Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда таунхауса

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Приветствую всех. Хотелось бы узнать, сдает ли кто-нибудь из жителей поселка Набережный таун-хаус( или часть жилища) в аренду с последующим выкупом и без... Интересуюсь лично для себя! Хочу жить в вашем поселке))
Предложения адресовать лично в форуме или по е-мейлу...
С уважением, Элеонора.

0

2

snowflake написал(а):

Вывод второй - вот вам и проекты по ремонту. Для интерессущихся!

Мне не понравилось почти ничего, возможно живьем лучше, единственно кухня белая + сиреневая (sic! ну не в тему там сиреневый) занавеска, в остальном ИМХО хотели как мне кажется, чтобы выглядело по богаче, а получился кич.
Кстати где откопал? интересно посмотреть еще :)

snowflake написал(а):

Вывод первый - маленькие коттеджи сдаются практически за такие же деньги, как и большие, хотя в больших на 50 кв.м больше площади.

У меня вывод еще один: цена крутиться вокруг 100 тыр. ИМХО это справедливая цена.

Элеонора написал(а):

с( или часть жилища) в аренду

ИМХО часть никто точно не сдает.

0

3

j8kin написал(а):

У меня вывод еще один: цена крутиться вокруг 100 тыр. ИМХО это справедливая цена

для центра долгопы между парком и торговым центром возможно и справедливая :)

0

4

sas2k написал(а):

для центра долгопы между парком и торговым центром возможно и справедливая

Ну хрен знает, тут ведь как кому торговый центр важен, да и что там за центр если рядом с МЕГОй то можно считать, а так ... а кому-то больше уединенности и поближе к МКАД, чтобы доехать по быстрее. От конфитюра до нас можно до 30 мин в пробке простоять.
Доход от аренды где-то 6-7% годовых, вот и посчитай, вйдет тыщ 60-80 но это за квартиру, поэтому еще 20 накинем за уединенность и "охрану" вот и получиться 80-100 тыр. Но люди же жадины хотят побольше :) поэтому округлим до 100 :)

Элеонора написал(а):

в аренду с последующим выкупом

Проще купить есть как на первичке (ждать надо пока построиться) и на вторичке, как с ремонтом так и без.

0

5

Что уж и говорить...дизайн достаточно своеобразный некотрых комнат  :dontknow:
что-то лично ничего не приглянулось...хоть тут у каждого свое видение...
p.s. snowflake а что за ресурс где все так выложено по аренде? Или это результат поиска?
Кто нибудь в курсе...реально сданы квартиры или только предложения?

Отредактировано Evgeny (2012-07-20 12:56:13)

0

6

Evgeny написал(а):

Кто нибудь в курсе...реально сданы квартиры или только предложения?

Думаю это предложения.

Я пытался найти на авито, но там одно объявление нашел только о продаже (видимо и без ремонта) за 7250 в первых очередях.
Так что тоже интересно что за ресурс.

0

7

Evgeny написал(а):

p.s. snowflake а что за ресурс где все так выложено по аренде? Или это результат поиска?

j8kin написал(а):

Так что тоже интересно что за ресурс.

Народ, ну там же в каждом посте сцылка есть, нажать никак?.. )))

0

8

SLADE написал(а):

Народ, ну там же в каждом посте сцылка есть, нажать никак?.. )))

Точняк...а я по наивности думал, что просто так красиво подчеркнуто  :crazyfun:
Спасибо

0

9

Evgeny написал(а):

Точняк...а я по наивности думал, что просто так красиво подчеркнуто

+1
Смотрел там еще. Не в моем стиле но прикольно:
http://www.cian.ru/images/suburbian/4/1/1537541/133034492826038600/l.jpg

sas2k написал(а):

для центра долгопы между парком и торговым центром возможно и справедливая

Вот кстати на том же циане откуда это все тауны на Ак. Лаврентьева стоят столько же в плане аренды.
А вот вид из одного из них на унылые многоэтажки мне не понравился (видимо старый жилой фонд там, новые П44Т или КОПЭ-ПАРУС веселенькие, а не серо-коричневые)

Отредактировано j8kin (2012-07-20 15:02:56)

0

10

Не сдадуться они за 100 никогда. Варианты сдавались которые по 70 были. А эти по 100 так висят время от времени где то мелькая. На Лаврентьева за 80-90 есть не мало вариантов., а там место удобнее в плане транспорта

0

11

GrafZ написал(а):

На Лаврентьева за 80-90 есть не мало вариантов., а там место удобнее в плане транспорта

Постараютсь быть объективным))) : по-моему в плане транспорта на Лаврентьева в разы хуже. Если речь вести не о людях живущих и работающих в Долгопе.

0

12

Лаврентьева удобнее в плане инфраструктуры. За окнами парк, рядом магазины, Конфитюр, до железнодорожной станции и рынка 10 минут пешком, школы №№ 10, 6, 14 ... прям за окном детская поликлиника и детсад. В набережном пока кроме магазинчика на КПП, бензоколонки, Пит-стопа и пары детских площадок ничего нет.

Кстати, купили бы бы вы таун в 4 очереди миллионов так за 14? Или иначе - ваша справедливая цена таунхауса на Лаврентьева в 4 очереди снять/сдать или купить?

Отредактировано Arsenicum (2012-07-26 16:16:23)

0

13

Arsenicum, ну в таком случае надо разделять понятия транспортной доступности и развития окружающей инфраструктуры!!!)))) Насчет ж/д станции, детсадов и пр. я согласен с Вами.

А про Ваш вопрос, не понял к чему он, но конечно бы не купил. Меня город Долгопруный не вдохновляет. Да и вообще, наш поселок к нему относится чисто по формальному признаку.

0

14

Sergey написал(а):

Arsenicum, ну в таком случае надо разделять понятия транспортной доступности и развития окружающей инфраструктуры!!!)))) Насчет ж/д станции, детсадов и пр. я согласен с Вами.

А про Ваш вопрос, не понял к чему он, но конечно бы не купил. Меня город Долгопруный не вдохновляет. Да и вообще, наш поселок к нему относится чисто по формальному признаку.

А к чему он тогда относится? К помойке? )))

0

15

GrafZ написал(а):

А к чему он тогда относится? К помойке? )))

До Долгопрудного, точнее до его первых жилых кварталов, от нас 3 км в первом приближении. Я город Долгопрудный видел раза 3-4 за 2 года, когда ездил в Мосэнергосбыт и БТИ. Считайте сами, к чему мы относимся. Правда не очень понял, почему вообще надо чему-то относиться...

0

16

Сниму таунхаус в Набережном на длительный срок. Возможна предоплата за полгода вперед. Не дороже 60 000 в месяц. Семья москвичей, 3 человека. Тел: 8(495)995-7153.

0

17

Да полно предложений за 65-70 с хорошими достаточно ремонтами.
В принципе т.к. за 70-80 уже можно снять хороший частный дом, то это и есть потолок для наших таунов...

0

18

GrafZ написал(а):

В принципе т.к. за 70-80 уже можно снять хороший частный дом, то это и есть потолок для наших таунов...

Ну на Авито стоит один таун с осени, тогда был 80 тыр, сейчас 70, но он без мебели. На самом деле все зависит от Location. Сейчас у нас оно не фонтан из-за пробочной Лихачевки, введут встрой новую развязку и вывод на коровинку сделают доступ будет гораздо лучше и цена будет выше. в такой близкой доступности мало предложений по таким ценам с хорошей доступностью.

0

19

GrafZ написал(а):

Да полно предложений за 65-70 с хорошими достаточно ремонтами.

GrafZ, это имеется ввиду стоимость аренды таунов в "Набережном"? Если да, то где полно не подскажете?

0

20

Svet написал(а):

GrafZ написал(а):
Да полно предложений за 65-70 с хорошими достаточно ремонтами.GrafZ, это имеется ввиду стоимость аренды таунов в "Набережном"? Если да, то где полно не подскажете?
Подпись автораСамая большая власть - власть над собой.

Да во всех базах. Я если что еще дешевле снимаю )

0

21

GrafZ написал(а):

Я если что еще дешевле снимаю )

Снимаете именно таун и именно в Набережном?

GrafZ написал(а):

Да во всех базах.

Если не сложно, киньте ссылочку хоть на один. Тоже хочу поснимать за нормальные деньги, порадоваться. Спасибо заранее большое ;)

Отредактировано Svet (2013-02-08 09:04:42)

0

22

Рассмотрим предложения по аренде тауна за адекватную сумму, 70 для тауна в набережном - это перебор.
В личку)

Отредактировано July555 (2013-03-05 19:52:36)

0

23

July555 написал(а):

Рассмотрим предложения по аренде тауна за адекватную сумму, 70 для тауна в набережном - это перебор.
В личку)

Отредактировано July555 (Сегодня 19:52:36)

А за 3 комнатную квартиру без мебели 45 не перебор? :)

0

24

У меня брат 2-комнатную квартиру аж в г. Зеленограде сдает за 30 (с небольшим набором мебели и бытовой техники).

Отредактировано mama i deti (2013-03-05 22:26:54)

0

25

Всегда в подобных случаях встает вопрос цены и ценности предложения. Ценность такого предложения в данном случае занижается отсутствием инфраструктуры, но повышается при потребности более близкого доступа к МКАД.

0

26

.

Отредактировано Duna (2014-07-28 14:38:35)

0

27

Как же таун без ремонта сдавать? там ремонт месяца три минимум занимает и по деньгам миллиона полтора...

0

28

Duna написал(а):

Сдам тун хаус 112м2 в аренду без ремонта ,стоимость договорная ,рассмотрим разные варианты (хоз быт нужы и тд).

Сегодня 02:28:15
Duna

Продам малый таун ,1 очередь   8 500 000 торг ,без ремонта   :question:  Так Вы продаёте или сдаёте  :dontknow:

0

29

Да и информация скудная. Есть мансарда, нет мансарды, есть гараж, нет гаража.

0

30

Duna написал(а):

Сдам тун хаус 112м2 в аренду без ремонта ,стоимость договорная ,рассмотрим разные варианты (хоз быт нужы и тд).

Дороже 10-15 тыр практически не реально. Нет смысла. Разве что толпе таджиков, но не факт, что вашим соседям понравится такой контингент.

0