Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОДАМ таунхаус - КУПЛЮ таунхаус

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

!

Отредактировано Duna (2016-01-22 00:30:55)

0

92

Duna написал(а):

На закрытой, благоустроенной охраняемой территории детские площадки, прогулочные зоны

[взломанный сайт]

Duna извините, не смог удержаться .[взломанный сайт]

Отредактировано СЕРГУНЯ (2014-01-27 15:30:58)

0

93

Duna написал(а):

Продам таунхаус
4-этажный таунхаус 112 м², 2 км до города
Продается таунхаус в КП «Набережный» в живописном месте на берегу канала им. Москвы. г. Долгопрудный 2 км. от МКАД. 2 сотки земли. Площадь 150 метров (мансарда 40 м2 не оформлена ) под чистовую отделку. 3 уровня + цокольный этаж. Граничит с лесным массивом и береговой зоной с отдельным входом. Квартира под чистовую отделку: стены и потолки – гипсокартон, пол – фанера 18мм, окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, входная металлическая утепленная дверь, гаражные секционные ворота, проложены все инженерные коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация, ТВ кабель, телефон), установлена автономная система воздушного отопления и газовый водонагреватель емкостного типа. На закрытой, благоустроенной охраняемой территории детские площадки, прогулочные зоны. В перспективе строительство детсада и школы. Встроенный гараж.  Свободная продажа.Возможен обмен

Какие конкретно варианты обмена рассматриваете? Есть однокомнатная квартира в центре Долгопрудного  площадью 49,5 кв.м. стоимостью 5,4 млн.....

0

94

Duna написал(а):

прогулочные зоны

это Вы про центральную дорогу, или про Земельные Участки Угловых Квартир от домов которых построены заборы до забора поселка ?

извините, тоже не удержался. просто стандартный рекламный текст в местном контексте выглядит несколько трагикомично.

0

95

Продам таунхаус в 29-м доме. 150 кв.м. Окна в сторону канала. Большая мансарда, на нее приобретены три окна. Дом готов, осталось благоустройство территории. Ключи для ремонта обещают дать нынешним летом.
9 400 000. Возможен торг.
Звоните - 8-916-515-09-8три. Константин.

0

96

Ещё один малый таун, почему же нет большого... :disappointed:

0

97

MLeonid

MLeonid написал(а):

Ещё один малый таун, почему же нет большого...

А Вам нужен большой? Мы подумываем о продаже...

0

98

Макс и Ольга, да, мы хотим купить большой.

0

99

MLeonid
Насколько я знаю, в 11 доме продают большой. 188 метров.

0

100

АндреиЧ
В 11-ом в объявлениях не встречал ничего.

0

101

Продают, точно абсолютно.

0

102

И как-то сильно смахивает Андреич на моего соседа, надо написать што б не блокировали его што ли.

0

103

mama i deti
Вы проверьте соседа, а то вдруг просто похож, а на самом деле... :D

0

104

Если про меня, то я еще с волосами))). Да и метров у меня поболее будет.

0

105

---

Отредактировано Dennis (2014-03-21 16:58:57)

0

106

Dennis Добрый день
очень заинтересовало ваше предложение о продаже, это какой номер дома?

0

107

....

Отредактировано АленаВанГендт (2014-02-24 12:42:18)

0

108

Dennis написал(а):

Продам большой таун (190 кв.м), собственность, частичная отделка, крайний (с лужайкой), хорошая планировка (лестница не занимает окно гостиной), есть дизайн-проект, просьба обращаться в личку. 

Отредактировано Dennis (Сегодня 13:16:24)

Добрый Вам день.
Прошу мне то же сообщить номер дома по почтовому адресу и стоимость.
Рассматриваем подобное предложение, возможно и ваше заинтересует.

0

109

Добавлю, наша семья неспешна готова купить таунхаус в вашем поселке.
Интересует большой дом с выходом на задний двор.
Если кто-то заинтересован в продаже, прошу сообщить об этом.

0

110

Уважаемый Dennis, получил от Вас ответ в личные сообщение, но так же ответить не получается.
Вы забыли указать номер дома, который продаёте.

0

111

Dennis, поправьте меня, если я где-то ошибаюсь, вы продаёте в 19-ом доме угловую квартиру, судя по планировке 19к.1 всё же

Под эти описания подходит дом который уже продавался

Jack написал(а):

Продам таунхаус. 3-я очередь, сдан. 190,6м БТИ. Собственность, свободен, не кредитный. Угловой 2,2 сотки.
Без отделки и ГКЛ. Электроворота, дополнительное утепление 200 мм базальтовая вата стены, перекрытия, кровля.
Окно-балкон и дополнительные окна на мансарде. Окно на кухне поднято на 1,1м. Дополнительное окно в ванной 2-го этажа
Куплен центральный кондиционер с поэтажной регулировкой, встроенный пылесос.
12.500.000 Владимир 8 915 *******
ЗЫ Дизайн проект в подарок

Поясните, это всё одно и то же или про разные дома идёт речь?

Отредактировано Дмитрий Иванович (2014-02-28 00:33:20)

0

112

Допишу.
Наша семья готова купить как большой, так и маленький дом, если кому-то надо срочно продать пишите вашу стоимость мне в личное сообщение (теперь разобрался как писать).

0

113

...

Отредактировано Dennis (2014-02-26 17:35:49)

0

114

Дмитрий Иванович
написал личное сообщение.

Продаю таун (150 кв.м.) в 29-м доме, обращайтесь)

0

115

Courage написал(а):

Дмитрий Иванович
написал личное сообщение.

Продаю таун (150 кв.м.) в 29-м доме, обращайтесь)

Большое спасибо, сообщение получил.
Ещё пока что пытаюсь найти большой дом.

Уважаемые жители, если у кого-то есть на продажу большой дом, пишите вашу цену, буду рад купить.

0

116

Интересует малый таун в 5-6 очереди. Встали в резерв на седьмую, т.к. на шестую просто не успели, но были бы рады купить пораньше. Если есть у кого предложения - пишите.
Бюджет ограничен до 8,5, но вдруг кому-то срочно нужно продать. Сроки сдачи нам не горят, а до старта продаж седьмой очереди примерно месяц. Если седьмую дождемся, то уже там купим.

Отредактировано Renkli (2014-02-26 21:34:54)

0

117

Renkli
http://9256601.ru/item23398.html это как мне кажется большой из 6-й очереди.

http://9256601.ru/item23397.html это дом 35(примерно по внешнему виду)

http://9256601.ru/item23396.html  это дом 36

Все по ценам Актиса. Если не сложно, напишите  потом как пообщались. На сколько реальные объявления?

0

118

Lelyka написал(а):

http://9256601.ru/item23397.html это дом 35(примерно по внешнему виду)

это дом 12\3, насколько я знаю все 5 квартир на фото заселены и никто в них таун не продает

0

119

Дмитрий Иванович написал(а):

Наша семья готова купить как большой, так и маленький дом, если кому-то надо срочно продать пишите вашу стоимость мне в личное сообщение (теперь разобрался как писать).

Дмитрий Иванович, с какой целью покупаете? Для себя или как?
Прошу простить мне мое любопытство, недавние события в поселке, знаете ли, заставляют...

+1

120

Renkli написал(а):

Интересует малый таун в 5-6 очереди. Встали в резерв на седьмую, т.к. на шестую просто не успели, но были бы рады купить пораньше. Если есть у кого предложения - пишите.

Добрый день! Написал вам в личку. Продаю малый таун в пятой очереди.

0