Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Кто пригласит в гости и покажет свой ремонт сегодня


Кто пригласит в гости и покажет свой ремонт сегодня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

буду проезжать мимо и думал заехать в поселок
у кого есть желание показать свой домик с ремонтом сегодня

0

2

Артем написал(а):

буду проезжать мимо и думал заехать в поселок
у кого есть желание показать свой домик с ремонтом сегодня

Возможно стоило бы спросить иначе? "Не будете ли любезны и не потратите ли на меня немножечко времени  пригласив меня в гости." Ну или что-то в этом роде.

-1

3

mama i deti написал(а):

Возможно стоило бы спросить иначе? "Не будете ли любезны и не потратите ли на меня немножечко времени  пригласив меня в гости." Ну или что-то в этом роде.

mama i deti  хорошо подметили а у Артёма прям барские замашки ! В следующий раз будет мимо проезжать  ещё какое нибудь желание возникнет  :D

Отредактировано СЕРГУНЯ (2013-02-09 22:04:35)

-1

4

вроде я спрашивал про ваши желания.......а не навязывал свои
но раз кого-то это обидело, то приношу свои извинения
а то люди разные живут в поселке, кто травит собак, кто редиску сажает, кто площадки сносит, кто считает, что купил отдельный дом, а не квартиру и пытается построить забор по периметру участка, который им не принадлежит, и даже не в аренде

надо проще относиться и люди к вам потянуться :flag:
на будущее, если нет желания, то лучше пройти мимо

0

5

Да уж... Формулировочка))

0

6

На мой взгляд четкая и конкретная формулировка своего желания без "не соблаговолит ли многоуважаемый джин..."
Кто сможет/захочет показать - покажет. Мы как-то в январе встретились и я показал Артему ремонт в доме, где мы сейчас живем.
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_suburbian=1661883

+1

7

Arsenicum написал(а):

На мой взгляд четкая и конкретная формулировка своего желания без "не соблаговолит ли многоуважаемый джин..."

Не согласна. Все таки люди квартиры  не на выставку отделывали, да и дел у каждого полно. В общем, кто хочет завтра довезти меня на своем новом авто до работы? А то я тут машину новую хочу купить.

-1

8

ИМХО, фраза

Артем написал(а):

у кого есть желание показать свой домик с ремонтом

не обязывает это делать. Если бы не было таких предложений - не было бы и спроса.

+1

9

Мне кажется, что шансов посмотреть чей-то дом  при формулировке "кто сможет показать" раз в десять больше, чем при формулировке "кто хочет показать".  Хотя ясное дело, что хозяин - барин, каждый сам выбирает формулировки)

0

10

Мда,читаешь этот чудо-форум и поражаешься людям.Уважаемая mama I deti,судя по тому,как Вы придираетесь к обычной фразе человека ( я про Артема),Ваша жизнь скучна и однообразна настолько,что Вы раздуваете целую тему,делаете из мухи слона из-за обычной фразы.Наверно,это интересно придираться к словам. Так вот Вы лучше следите за СВОИМИ словами,СВОИМИ фразами и все будет хорошо.Ведь по себе других не судят.Всего Вам наилучшего!

0

11

Тэээкс, опять у нас назревает абструкционная ситуация!
Граждане таунхаусовцы и будущие проживатели посёлка!
Давайте сразу решим, не накалять атмосферу, быть предельно вежливыми и задавать-отвечать по сути вопроса (предмета) обсуждения.
По опыту предыдущих лет, ждать развития буквенных перепалок не будем - все реакционно-провокационные реплики-фразы будут удалены со всей пролетарской...
Это касается всех на этой ветке.
С уважением, ко всем, без исключения.

+1

12

Zara написал(а):

Мда,читаешь этот чудо-форум и поражаешься людям.Уважаемая mama I deti,судя по тому,как Вы придираетесь к обычной фразе человека ( я про Артема),Ваша жизнь скучна и однообразна настолько,что Вы раздуваете целую тему,делаете из мухи слона из-за обычной фразы.Наверно,это интересно придираться к словам. Так вот Вы лучше следите за СВОИМИ словами,СВОИМИ фразами и все будет хорошо.Ведь по себе других не судят.Всего Вам наилучшего!

Спасибо за пожелание. И вам такой жизни желаю.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Кто пригласит в гости и покажет свой ремонт сегодня