Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » таблички с адресами и почтовые ящики


таблички с адресами и почтовые ящики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

друзья, много раз был в поселке, обратил внимание что адресных табличек нет
в наши дни в любом дачном СНТ есть у всех красивые или по кр мере хорошо читаемые таблички
хорошо было бы если бы они были в поселке и были в едином стиле...
может Актису надо предложить сделать их ?
или нужды нет ?
я помню такси вызывали на территорию - либо пиликать к шлагбауму, либо объяснить куда конкретно подрулить целая проблема....

а ящики хоть почтовые есть ? :)

0

2

sas2k
ящики покупают сами и вешают )
На домах в первой и второй очереди есть таблички, дальше не обращала внимания. Хотя мы (15 дом) тоже объясняем обычно таксистам, как проехать )

0

3

1-2 очередь таблички повесили, перед гос комиссией, по моему так...., сначала повесили до 7-го дома, вот было мое удивление, у меня строительный адрес дом 6, а тут 7 сначала..... через некоторое время, мы узнали, что наш почтовый адрес дом 9 :D

Отредактировано Победа (2012-12-20 09:29:27)

0

4

Подниму снова про почтовые ящики:
1. Какой и где  покупать ?
2. Куда его лучше вешать в малом тауне, чтоб был заметен и чтоб не под дождем ?

0

5

На счёт таблички, то каждый сам себе заказывает и не надо этой беготни за каждый, мол сдай денег и тд. Я заказывал красивую табличку на дом на http://antlaser.ru/address из металла, ибо категорически не воспринимаю пластик. А почтовые ящики в почтовых отделениях многих и продают.

0

6

7 очередь вроде висят таблички с адресами. Уточните у УК. Думаю, в едином стиле должны вешать. А что касается почты - её доставляют к квартирам?

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » таблички с адресами и почтовые ящики