Услуга муж на час?
звоните прямо сейчас
+7 (495) 4082551  +7 (965) 1356087  +7 (963) 6705177

Хотите хорошего сантехника с золотыми руками? — он уже едет к Вам. Если Вам необходимо поменять установить стиральную машину, поменять трубы, прочистить засоры, установить смеситель, домашний мастер это то, что Вам нужно. Звоните прямо сейчас! И Вы получите отличный и недорогой сервис, опытный и непьющий сантехник, сделает ремонт в ванной и займется санузлом, поменяет прокладки и выполнит любой спектр сантехнических работ.
Услуга «Домашний мастер» для Вас и Вашей квартиры. Хотите чтобы у Вас всегда был личный мастер на все руки, не ждите и звоните прямо сейчас! Лучшие мастера готовы прямо сейчас выехать к Вам. Домашний мастер готов прийти к Вам на помощь в любое время суток. Если Вашему дому необходима твердая мужская рука — «муж на час» — это то, что Вы ищете. Наш мастер готов выехать и быть в любой точке Москвы в течении часа. В зависимости от ситуации будут собранны все необходимые инструменты, для сантехнических, монтажных или малярных работ.
Наш электрик – мастер своего дела! Перегорел чайник? Сломался телевизор? Нужно поменять розетки или установить люстру? – не вопрос. Услуги нашего электрика пользуются высоким спросом. Наш мастер – электрик осуществит любой вид ремонта связанный с электричеством, начиная от замены лампочки и заканчивая заменой всей электропроводки в доме. Вы заплатите нашему мастеру меньше чем электрику из ЖЭКа и при этом получите гарантию.
Вам нужно сделать косметический ремонт? Поклеить обои? Прикрепить плинтус? Наш домашний мастер виртуоз своего дела – опытный маляр, покрасит окна и подоконники, поклеит обои стык в стык, и установит плинтуса в минимальные сроки, при этом цены на все услуги на много ниже рыночных. Вам не нужно обдирать старые обои и выравнивать стену, «муж на час» сделает все за Вас. Весь набор необходимых инструментов (валики, кисточки, ведра, шкурки) маляр принесет с собой.
У Вас некому положить плитку на кухне? «Муж на час» сделает все качественно как «для себя». Наш домашний мастер поможет выровнять полы или стены, снести стену или прорубить новый дверной проем. Демонтаж и установка новых дверей и окон, установка навесных потолков, укладка линолеума или ламината. Вы можете не беспокоиться за качество работ – на все работы домашний мастер дает гарантию!
Услуги домашнего мастера на час, являются самым выгодным предложением на сегодняшний день. Муж на час – торговая марка, официального владельца торговой марки «мужа на час». Мы не пытаемся предоставить Вам именно мужа на час как торговую марку, просто мы оказываем тот же спектр услуг, что не запрещено действующим законодательством и антимонопольной политикой. Наши домашние мастера имеют многолетний опыт работы, и способны отремонтировать любую вещь в доме. Порой бывает сложно самостоятельно поменять перегоревшую розетку, повесить ковер или просто настроить телевизор. Все обычно сводится к тому, что просто недостаточно инструмента либо не хватает опыта, для таких случаев и существует домашний мастер муж на час. В настоящее время, в таком мегаполисе как Москва до сих пор существует огромное количество так называемых хрущевок, сталинских, довоенных домов, где слово «ремонт» можно приписывать практически ко всему: устаревшая сантехника, отбитая керамическая плитка, неисправная электропроводка, заржавевшие дверные замки, старый паркет и. д. Все это сможет починить наш муж на один час домашний мастер на все руки. Если Вы обращаетесь к нам то можете иметь в виду, что Мы предоставляем скидки пенсионерам, ветеранам труда инвалидам многодетным семьям, матерям одиночкам и другим слабо социально защищенным слоям населения.
http://edwardstroi.ru