Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Благоустройство(резиновые покрытия мастерфайбр)


Благоустройство(резиновые покрытия мастерфайбр)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день,хочу предложить вам покрытия для детских и спортивных площадок, изготовленные по технологии «Мастерфайбр», которые пользуются огромным успехом на рынке. Это обусловлено тем, что наше резиновое покрытие:

1)полностью адаптировано для применения в уличных условиях;
2)образует монолитную поверхность, которая хорошо пропускает воду, что обеспечивает ее сухость в сезон дождей;
3)характеризуется высокой устойчивостью к механическим воздействиям, поэтому даже при избыточно интенсивной эксплуатации не деформируется, не ломается, не рвется;
4)просто и удобно в уходе;
5)обладает высокой прочностью и износостойкостью;
6)отличается мягкостью и упругостью, что предохраняет человека, особенно ребенка, от травмирования при падении.

Получить более подробную информацию вы можете по телефону
8-929-632-63-57 Алексей
либо на сайте
Мастерфайбр.рф

0

2

это то чего нам нехватало! :)

0

3

Раз уж такая пьянка :)
Я когда рассматривал на дачу подобное, нашел сайт:
http://www.snegotop.ru/rezinovaya-travm … aya-plitka
Там море разной "резиновой" плитки, как по цвету, так и по форме.
Но дорогова-то 1500 за м2 (обычная брусчатка в ТРИ РАЗА дешевле)
ЗАТО! можно подобрать в цвет брусчатки и не будет даже заметно перехода, что мне кажется красиво (можно бордюром отделить)

Пытался я найти и понять сколько будет стоит если все резиновой "крошкой" замостить, чтобы покрытие было без стыков - не нашел.
Сейчас много где так делают на муниципальных площадках.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Благоустройство(резиновые покрытия мастерфайбр)