Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет.
Кто как решает этот вопрос? Убираете/моете/пылесосите/стираете/гладите сами? Привлекаете кого-нить на помощь?
Времени как то катастрофически не хватает, даже в 50м квартирке...
Как будем в 150м тауне убираться...пока не представляем  :canthearyou:

p.s. встроенного пылесоса не делали...но координально это проблему бы не решило...

0

2

У меня друзья платили 1000 руб за уборку одноразово домика ~100м2
Пока идея у меня такова: роботы пылесосы по этажам + приглашать на уборку если самим будет никак.

+1

3

Женя, убираться приходит раз в неделю девушка. 2,5 тыс. весь дом - сухая (пылесос) и влажная уборка. Глажка не входит.
Самим тяжеловато))) Плюс коты засирают дом шерстью.

0

4

Sergey
спасибо, если что, наверное можно будет обратиться?
пылесос встроенный?
хм...интересно если без котов, то может раз в две недели привлекать :) :crazyfun:

0

5

Evgeny написал(а):

Sergey
спасибо, если что, наверное можно будет обратиться?

Попробовать можно, но в настоящее время у нее еженедельный график сформирован.

Evgeny написал(а):

хм...интересно если без котов, то может раз в две недели привлекать

Ну что сказать, может и можно))) правда, санузлы в этом случае разок в неделю придется драить самим... а так можно))) но если Вы с детьми, то наверное раз в неделю всЁ - минимум.

Пылесос обычный.

0

6

Ко мне раз в неделю приходят убираться, плачу 1800 (маленький таун, уборка без мансарды). Девушка ездит из Москвы и заинтересована в том, чтобы взять на тот же день еще 1-2 квартиры. Если интересно, пишите мне на мэйл.

0

7

Всем здравствуйте!
Ищем человека для уборки квартиры.
Дайте, пожалуйста, контакты у кого убираются.

0

8

присоединяюсь к просьбе

0

9

Мария
Маша, привет...

Найдем, найдем контакты...
вечером напишу в вибер

0

10

Всем добрый день!!! Нам тоже нужна уборка дома раз в неделю, у кого нибудь убираются?

0

11

Всем доброе время суток. Я сейчас в Тае, дома живёт моя ребёнка с молодым человеком. Ребёнка ужасно загруженная, работает в серьёзной компании. А у нас кошек - три хвоста. Я бы хотела договорится с тётей, которая к кому-то пару раз в неделю приходит, чтобы заходила ко мне за кошками поухаживать. Домработница у меня раз в неделю, а я бы хотела ещё пару раз горшки поменять и миски типа помыть. Если у кого-то есть приходящая домработница на пару раз в неделю, может, ей это было бы несложно, и - лишняя подработка. Если дадите контакты - искренне благодарю.

0

12

робот пылесос отлично решает проблему.
Встроенный пылесос это все равно что золотая стиральная доска по сравнению с машинкой-автоматом. т.е. бестолковая абсолютно вещь из далекого прошлого.

0

13

GrafZ написал(а):

робот пылесос отлично решает проблему

А какую модель используете? Довольны? (сорри за  :offtop: )))

0

14

Пылесос-робот - вещь отличная, но практика показала, что он неважно чистит сантехнику, неохотно разбирает посуду из посудомойки и вещи по местам раскладывает далеко не всегда) Так что в случае, если кошка грохнула цветочный горшок, он незаменим, а вот домработницу заменить точно не может))

0

15

У меня была такая идея - найти уборщицу из провинции, что б подешевле было, что б приезжала и сразу несколько таунов убирала, из Егорьевска например. А я бы ночлег могла бы за уборку предоставить....

Но мы пока не живем в поселке. Вот переедем и я у родственников из Егорьевска поспрашиваю.

Есть у меня знакомая, в Щербинке живет. Кажется уборкой занимается. Могу спросить, будет ли она ездить в Долгоп и за какие шиши.

0

16

puntamarina написал(а):

Всем доброе время суток. Я сейчас в Тае, дома живёт моя ребёнка с молодым человеком. Ребёнка ужасно загруженная, работает в серьёзной компании. А у нас кошек - три хвоста. Я бы хотела договорится с тётей, которая к кому-то пару раз в неделю приходит, чтобы заходила ко мне за кошками поухаживать. Домработница у меня раз в неделю, а я бы хотела ещё пару раз горшки поменять и миски типа помыть. Если у кого-то есть приходящая домработница на пару раз в неделю, может, ей это было бы несложно, и - лишняя подработка. Если дадите контакты - искренне благодарю.

Спрошу свою, она к нам приходит раз в неделю, но в поселке убирает еще в 2 квартирах, животных вроде любит, может согласится. Напишите в личку сколько денашек предлагаете.

0

17

Доброго времени суток! Живу в поселке и работаю помощницей по дому с декабря 2013. Помогу Вам в уборке вашего таунхауса в удобное для Вас время. Уборка(сухая, влажная, пыль) малого 1500р., большого 2000р. Мытье окон, утюжка белья оговаривается отдельно. Тел:89647204917

0

18

SLADE написал(а):

А какую модель используете? Довольны? (сорри за   )))

irobot
самуй простую модель тк функции из дорогих вообще не нужны. Доволен не то слово, реально шаг вперед, смысла в обычном пылесосе почти нет. Достается раз в пару месяцев не чаще.

0

19

GrafZ, а как назвали? Обычно хозяева своим роботам клички дают)))
Мы тоже взяли айробот 620, правда еще пока не пользовались.

0

20

Народ! А кто нибудь пользовался услугами uintk?
Хотелось бы найти еженедельную уборку....

0

21

SLADE написал(а):

Обычно хозяева своим роботам клички дают)))

SLADE, точно))) Мы своего Василием прозвали. Фамилия у него LG VR5905LM.
Работает нормально. Единственное, что плохо убрал - рассыпанная мука на черном полу.

0

22

Здравствуйте, вот и у меня назрел вопрос о помощнице-уборщице. Кто-нибудь порекомендует надежного человека, умеющего делать уборку. Раз в две недели, малый таун.
Лучше сразу дать мой телефон 89163228820. Юлия

0

23

Доброго вечера!
У нас уехала уборщица к себе на Родину, и вот мы остались без помощницы ! Когда вернётся - неизвестно ,и вернётся ли вообще ...
Нужна раз в неделю , желательно с Глажкой .
Пожалуйста , отзовитесь у кого есть достойная помощница .
Заранее спасибо
8(916)293-39-67 Катя

0

24

Здравствуйте! Актуальный вопрос, поделитесь контактами , заранее спасибо

Оксана 89652511995

0