Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Новое голосование за установку лежачих полицейских!


Новое голосование за установку лежачих полицейских!

Сообщений 451 страница 459 из 459

Опрос

Решаем быть лежачим полицейским или не быть.
За лежачих полицейских

73% - 69
Против лежачих полицейских

26% - 25
Голосов: 94

451

mama i deti
Вам все-таки скучно.
Судя по периодической активности.
И даже несмотря на Ваше "смешное" тут "тролление", попытаюсь ЕЩЕ раз кратко.
Пока не организуется ТОС (территориальное ОБЩЕСТВЕННОЕ самоуправление, некоммерческая организация, на всякий случай), пока Вы будете упражняться в своих словесных виршах и сама же от этого воодушевляться далее - ничего не ожидайте.
Ни роста стоимости, ни пределов её (будет пока только организационный беспредел, который и происходит в реальности уже).
И как бы Вы ни предлагали - я Вас все-таки отошлю к документам, хоть и не первоисточникам, но официально размещенным на портале администрации г. Долгопрудный, в котором Вы живете.
Почитайте, посмотрите, подумайте, пофантазируйте - надеюсь на Вас снизойдет благодать и Вы получите всё на все...

Ах да, про портал (в него не надо входить по-волшебному.. :D )
Еще раз для "mama i deti" о ТОС и всех его особенностях

0

452

Андрей написал(а):

mama i deti
Вам все-таки скучно.
Судя по периодической активности.
И даже несмотря на Ваше "смешное" тут "тролление", попытаюсь ЕЩЕ раз кратко.

Ах да, про портал (в него не надо входить по-волшебному..  )
Еще раз для "mama i deti" о ТОС и всех его особенностях

мне не скучно, просто у меня дети болели и времени совершенно не было.    А сейчас полегче стало, вот и решила зайти что бы в курсе событий быть.  Уже не раз писала, что мое свободное время зависит от детей, их здоровья, занятости , проблем и т. д. И я не троль, я чуть-чуть симпатичнее)))
Спасибо за спешл фор ми

Отредактировано mama i deti (2014-09-28 12:42:11)

0

453

Сегодня на пути к тауну встретила задорного малого на уборочном тракторе. Мне показалось, что он, как минимум "гашеный". Сначала он чуть не снес меня на повороте. Ну, думаю, ладно - наверное просто "асс", раз на такой скорости носится по поселку. Уехала, успела забыть. Беседуем возле тауна с приглашенными спецами, как, откуда ни возьмись, снова ОН! Под горочку, со свистом несется и... В ЗАБОР ХРЕНАК!!! Подошел муж сделал ему внушение, потом со стройки вышли, назвездюляли. А он что? Он ни при чем: под горку, говорит, тормоза не держат. Красавчег! А, если ребенок выскочит или дорогой авто? Забор-то еще полдела. Грустно.... :'(

0

454

На таком маленьком красном тракторочке? Если он, то эт вообще неадекват. Он в наш двор (между дд 9 и 11) как-то на днях шарахнулся на скорости, проехал до конца, развернулся и очень быстро удалился. Зачем заезжал? К чему? Никто, кто это видел не понял. Потом его видели по поселку просто так разъезжающим, как-то даже беспорядочно метающимся

0

455

mama i deti написал(а):

На таком маленьком красном тракторочке?

mama i deti, да-да, на маленьком, красеньком тракторчике. Парень молодой, лет 25, не больше. Ощущение, что обдолбанный, как минимум. Потому что даже после того, как ему сделали взрослые дядьки замечание, он продолжил свой дрифт.

0

456

Svet, значит в УК нужно сообщить. Это ведь их сотрудник?

0

457

Малина, по логике их (а чей же еще).
Меня другое пугает: там у нас получилась на проезжей части приличная горочка. Летом там на роликах, великах ребетня гоняет (горочка зачетная). Дорожка чуть поуже Береговой, НО тротуара там нет. Малый, хоть и рокерил, но тормозить пытался перед забором, а его тракторчик просто ПОНЕСЛО НА ЛЬДУ! Дальше там откроют дорогу и организуется очень опасный участок, особенно зимой.
В УК обязательно буду обращатся по этому вопросу. Насчет малого скажут сотрудники со стройки (во всяком случае вчера грозились))).

Вот это место (между домами 29 и 30 по строительному адресу):
http://sa.uploads.ru/t/lQ4Sf.jpg

Отредактировано Svet (2014-12-11 10:32:57)

0

458

Марина М написал(а):

Я считаю, что лежачие полицейские однозначно нужны! Знаки- это прекрасно, но с учетом российской действительности, можно смело предположить, что они будут мало кого останавливать. Мой дом тоже в конце поселка и машина у меня не самая высокая, но это все ерунда в сравнении с рисками для здоровья детей, да и взрослых тоже. Что касается камер, то для того, чтобы случилось непоправимое, не надо ждать нескольких нарушений. Достаточно будет одного заезжего идиота. А вот лежачий полицейский вполне возможно его остановит, т.к. идиоты свои машинки тоже берегут.

соглашусь с Вами!!! Я того же мнения!

0

459

Готов принять активное участие в пропаганде ИДН и сборе средств на них.
Сам представляю интересы сразу нескольких квартир, соответственно от нескольких квартир и участвовать буду.
Тел: 89169502427.
Есть время, силы, желание.

+1


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Новое голосование за установку лежачих полицейских!