Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам. Продам. Поменяю.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Избавляемся от ненужного добра:)

0

2

Остатки от ремонта:
Кнауф Унифлот 2 мешка по 25 кг. 
Ветонит LR+ 4 мешка по 25 кг.   
Продам все сразу за 2000р.
Самовынос дом 3
Пишите в личку.

0

3

Отдам за 1000 все.

0

4

Унифлот отдал. Осталось 5 мешков ветонита по 25 кг. Отдам бесплатно.

0

5

Следующим постом Илья пообещает сам доплатить и еще донести  :D

Шутка конечно, дело правильное  и нужное делает. Жалко Илья мне не надо.

0

6

Sergey рад видеть знакомые лица :)!
P.S. Заберите пож-та ветонит, скоро выкину. Надоел.

0

7

и тебе привет, Илюх

0

8

А ветонит - это для чего?

0

9

Шпаклевка, нужна чтоб стены мазать перед шитроком. :) Возьмите, начинающие стройку:)

0

10

ilya
Ааааа... мне до стройки как до луны. А то бы я взял.

0

11

Весело у вас тут)))
У меня 4 бухты двадцатьпятой и 1 бухта тридцатьвторой гофры есть...

0

12

Ветонит не выбрасывай, нужен. Если не затруднит, позвони.

0

13

АндрейОК. Могу отдать сегодня вечером.

0

14

Сдам в аренду сборно-разборную вышку-туру (80 см шириной, 1.2. метра длиной и до 14 метров высотой). Компактная, для отделки лестничных пролетов при снятии черновой лестницы или замены черновой лестницы на другую конструкцию. Также, хорошо подходит для работах по фасаду, крыше и козырьках.

0

15

Вечером - ок, позвони, как будет возможность.

0

16

Андрей, не объявился человек, который делал защиту для проводов от наружного блока?

0

17

Площадку организовать и туда детальки лишние приносить. Назвать выставкой-продажей или салоном!!!! Рынком и базаром не называть!!! )))

0

18

Андрей Вечером, не успел - поздно приехал.Отложим до выходных.

0

19

Оставил на КПП почтовый ящик, может кому пригодится как временный или бюджетный постоянный вариант. Два "ключа" в комплекте.)))

0

20

В связи с переносом двери в гараж, нужны пару стоек подпереть плиты перекрытия. Если вдруг у кого есть, взял бы в аренду на 3-4 дня.

0

21

Соседи, есть ли у кого 2-3 ведра от красок или может от каких других материалов, не нужных??

0

22

я так понимаю все выбрасывают такие ведра???

0

23

Соседи, всем здравствуйте!
Имею к выдаче:
- оргалит 4 мм толщиной, листы, примерно 1,5м х 1,5м, площадью 50 кВ.м, использовались для укрытия чистового пола, вид приличный, состояние - чистые;
- литровые стеклянные бутылки с закручивающейся крышкой (из под сока), для всех, кто сам заготавливает припасы на зиму методом консервации или для иных благих целей, тоже несколько десятков.
Желающие - могут обращаться в личку, все находится в нашем поселке.

0

24

snowflake написал(а):

Анастасия написал(а):

я так понимаю все выбрасывают такие ведра???

пару ведер от белой краски 9л подарю
пишите в личку
Подпись автора
Ограничивайся максимумом!!!

Уже своими обзавелись)))

0

25

Ага, планируем к 1 июля въехать)))

0

26

Для соседей, кто хочет сохранить настеленный (уложенный) пол до окончания ремонта, рекомендую укрыть его оргалитом, скрепленным по стыкам скотчем.

Имею к выдаче БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е ДАРОМ:
- оргалит 4 мм толщиной, листы, примерно 1,5м х 1,5м, площадью примерно 50 кВ.м, использовались для укрытия чистового пола, вид приличный, состояние - чистые.

0

27

мы с удовольствием возьмем.
Скажите где и когда можно забрать.

0

28

Марина М
Пишу Вам в личку свои координаты. Сегодня вечером с 21-00 до 22-00 можем операцию выдачи совершить... :mybb:

0

29

Марина М почему-то не появилась. Поэтому предложение актуально:

Для соседей, кто хочет сохранить настеленный (уложенный) пол до окончания ремонта, рекомендую укрыть его оргалитом, скрепленным по стыкам скотчем.
Имею к выдаче БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е ДАРОМ:
- оргалит 4 мм толщиной, листы, примерно 1,5м х 1,5м, площадью примерно 50 кВ.м, использовались для укрытия чистового пола, вид приличный, состояние - чистые.

0

30

Андрей, прошу прощения.
Рабочие второй день клятвенно обещают забрать, но почему-то никак не дойдут до вас.
Если кто-то их опередит, значит сами виноваты :)

0