Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » обшивка лестницы снизу


обшивка лестницы снизу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соседи из маленьких таунов, если у кого-то есть возможность, пожалуйста, скиньте на форум или в личку фото ваших готовых лестниц вид снизу. Особенно интересует, как обшили лестницу под забежными ступенями?

0

2

Ольга написал(а):

Соседи из маленьких таунов, если у кого-то есть возможность, пожалуйста, скиньте на форум или в личку фото ваших готовых лестниц вид снизу. Особенно интересует, как обшили лестницу под забежными ступенями?

Фото у меня нет, но рассматриваю 2 варианта:
1. Гипсокартон - с белой штукатуркой
2. Ламинат (на фото чей-то таун):
http://55.img.avito.st/640x480/214918055.jpg
Вот вариант еще нашел с полной переделкой лестницы, но мне он не нравится (таун если что торцевой):
http://61.img.avito.st/640x480/238129061.jpg

Нашел фотку, как мне нравится, но не в нашем тауне, но я буду примерно так (внизу гипсокартон штукатуреный сверху ступени темные, подступени тоже белая штукатурка по ГК):
http://07.img.avito.st/640x480/260008007.jpg

Отредактировано j8kin (2013-02-09 15:29:23)

0

3

Спасибо. На фотках все лестницы полностью переделанные, кроме первой. Мы тоже оставили актисовскую и обшили. Но меня просто выбешивают эти нависающие короба в местах поворотных ступеней. Обратите внимание на первой фотке, реально ли их как-то сгладить? У нас они вообще без скосов, прямоуголные. Жуткий отстой.

0

4

Ольга написал(а):

Обратите внимание на первой фотке, реально ли их как-то сгладить?

Нет, при условии:

Ольга написал(а):

Мы тоже оставили актисовскую и обшили.

Именно поэтому я хочу обшить ГК и покрасить в белый цвет, конструкция станет не такой громоздкой (Я надеюсь:))
Либо переделка все лестницы, что весьма не бюджетно, мне swn-лестницы выкатили прайс в 1 млн на весь дом.
Вот еще тут посмотрите
А так же в разделе "Реклама" сообщения от "Лестница на заказ" они на мой взгляд очень прилично делают и идеи можно посмотреть.

Отредактировано j8kin (2013-02-09 15:49:27)

0

5

Дело даже не в цвете. Мало того, что нависают уродливые короба, так они еще сужают и без того гиперзауженный лестничный пролет. Т.е. я так понимаю, ни о каких дверях для шкафа-купе и тем более крупногабаритной мебели речи уже не идет. Если есть деньги, люди, делайте новую лестницу, ибо из г..на конфетку сделать очень сложно.

0

6

Ольга написал(а):

. Т.е. я так понимаю, ни о каких дверях для шкафа-купе и тем более крупногабаритной мебели речи уже не идет.

Например в ИКЕА двери разборные, я собираюсь купить и занести две двери, которые в итоге будут 150*236.
Насчет мебели вы правы, но к сожалению заменив лестницу много не выиграешь, нужно расширять проем, у меня на даче лестница шириной 1 м, и разворотной площадкой, так вот дверь 140*150 мне пронести не удалось :(
Так что стоит помнить об этом.
Я вот в итоге решил, что ИКЕА наше все :) В плане разборной мебели, которую можно занести.

Ольга написал(а):

Если есть деньги, люди, делайте новую лестницу, ибо из г..на конфетку сделать очень сложно.

Новая лестница, как я уже писал стоит вообще не гуманно, если не делать ее самому.

0

7

Вот поэтому лестницу надо делать в посдедний помент)))))
у нас пока этот уродец в первоначальном виде))

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » обшивка лестницы снизу