Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Услуги в НАШЕМ ПОСЕЛКЕ. Кто что может предложить. Кому чего нужно.


Услуги в НАШЕМ ПОСЕЛКЕ. Кто что может предложить. Кому чего нужно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Т.к. инфраструктура в поселке не развита, предлагаю писать в этой теме спрос и предложения.

Правила: пишем желательно в одной теме что можете предложить и что вам требуется.
Что б не засорять тему, все обсуждения в личку.
Свой телефон здесь оставляем по желанию.

Пример:

Предлагаю:
Массаж  классический и медицинский (мед. обр.)

Биоэпиляция (воск, смола)

Изделия ручной работы из войлока, фото есть в этой теме, когда переедем в поселок в 2014, все можно будет потрогать.
Рукоделие.

Требуется (с 2014 года) Парикхмахер, занятия йогой. Рассмотрю предложения плиточников.

Пока это как пример темы, который будет действителен, когда мы переедем в поселок.
===========================================================

Пожалуйста пишите только спрос и предложения, не засоряйте тему вопросами, т.к. потом будет тяжело найти нужное.
Эта тема только для жителей поселка и внутри поселка!!!!
Другую рекламу размещайте в новых темах.

0

2

Требуется- массаж,биоэпиляция, косметолог

А кому нужен парикмахер могу дать телефон.Выезжает на дом.

Отредактировано Мери (2013-02-12 07:23:57)

0

3

Друзья, что касается запроса по занятиям йогой, то я уже здесь сбрасывала информацию Обращайтесь ко мне, у нас группы айенгара-йоги в Долгопрудном уже несколько лет. Юлия. 89163228820

Если кому-то нужны занятия по английскому языку, то я занимаюсь со взрослыми, а моя дочь - студентка языкового ВУЗа - с детьми. Цены в обоих случаях демпинговые для соседей.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Услуги в НАШЕМ ПОСЕЛКЕ. Кто что может предложить. Кому чего нужно.