«Лаборатория ремонта и строительства» выполняет полный спектр услуг в области проектных и ремонтных  работ для Вашего дома.
1) Индивидуальное проектирование загородных домов.
Сегодня возможности студии по индивидуальному проектированию загородных домов позволяют создавать неповторимые архитектурные сооружения самого высокого уровня.
2) Разработка дизайн-проекта для квартиры или коттеджа.
Наши специалисты продумают все важнейшие детали дизайна будущего интерьера: стилевое, световое и цветовое решение, мебель и аксессуары, отделочные материалы и необходимое оборудование.
Знание различных способов оформления, технических возможностей, а также  высокая квалификация и большой опыт работы  наших специалистов помогут создать оптимально комфортное и уютное пространство Вашего дома.
3) Элитный комплексный ремонт.
Наше производственное подразделение предоставляет полный комплекс  услуг   в области строительных и отделочных работ, располагает всеми преимуществами для достижения основной цели наших Клиентов – получать только качественные услуги!
4) Комплектация объекта материалами и оборудованием.
Услуга по закупке и поставке чистовых отделочных материалов, мебели, аксессуаров и других элементов декора, которая направлена на повышение качества обслуживания клиента, эффективность работы на производстве.
Надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество!

Краткая информация о компании «Лаборатория ремонта и строительства» существует на рынке с 2000 года.
Основная деятельность нашей компании – разработка и последующая реализация дизайн-проектов жилых и общественных помещений (квартиры, коттеджи, офисы, кафе, рестораны, магазины).
За время активной работы компанией было удачно реализовано множество проектов различной сложности.
Более подробную информацию о нас  и  наших проектах можно получить на сайте wwwlab-remstroy.com

С уважением, Андрей Васильевич
(495) 971-39-76, 9713976@list.ru
wwwlab-remstroy.com