Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роспись стен.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток, соседи.
Наш ремонт пока в полном разгаре, но детскую почти закончили.
Чтобы детская была именно ДЕТСКОЙ, одну из стен решили расписать в тематике, близкой нашему ребенку (обожает жучков, червячков, бабочек и прочую живность).
На наш взгляд, получилось весьма неплохо.
Если кого-то заинтересует, то можем порекомендовать нашего художника.
Муж на фото представлен для понимания масштаба :).
http://s1.uploads.ru/i/b/8/O/b8OWM.jpg

Отредактировано Марина М (2012-06-26 09:27:01)

0

2

Супер, мне очень нравится.
А какие примерно расценки на роспись? Может тоже замахнутся на что-то подобное...

0

3

Это зависит от сложности (наличия мелки деталей, встроенных объемных элементов и т.п.), но вот наш вариант - это практически вся стенка в комнате от пола до потолка - примерно 40тыс.руб.
А там уже надо предметно общаться.
Я очень хотела, чтобы ребенок лежа в кроватке, мог долго смотреть на картинку и все время находить какие-нибудь новые нюансы - сама маленькая любила большие картинки со множеством мелких деталей. К тому же это способствует самостоятельному засыпанию, мамы меня поймут  :nope:
Так же планируем сделать витражную роспись на двери в детской, я видела ее работы - тоже весьма интересно.
Просто вспоминая себя в детстве, как меня приводили в поросячий восторг подобные вещи и какая стандартно-советская у нас с сестрой была детская - очень захотелось сделать своему ребенку все по-другому.

Отредактировано Марина М (2012-06-26 12:28:20)

0

4

Марина М Спасибо за информацию, будем думать.
А с позицией вашей согласен, детская должна быть детской, а такая роспись не меньше, а скорее и больше чем все остальное превращает обычную комнату именно в детскую.

0

5

Добрый день!

А Ваша художница делает роспись по штукатурке?

0

6

Я так поняла, что в принципе это возможно, но Вам лучше с ней пообщаться, если есть предметный разговор.
Пишите в личку, дам ее координаты.

0

7

Просто потрясающе! У нас тоже, кстати, есть художница, которая делает роспись! Но вот встроенные элементы - это нечто!!! Я давно обдумывала сделать нечто для кошек. Не стандартный дом для лазания, а вот что-то такое, что в интерьере смотрится органично... Спасибо огромное за потрясающую идею!

0

8

Марина М
а где у нас такая высота потолков?

0

9

Дима написал(а):

а где у нас такая высота потолков?

В малом тауне высота потолка на 2м этаже 2.98

0

10

Супер дизайн! Просто эксклюзив. А как вы выбирали рисунок?
За эксклюзив и цена конечно немаленькая, мы подошли более стандартно, заказали фотообои на всю стену 4 м, получилось 16 тыс.руб.

0

11

Рисунок мы выбирали из представленных хужожницей вариантов. Мы ей задали тему и описали свои фантазии :)

0

12

Сейчас роспись очень модна, мебель тоже идем со всякими узорами. красотааааа

0

13

Люблю чистые стены, без рисунка.

0