Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В поселке имеют место жить дети-хамы или дети хамов (не разобрался)


В поселке имеют место жить дети-хамы или дети хамов (не разобрался)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

)) Немного неоднозначно читается ваш крайний пост: то ли я расписался в отсутстви аргументов, по вашему мнению, то ли Вы предлагаете нам написать друг другу расписки)   В любом случае я ничего не доказывал а лишь написал пару постулатов и свое мнение, благо не по наслышке зная о чем говорил. А аргументы (говоря Вашим языком) сомнительного содержания следовали исключительно с Вашей стороны)

0

62

о самом лучшем образовании...

два моих племянника учились в кадетском корпусе, одного протестировали после 5-го класса и срочно забрали в обычную школу - знаний НОЛЬ. Целый год три раза в неделю ходил к репетиторам, чтобы нагнать программу общеобразовательной школы:( Второй пока продолжает там "учиться", он пока во 2-ом классе.

о воспитании и раздолбайстве...

отдали их туда в силу неуправляемости и плохого поведения - ничего не изменилось, как были хулиганами, так и продолжают ими быть, и  в кадетском корпусе в том числе

0

63

Diesel мои аргументы (да я их так называю, если Вы не против) сомнительны? Я хотя бы сослался на свой опыт в общении с людьми, служащими и служившими в армии. а Вы сделали просто огульные заявления, типа:

Diesel написал(а):

Каждому свое, но жизненный опыт,  приобретенный в тяготах и лишениях военной службы никому еще не помешал))) сейчас это особенно актуально, не представляю как в наше время воспитать сына не отдав его в военное училище. Система образования полностью уничтожена на сегодняшний день, осталось хоть что то в военных Вузах в силу их инертности и того что там дается намного больше чем просто обучение специальности.

Diesel написал(а):

Про идиотизм и раздолбайство это Вы подметили точно только в военном Вузе его изкореняют на два счета

Это Вы считаете убедительным. Ну Ваше право.

KOKSA боюсь, по мнению Diesel эти аргументы тоже могут быть сомнительны.

0

64

Потрясающие примеры господа))))  Прочитайте внимательно я говорю про Высшее Учебные Заведения!!!!!!!!!!!! А мне отвечаете про частные случаи: 1. срочной службы 2. кадетского корпуса (это не Суворовское училище после 8 (9) класса где кстати отличные знания ребята показывают в отличие от пивоягуаросверстников школьных)   3 ПТУ       

Еще чуть чуть и можно будет сделать вывод что и здравого смысла нет не только образования))

Отредактировано Diesel (2012-10-30 14:42:46)

0

65

Diesel написал(а):

Исписали грязными матерными ругательствами в мой адрес

Diesel написал(а):

Что делать: бить лицо или стрелять или расписать Ваши машины матерными словами? (кстати по этим трем "дисциплинам" у меня оценки только отлично, если что)

Звучит вначале, как вопрос, к концу, как предупреждение.

Diesel написал(а):

Я прекрасно понимаю что это не что иное как проекция отношения ко мне их родителей

Svet написал(а):

Я просто склонна думать, что просто так ничего, все же, не бывает.

Я все еще склонна думать, что просто так ничего не бывает.
Вы утверждаете, что ничего не произошло, тогда рождается противоречие: откуда уверенность в том, что "...это проекция отношения ко мне..."?

0

66

Svet я просто считаю что самостоятельно ребенок не может писать грязные ругательства его надо как-то подтолкнуть или научить.

По закону я имею право защищать свое достоинство и имущество и присякать незаконные действия  так что можете расценивать как Вам больше нравится смысл мною сказанного))

Может просто дедовщина  родители ставили тут год машины а теперь новенький приперся, папе пришлось машину к своему дому поставить, а это неудобно, да кто это такой-дай ка я покажу кто здесь главный

Или Вы тоже считате что дедовщина сугубо армейский термин (а то тут столько противников армии)  -  разочарую это из школы ПТУ и от родителей пришло)

Отредактировано Diesel (2012-10-30 15:11:21)

0

67

Sergey Вы удивительны!)) что Вы мне пытаетесь доказать своими аргументами. Вы обо мне ничего не знаете. Как Вы можете судить про то чего даже не видели? Повторюсь я лишь привел некоторые постулаты. К армии вы отношение если и имеете то опосредованное и к современному извращению в виде автоканнибалистического монстра до которого довели ее чиновники.     
Можем подойти математически я нарисую Вам табличку будет позновательно и полезно многим обитателям форума а Вы измените свое мнение под весом моих аргументов, потому что у Вас просто не будет оснований возразить))    при условии что Вы соблоговолите подсказать мне как вставить в пост объект "таблица Word".

Поймите Sergey у меня изначально преимущество я "амфибия" я обитал в двух средах и военной и гражданской и очень долго. К сожалению проблем больше в последней

Посмотрел другие ветки стал догадываться о Вашем возрасте. Сожалею что не видели Вы развитого социализма. Стал понимать причину Вашего скептицизма и уверенности в правоте  - помогу я обещал.

Отредактировано Diesel (2012-10-30 22:37:57)

0

68

Diesel как "амфибии" верю Вам априори, ментально уже почувствовал груз аргументов из таблички даже.
Табличку, если не затруднит, вышлите по почте в личку. Очень любопытно.

Diesel написал(а):

Sergey Вы удивительны!))

О, гран мерси, как говорят в суворовском, не ожидал от Вас комплиментапод вечер)))

+1

69

:cool:

0

70

Diesel написал(а):

родители ставили тут год машины а теперь новенький приперся, папе пришлось машину к своему дому поставить, а это неудобно, да кто это такой-дай ка я покажу кто здесь главный

Если действительно это так, то поступок крайне не достойный.
Хотелось понять просто ситуацию.

Diesel написал(а):

Или Вы тоже считате что дедовщина сугубо армейский термин

Я уважаю каждое объективное и адекватное мнение, не зависимо от терминологии (если, конечно, она не оскорбительна).

0

71

Блин, про амфибию самому смешно стало )))) Особенно что ей априори доверяют))))

Я никого не оскорбил, тем более касаемо здесь присутствующих, да и не было повода и меня слава богу никто не оскорбляет.
Мнения других естественно уважаю но думаю некоторых оппонентов переубедить) ну и вот теперь если чего сообщения редактирую))

Что по теме то так и не понятно что нам делать с детьми (выше еще были пострадавшие)   Тут только к родителям надо апеллировать в случае их порядочности.

0

72

Diesel, нас иногда всех заносит в той или иной степени. Ведь только ленивые не ошибаются, и только глупцы всегда и везде считают себя невиновными)))

Здорово, что нашли общий язык. Юмор спасет мир! Ну или хотя бы поможет любви в этом, но это другая история.

Кстати, про развитой социализм из свежих комментариев... Если это не фантом так и несбывшейся мечты советской пропаганды, то возможно я эту эпоху (80-е) застал в отрочестве))) Веяния того времени помню хорошо, все атрибуты, чем дышали, что слушали и о чем говорили тоже.

Кстати, напомню про табличку, меня она заинтересовала очень. Лучше на e-mail.

0

73

Да да помню помню. Вчера начал делать, сегодня не до нее было. Надеюсь завтра закончить. Конечно субъективно будет посколько опираться буду только на свой опыт.
И вот вопрос а можно как-то ветку переименовать, название корявым мне теперь кажется, например назвать " дети- художники" или "неординарные ситуации в поселке"?

0

74

Diesel написал(а):

Другими словами: я не для того покупал таунхаус на охраняемой территории, чтобы окружать его техническими средствами охраны.

Извините, если моя новость будет Вам неприятна, но наш послелок не имеет охраняемой территории, кроме КПП канешна. Наш поселок никем не охраняется.

Diesel написал(а):

Что делать: бить лицо или стрелять или расписать Ваши машины матерными словами? (кстати по этим трем "дисциплинам" у меня оценки только отлично, если что)

Скажите, а Вы не думали, что за роспись на пыльной машине, бить лицо или стрелять это слишком? Что потом должны будут предпринять родители детей? У нас тут тогда настоящая вендетта начнется.
Так же склоняюсь к мнению, что те дети, которые рассписали Вашу пыльную машину, не имеют к Вам лично никакого негативного отношения. Это скорее подростковое.
"Перестройка, происходящая в ц.н.с. (это центральная нервная система: т.е. головной и спинной мозг) подростка, усиленная воздействием половых гормонов, лежит в основе изменений его психики. Отмечаются снижение порога возбудимости, лабильность (изменчивость, быстрая смена) вегетативных реакций. Вместе с тем в психической сфере нередко выявляются признаки эмоциональной неустойчивости: немотивированные колебания настроения, сочетание повышенной чувствительности, ранимости в отношении собственных переживаний и известной черствости и холодности к другим, застенчивости и подчеркнутой развязности, самоуверенности." (Энциклопедический словарь медицинских терминов. — М.: Советская энциклопедия. — 1982—1984 гг)
Так что за это расстреливать не стоит. Внушение родителям сделать можно, но в подростковом возрасте дети редко кого из взрослых слушают. Если у Вас есть дети, то дай Бог что бы у Вас все было по другому в их подростковом возрасте)))

Отредактировано mama i deti (2012-11-02 20:52:46)

0

75

А если я Вам распишу Вашу машину? Боюсь что цитатами из БЭС Вы не ограничитесь)

У нас в стране процветает детский терроризм (прививается сверху так как стране нужно пушечное мясо)  любые самые низменные поступки оправдываются индульгенцией в виде печати в паспорте в разделе дети. Еще и христианский терроризм аналогичен по своим проявлениям. Напомню что все люди независимо от наличия/ отсутствия детей и вида религии обязаны как минимум не ущемлять права других.

Отредактировано Diesel (2012-12-08 16:24:18)

0

76

Diesel написал(а):

Еще и христианский терроризм аналогичен по своим проявлениям.

А это что за терроризм? Вы кого имеете ввиду католиков, протестантов или православных??
Ну и в росписи вашей машины нет никаких самых низменных поступков и Вы не ребенок. Если дети расписывали мне мою пыльную машину,  я просто протирала и все. А вот если это сделаете вы, то я конечно, подумаю, что вы испытываете ко мне неприязнь и все в этом роде и ни на что списывать не буду. :(

Отредактировано mama i deti (2012-12-09 13:10:44)

0

77

Я уже говорил что это не просто безобидная надпись типа "помой меня!". Там был трехэтажный мат сексуальной наклонности, повторять который на форуме у меня нет желания. Попытаетесь объяснить это переходным возрастом)?
Знаете в годы моего детства требования к ребенку были выше чем ко взрослому. За украденное яблоко можно было солевую пулю схлопотать, за брошенный не туда снежок и не дай бог мат уши надирали так что неделю болели, за двойки можно было в ПТУ попасть и конец карьере,и без всяких поблажек на переходный возраст и прирост отдельных органов) А вот попустительство и выхолащивание проблем приводит к пораждению Мирзаевых там тоже отпустили мальчика за убийство мол не хотел не рассчитал и вобще хороший парень. Вот это и есть террор.
Про террор христианства - все слышали про Пусик. Давление РПЦ огромно а после Урала то совсем другая религия но никто про нее не говорит.
Православие как термин не имеет отношения к нашей сегодняшней альфа религии  я предпочитаю слово христианство. А православие это не религия а богатейшая система знаний а само слово натянули на христианство для аккомодации неграмотных в момент кровавого перехода к новой раболепной религии. Так оно там и закрепилось. То что Вы перечислили это религии одного поля ягодки и различия в несущественных деталях: мать сын отец святы дух сколько пальцами крест на себя наложить и  с какой стороны.
Извините за оффтоп но ответил на вопросы.

Ну и чтобы никого не расстраивать добавлю что  отстрел кого-либо и росписи на машинах в мои ближайшие планы не входят)))

Отредактировано Diesel (2012-12-09 22:42:02)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В поселке имеют место жить дети-хамы или дети хамов (не разобрался)