Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Мозаика, керамическая плитка, керамогранит. Покупаем в Интернете.


Мозаика, керамическая плитка, керамогранит. Покупаем в Интернете.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!

Не спешите переплачивать на строительном рынке – Вы можете купить то же самое у нас, но гораздо дешевле.

РЭД-плит [мозаика-плитка-керамогранит] предлагает следующую продукцию:

МОЗАИКА
Стеклянная мозаика, мозаика из натурального камня, мозаика из бамбука, кокосовая мозаика, металлическая мозаика, мозаика из золота, смальтовая мозаика, керамическая мозаика, мозаика с добавлением авантюрина. Подробную информацию о мозаике Вы можете посмотреть здесь: http://www.red-plit.ru/category_2.html.

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
Напольная и настенная плитка, плитка для ванной и для кухни, плитка в восточном стиле – от более чем 200 фабрик из Испании, Италии, Португалии, Германии, Франции, Китая, России.

КЕРАМОГРАНИТ
Компания РЕД-плит [мозаика-плитка-керамогранит] является официальным дилером турецкой фабрики SERAIT, которая производит качественный керамогранит и монолитные керамические ступени для лестниц. Подробную информацию Вы можете посмотреть здесь: http://www.red-plit.ru/category_665.html. Покупая напрямую от дилера, Вы получаете максимально возможные скидки. Все коллекции керамогранита от других фабрик Вы можете посмотреть здесь: http://www.red-plit.ru/category_4.html.

АГЛОМЕРАТ
Идеальное решение для отделки внешнего и внутреннего интерьера, а также лучший материал для изготовления столешниц. Если Вам нужен кварцевый агломерат, приглашаем посетить наш сайт: http://www.red-plit.ru/category_597.html

МОНОЛИТНЫЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ СТУПЕНИ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ
Качественные и красивые ступени Sera Vista от турецкой фабрики Seranit напрямую от дилера.

Как правило, наши клиенты подбирают что-то на рынках, после чего обращаются к нам и покупают ту же продукцию, только дешевле! Даже за самую дорогую вещь нет смысла переплачивать лишнее. Удачных покупок!

НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ НА СТРОИТЕЛЬНЫХ РЫНКАХ – ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ RED-plit.ru!!!

http://www.red-plit.ru
http://www.vk.com/redplit
zakaz@red-plit.ru
+7 (499) 390-92-69

P.S. Если Вы что-то не нашли на нашем сайте - просто позвоните или напишите нам и мы обязательно Вам привезем то, что Вы ищете!

0

2

Приветик всем. Дам вам ссылку https://magia-mozaiki.ru/mozaika/dlya-kuhni на специализированный магазин по продаже мозаики. Там только мозаики для кухни, на фартук  - 4759 товаров !! Остальных видов мозаики   - более десятка тысяч!!

https://38.img.avito.st/208x156/5763195238.jpg

Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Мозаика, керамическая плитка, керамогранит. Покупаем в Интернете.