Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Ищем хорошего детского врача, работающего частным образом


Ищем хорошего детского врача, работающего частным образом

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Детской больницы в Долгопрудном нет, есть две детские поликлиники. Наверное нас припишут к Поликлинике № 1 (той, что на ул. Лаврентьева, 10)

0

32

Ольга написал(а):

Поликлинике № 1

вроде как мы приписаны как раз к той, которая на Первомайской, то есть номер 2.

0

33

Я аллерголог-иммунолог. Кому необходима моя помощь выезжаю на дом. Смотрю как взрослых, так и детишек с аллергическими (атопический дерматит, бронхиальная астма, предастматические состояния) и различными иммунными патологиями (часто болеющие дети)  и много другое. Так же веду приём, как врач гомеопат (Лондонский факультет по гомеопатии) - подбор лечения с помощью компьютерной программы RADAR (снижается риск ошибок). Мой телефон 89037211283  IrinkaGA@yandex.ru Ирина Алексеевна. Буду рада Вам помочь!!!

0

34

Всем здравствуйте! Только что зарегистрировалась, хотя в течении года отслеживаю форум. Будем жить в доме№29. Я врач оториноларинголог,сейчас заведую детской ЛОР службой в СВАО. Планирую открыть полноценный ЛОР кабинет на 2-ом КПП, хочу убедиться,что буду востребована(конечно не круглосуточно). Знаю детскую и взрослую патологию лор органов,по специальности-педиатр,2-ой медицинский институт,москвичка,опыт работы более 20 лет.На данный момент остается много неясностей как по части лицензирования, СЭС, самого Актиса(аренды помещения), так и по части востребованности моих услуг. Планы строим не на самое ближайшее будущее, а где-то на год вперед, как переселимся в поселок. Ну а на сейчас -  если нужна будет моя помощь,пишите в личку,приглашу в Бибирево в пол-ку. Буду благодарна,если поможете принять решение.

0

35

Еленочка, мы бы к вам точно приходили. Хотя если бы вы были педиатр широкого профиля, приходили бы чаще))

0

36

Еленочка, Вы получаетесь наша ближайшая соседка. Лор - это самый нужный нам доктор. Постоянная проблема - горло и сопли. Недавно переболели оч. страшно (хотя я думала, что ничто уже не может меня напугать) увулитом.
Также недавно стала в поликлинике (новой на Лаврентьева) свидетелем того, что лора бесплатного в городе нет (то есть есть, но в совковом варианте - 1000 человек народу на специалиста). В "Добром докторе" говорят хорошие лоры, но мы ни разу еще не были, так что оценить не могу пока.

Timoshenko написал(а):

по специальности-педиатр,2-ой медицинский институт,москвичка,опыт работы более 20 лет.

Еленочка, гдавное даже не это, а результат и удобство (Вы рядом - это уже хорошо).
У меня лор-лоров прекрасный друг семьи (возглавлял до недавнего времени лор отделение НИИ Педиатрии на Ангарской, ушел в новую клинику), но встречаться с ним - целая история. А по телефону лечиться сложновато.
Так что не сомневайтесь в востребованности )

0

37

Svet, наверное все-таки на Талдомской (какбэ мой район))))

0

38

Я думаю, точно будете востребованы. Нам ЛОР тоже актуален с почти круглогодичным насморком

0

39

SLADE написал(а):

Svet, наверное все-таки на Талдомской (какбэ мой район))))

Да, на Талдомской. Снова сенькс за поправочку. Хоть это и мой район тоже, но улицы, бывает, путаю )))

0

40

Недавно поучаствовала в презентации новой поликлиники на Дмитровском ш.,165 (это если из поселка ехать на Дмитровку - сразу за ж/д переездом и платформой Новодачная - слева). Там и взрослое, и детское отделение. Все было очень показушно, конечно, потому что был сам Собянин. Говорится, что специалистов человек 100 работает, а реально, по-моему пока только три человека в штате, остальные типа прикомандированные, из других поликлиник округа(СВАО). И раньше осени штат вряд ли прибавится. Но перспективы, возможно, будут неплохие. Все будет зависеть от руководства - насколько оно грамотно сможет организовать работу и, самое главное, где найти хороших, грамотных врачей. По расположению это будет, наверное, самая близкая к поселку московская поликлиника.
На презентации было много прессы, ТВ с разных каналов.
Можно репортажик посмотреть от ТВ Центр по ссылочке.
Презентация новой поликлиники

Отредактировано Еленочка (2013-09-04 21:06:55)

0

41

Добрый день! Я смотрела этот репортаж, поликлиника производит впечатление. Дай Бог, чтобы со штатом у них проблем в итоге не было - наша поликлиника в Ховрино, например, педиатрами укомплектована наполовину только.

0

42

...

Отредактировано Елена Петровна (2015-02-04 19:08:41)

0

43

А мы водим своих детей к педиатрам в Инвитро. Они и по городу ездят за 1000 р. Нам нравится.

0

44

Вот в клинике Надежда работает. Очень хороший специалист,я могу ее смело рекомендовать, массажик делала дочке. Тут в докторе добром и невролог работает хороший и педиатры. По поводу на дом, Надежда ведет страничку в соцсети так что, на дом наверное сможет приехать, но мы в клинику ездили.

Отредактировано Borissova (2018-12-03 19:09:36)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Ищем хорошего детского врача, работающего частным образом