКАДе :blush: когда в прошлом году был ледяной дождь) не на ту развязку съехала)
Так что может торопитесь? Тем более осталось чуток подождать...

Отредактировано Анастасия (2014-01-15 22:56:40)

0

74

sas2k написал(а):

Жена (москвичка) разочарована в жизни в долгопрудном...

Хе-хе))) А мы с женой (коренные москвичи, если чо) разочарованы жизнью в Москве. Этот, мягко говоря, дурдом, в который наши чиновники превратили некогда любимый город, сейчас для жизни уже не пригоден, к сожалению... Разве что на работу "туда" ездить...

Отредактировано SLADE (2014-01-16 10:26:38)

0

75

Во панику навели, вы чего, соседи?
Мы тоже москвичи, родители живут в Москве, у которых во дворах ни развернуться, ни парконуться (круги по 3 раза наматывать и, в лучшем случае, соседний двор). Родители будут жить в соседнем тауне, они уже ждут когда ключи дадут: их московский двор перекопали, автолюбители друг друга перегораживают (а, если срочно выехать? Телефоны оставляют, конечно, но пока дождешься заспанного соседа - жесть!).
И чем так плоха жизнь в Долгопрудном? При наличии машины разницы никакой, только выходцев из ближнего зарубежья меньше (Центральный микрорайон не в счет).
Ps В поселке много коренных москвичей, интересно их мнение узнать: поедут ли они в Москву? Я думаю, что нет.
Если и в Москву, то только в ЖК с огороженной охраняемой территорией и подземным паркингом.

Отредактировано Svet (2014-01-28 08:21:15)

0

76

Svet написал(а):

И чем так плоха жизнь в Долгопрудном?

У нас нет инфраструктуры в поселке, в магазин на Автомобиле - это для советского человека - не привычно, в штатах это норма. Пока не откроют новый съезд добираться на работу - жесть. Я поэтому езжу на общественном транспорте - в Москву на 472 после 12 дня, обратно на электричке ибо кто-нибудь да устроит аварию на слияниях в Левобережном и можно 2 часа ехать от Сходненской вместо 30-40 мин.

Ну и помойка задолбала после нового года 3 дня подряд воняла :( Что меня лично расстраивает. Сейчас мороз ударил думаю пахнуть не будет, но весной опять :( Летом мы на дачу, но весной - как-то грустно.

0

77

Пахнет наверное не помойка, а заводик по переработке мусора ?...

0

78

j8kin написал(а):

помойка задолбала после нового года 3 дня подряд воняла

Ну насчет помойки не поспоришь, конечно. Поживем, как говориться, увидим ))
Просто все познается в сравнении, я же по роду деятельности много езжу по элитным ЖК в Москве, загородным клубным поселкам, частным владениям (на этапе отделки в основном). Но и туда бы я жить не поехала. По разным причинам (транспортная доступность, удаленность от родственников, контингент, неоправданная стоимость этих объектов недвижимости и прочее, прочее). Со стороны смотреть - все красиво. Единственное куда бы поехала - это Куркино (но и то все испортили Новым Куркино) и обилие всевозможных "мег" рядом является безусловным минусом (кстати к вопросу об инфраструктуре - "дюже хорошо - тоже нехорошо").

Отредактировано Svet (2014-01-16 13:08:40)

0

79

Друзья,
куплю малый таун (с гаражом и мансардой) без ремонта:
1. 5я очередь - 8 500 000руб
2. 6я очередь - 8 000 000руб
с наличием свидетельства о собственности (вторичка) 9 500 000
8-906-716-39-15 Сергей

PS Чтобы не разводить дискуссии по поводу того, что скупой платит дважды или "это рыночная цена", и на мое предложение никто не откликнется, объясню свое видение:
Забронирована квартира в д.40 (стоимость 7850т.р.). Но ждать до конца 2016 года не очень хочется, хотя неплохой вариант для инвестиций.
Вкладывая деньги в новострой, хоть отбиваю %% по ипотеке (т.к. в перспективе квартира однозначно подрастет в цене).
Оплачивать 9500т.р. за ту же новостройку, но которую ждать меньше по срокам, для меня нецелесообразно. Т.к. ПЕРЕПЛАТА за таун, по сравнению с 7й очередью + переплата по процентам по ипотеке, и учитывая, что через 2 года, таун, который сейчас стоит 9500т.р. и новострой, который сейчас стоит 7850т.р., будут стоить одинаково, ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. А тем, кому сейчас по тем или иным причинам быстро нужно продать таун, возможно, мое предложение будет интересным.

Заранее благодарен.

Отредактировано Сергей Иванов (2014-01-16 14:05:16)

0

80

Всем добрый день!
Хочу приобрести таун в КП Набережный площадью 150м2 за 8500-8700тыр. Возможно, кого-нибудь заинтересует мое предложение.
Есть 1-комнатная квартира в Долгопрудном по адресу Молодежная д.14.к.3. Площадь 49,5/18/12. Окна во двор. Оценочная стоимость 5 300тыр (торг) + остальное наличными деньгами.
Если нужна более подробная информация – nav_roСобакаmail.ru (Роман)
рассмотрю все предложения)

0

81

SLADE написал(а):

Хе-хе))) А мы с женой (коренные москвичи, если чо) разочарованы жизнью в Москве. Этот, мягко говоря, дурдом, в который наши чиновники превратили некогда любимый город, сейчас для жизни уже не пригоден, к сожалению... Разве что на работу "туда" ездить...

+100
У нас аналогично - было время, не знали, куда сбежать из некогда любимого города. Какие только варианты не рассматривали... Сейчас вот, как кажется, нашли "отдушину" в Набережном.
Только мы "бежим", в первую очередь, от "новых" жильцов любимого города. Аура в городе сильно изменилась. Но и как-то не хочется совсем уж терять связь с Москвой. Причем даже не из-за работы. Просто душа, наверное, уезжать не хочет, а вот "тело" к переезду вполне готово. Но уезжать все-равно грустновато...
P.S. Хотя в сам Долгопрудный, в его новостройки, в частности на Новый бульвар вряд ли переехали бы ...

Отредактировано Еленочка (2014-01-16 21:03:48)

0

82

Slade, а молодой семье где лучше жить ?
Например таун набережный vs 3комн в москве на уровне ттк ?

0

83

по своему опыту:
для ребенка и мамы лучше жить в набережном
в плане работы лучше в районе ттк, если место работы в центре
но это если сравнивать жилые помещения с равной площадью
после тауна, все квартирки кажутся маленькими

0

84

Svet написал(а):

Единственное куда бы поехала - это Куркино (но и то все испортили Новым Куркино)

а что там в куркино ? тауны или квартиры ? Если тауны, дайте ссылку или название, посмотрю... Квартиры в замкадье смотреть не хочется :)

0

85

Еленочка написал(а):

+100
У нас аналогично - было время, не знали, куда сбежать из некогда любимого города. Какие только варианты не рассматривали... Сейчас вот, как кажется, нашли "отдушину" в Набережном.
Только мы "бежим", в первую очередь, от "новых" жильцов любимого города. Аура в городе сильно изменилась. Но и как-то не хочется совсем уж терять связь с Москвой. Причем даже не из-за работы. Просто душа, наверное, уезжать не хочет, а вот "тело" к переезду вполне готово. Но уезжать все-равно грустновато...
P.S. Хотя в сам Долгопрудный, в его новостройки, в частности на Новый бульвар вряд ли переехали бы

Насчет "ауры" плюсану. Тоже родился и вырос в Москве, потом женился, перехал в Долгопрудный, несколько лет жили в Центральном.
Сейчас и Москве жить стало тяжело, ибо город не для жизни, и в Долгопе Центральный превратился в спальное гетто. Сбежали в Набережный, очень рады :). Жить стало реально спокойнее и лучше.

0

86

sas2k написал(а):

а что там в куркино ? тауны или квартиры ? Если тауны, дайте ссылку или название, посмотрю... Квартиры в замкадье смотреть не хочется

Там и тауны, и квартиры - все дома монолит-кирпич по индивидуальному проекту. Новых таунов, насколько я знаю, сейчас уже нет, только вторичка. Но там ну укупишь ;)
Ps по поводу ссылок - поисковики в помощь: "продажа таун-хауса в Куркино".
Pps там после постройки говноньюкуркино (огромный Шанхай-строй) все школы переполнены.

0

87

Svet написал(а):

Там и тауны, и квартиры - все дома монолит-кирпич по индивидуальному проекту. Новых таунов, насколько я знаю, сейчас уже нет, только вторичка. Но там ну укупишь

Только цены там в 2 раза выше ибо и площади больше и типа Москва.

0

88

j8kin написал(а):

Только цены там в 2 раза выше ибо и площади больше и типа Москва.

Так и есть (очепяточка), я имела ввиду нЕ укупишь )) , т.к. дорого.

Отредактировано Svet (2014-01-17 15:45:18)

0

89

sas2k написал(а):

Slade, а молодой семье где лучше жить ?
Например таун набережный vs 3комн в москве на уровне ттк ?

Ну, это кому как нравится))) Я для себя, познакомившись поближе с тауном, классическую квартиру вообще не рассматриваю.
ЗЫ. По работе бывал и бываю в квартирах 250-350 квадратов в пяти минутах ходьбы от кремля, даже они меня не возбуждают как жилье))) Кстати, подобные квартиры в большинстве своем сдаются, а хозяева живут за городом или за бугром)))
ЗЗЫ. Товарищ с Лаврентьева решил проблему поздок на работу кардинально - нашел оную в Долгопе)))

0

90

SLADE написал(а):

Ну, это кому как нравится))) Я для себя, познакомившись поближе с тауном, классическую квартиру вообще не рассматриваю.

спасибо
ехал сегодня полтора часа с работы до лихачей
обычное время...
например если есть дорога, и я моментально проезжаю лихачи - всё равно умереть-не-встать :(

0