Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Новое голосование за установку лежачих полицейских!


Новое голосование за установку лежачих полицейских!

Сообщений 211 страница 240 из 459

Опрос

Решаем быть лежачим полицейским или не быть.
За лежачих полицейских

73% - 69
Против лежачих полицейских

26% - 25
Голосов: 94

211

j8kin написал(а):

Есть еще одна альтернатива выложить всю улицу брусчаткой, тогда никто гонять не будет и кстати внешний вид будет по лучше :)

Вид будет офигительный. Есть одно но. Шум от езды машин повысится прилично, т.к. по прежнему найдутся умельны разогнаться по прямой. Жителям "придорожных" домов это особенно не понравится.

0

212

да и велосипедные, роликовые и прогулки в коляске будут не очень комфортны.

0

213

опять та же ерунда.
нажал просто просмотреть результаты - написало что мой голос принят
а куда он принят ?

0

214

Голосуй не голосуй , а кто гонял тому хоть забор ставь на пути . Он в лепёшку разобьется , а душа всё равно гонять будет .  Считаю эту тему надо закрывать, как и тему про то , что и как и  кто построил возле тауна .   Как-то так :dontknow:

0

215

sas2k написал(а):

опять та же ерунда.
нажал просто просмотреть результаты - написало что мой голос принят
а куда он принят ?

У всех проголосовавших должны отображаться результаты автоматически вверху данного топика (на текущий момента 17 - за, 7 - против). Если нет, просьба сообщить.

0

216

Sergey написал(а):

У всех проголосовавших должны отображаться результаты автоматически вверху данного топика (на текущий момента 17 - за, 7 - против). Если нет, просьба сообщить.

отображается
но я не голосовал :(
я просто нажал посмотреть результаты :((

0

217

sas2k написал(а):

отображается
но я не голосовал :(

Странно. Логика работы голосовалки нам неподвластна, т.к. привязана к движку домена mybb.

Однако мне кажется все произошло из-за того, что при нажатии на кнопку показать результаты, вы автоматически согласились на вариант "за", который выбран по умлочанию.

0

218

Svet написал(а):

задели пару юных велосипедистов и т.д и т.п.

У нас уже есть один подобный случай с юными велосипедистами (правда произошел он во дворе), теперь, наверное, надо будет ждать, когда пару-тройку машин снесут, тогда только у нас эти самые полицейские появятся...

Отредактировано mama i deti (2012-11-07 22:54:10)

0

219

Еще раз напоминаю всем форумчанам - не опускайтесь до взаимных оскорблений и неадекватных призывов к противозаконным действиям.
В связи с этим, все последующие посты и ветки, содержащие различные выражения типа "твари, свиньи" и т.п., а также, высказывания ненависти неважно какого характера и неважно в отношении кого (людей, животных, фонарных столбов и проч.проч.) - будут жестко модерироваться (читай удаляться, а участники подпадать под пристальный надзор на предмет их блокировки).

0

220

Как-то не удается мне проголосовать. Может я что не так делаю или опоздала с выражением своего мнения, но у меня ничего не нажимается.

0

221

Друзья, призываю всех устроить день тишины в данном топике. Далее (в течение дня), с вашего позволения, мы удалим последние посты, не касающиеся основной темы.

Вечером удалил агрессивные посты. Надеюсь, все, кому надо, информацию усвоили и выводы свои сделали.

Отредактировано Sergey (2012-12-06 17:17:20)

0

222

Теперь по поводу голосовалки.

Прошу обратить внимание, что при нажатии кнопки "голосовать" (что можно воспринять как начало процесса) может оказаться активным по умолчанию один из вариантов ответа. В этот момент и происходит факт голосования, который, к сожалению, отменить или повторить заново нельзя. Будьте, пожалуйста, внимательны, т.к. не хочется во третий раз запускать эту процедуру.

0

223

Я за, но как писала выше, у меня нет активных "кнопок".

0

224

mama i deti написал(а):

Я за, но как писала выше, у меня нет активных "кнопок".

Значит система Вас считает уже проголосовавшим участником. Не переживайте, по умолчанию должен был идти вариант "За". Скорее всего Ваш голос принят за полицейских.

0

225

Интересно почему мой пост в котором я рассуждаю о разумном поведении на дороге ссылаясь на научно обоснованную информацию с сайта ГИБДД попал в разряд экстремистских и был безжалостно удален?
Сие происшествие убедило меня в "кристальной непредвзятости и абсолютной объективности" модераторов.
Тут как в Америке как только начинаешь изъясняться фактами становишься идеологическим врагом.
Полагаю что на этом форуме будет скоро как в известном фильме: "А здесь что останется? Как что - менты!"
Так что в итоге останутся модераторы которые и будут тут общаться. А у меня желание уже пропало.

+2

226

Diesel написал(а):

Сие происшествие убедило меня в "кристальной непредвзятости и абсолютной объективности" модераторов.

Не расстраивайтесь, что поделать. Это не только Вас коснулось и не только в этой теме. Для Вас это факты, для некоторых модераторов "разряд экстремистских" высказываний.

0

227

Diesel
mama i deti
snowflake
У Вас, у Вас и у Вас - могут быть любые позиции, в том числе гражданские, правовые и морально-этические.
Причины и правила устанавливаются традиционно - надо быть корректными не только по отношению к себе, но и к оппонентам и участникам. Если переписка начинает переходить в разряд личных выяснений отношений и/или обмен мнениями ведется с использованием различных "пограничных слов и словосочетаний", то наступает время это прекратить.

0

228

Я бы конечно попросила привести примеры моих некорректных выражений к оппонентам. Ну да, для меня это не принципиально, так как я за своими постами  пристально не слежу.

0

229

mama i deti написал(а):

Для Вас это факты, для некоторых модераторов "разряд экстремистских" высказываний.

Факты имеют место быть, только форма их изложения словами иногда не выдерживает "предела прочности" спокойного и уважительного общения.

0

230

snowflake написал(а):

Модераторы.Вывешивайте ПРАВИЛА ФОРУМА.И указывайте ПРИЧИНУ удаления постов.А если моя ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ не совпадает с вашей -это не значит, что она НЕПРАВИЛЬНА.

snowflake
Вам предлагали права модератора. Вы сказали, что  у Вас нет времени.
Попробуйте сами, а потом критикуйте и требуйте.
Угодить всем пользователям невозможно, кто-то всегда останется недоволен.
Не забывайте, наш форум читают дети. Какой пример  мы подаем им оскорбляя и ругаясь?

0

231

snowflake
Личные конфликты надо решать не на форуме, а в личном общении и переписке. Мы не ГИБДД,  чтобы обсуждать дорожную ситуацию и выносить какую то оценку. Тем более, как показывает практика сложно доверять мнению одного участника дорожной ситуации.

+1

232

Да, есть переборчик. Хоть я и ЗА полицейские, но по такой дороге проедешь, укачать может-)))

0

233

snowflake написал(а):

это не ЛИЧНЫЙ КОНФЛИКТ. Это вообще не конфликт. Это нарушение ПДД одним участником и возмущение по этому поводу другого.

Уважаемый, snowflake.
Понимаю Вашу эмоциональность. Но это уже переходит всякие границы.

Нет версии второй стороны и независимых свидетелей. Почему нужно верить Вам на слово?
Все остальные НЕ ВИДЕЛИ, что происходило на самом деле,  и не имеют достаточной квалификации и полномочий для вынесения вердикта: кто прав, кто виноват.
Разбирайтесь с т.н. нарушителем ПДД сами и не засоряйте своими эмоциями форум.

А с точки зрения отношений между людьми - да, нарушать не хорошо.

0

234

snowflake и остальные, призываю к справедливости.
Я абсолютно против "фашиских" и "кошмарящих" высказываний snowflake, но за объективность.
Вопрос въезда-выезда-езды около и в поселке - совершенно актуален. Тут snowflake прав.
Поэтому:
- ежели дожать всё до конца и прекратить дискуссию, то не соблаговолит ли любезный глашатай правды выложить записанный на видеорегистратор эпизод обсуждаемого события...
Вот тут как говорится, и прибудет с нами истина (или момент истины).

0

235

http://sobesednik.ru/jurist-online/2012 … o-vo-dvore

0

236

snowflake
Вот все и прояснилось. Теперь все успокоятся.
Жаль, что

snowflake написал(а):

Чтобы опорочить и посраться.

выяснилось не сразу, а то столько было благородных фраз и слов.
Мда, и правда, хамство лечится не лекарством...

0

237

snowflake написал(а):

Но нарушители знают о своих проступках. И обязательно за них ответят, пусть и не передо мной.

Очень похоже на заклинание, почти вуду. Эти колдуны еще делают куклу и тыкают в нее иголками и всякими иными предметами. Может поможет наказывать и перед... :P

0

238

snowflake
Ну вот, не успел написать ответ, а автор уже отредактировал пост...

snowflake написал(а):

Вы от меня отстаните уже с ситуацией хамства на дороге среди соседей по поселку!?

Все мы не любим хамства, поэтому с хамством на дороге - не отстану, а с хамством на форуме - уже забыл, территория маленькая в поселке, долго можно помнить только совсем запредельное хамство.

snowflake написал(а):

Печально созновать, что на гнилом болоте не найти красивую березку.

Один интересный фактик. Как-то раз матушка моя пошла прогуляться до Лихачевки, вернулась грустная. Говорит:"оказывается место, где стоит наш поселок, называется "Гнилуши" :(  Рядом помойка, даже две, кладбище и еще название такое"
Поэтому тут Вы абсолютно правы, скорее всего это как-то действует на некоторых "березок" :yep:

0

239

snowflake написал(а):

это бесполезный совет

:cool:

0

240

snowflake написал(а):

Это было последнее мое сообщение на столь прекрасном и дружественном форуме.

:cool:
Надеюсь не совсем "крайнее"...
Хорошего было всегда в жизни больше, чем нехорошего. Так и у нас на форумной "мишпухе"... :hobo:

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Новое голосование за установку лежачих полицейских!