Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москитные сетки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожста, кто-то писал уже о заказе на штатные окна москитных сеток.
Весь форум облазили, но что-то не нашли этого сообщения.
Если кто уже поставил, поделитесь контактами.
Заранее спасибо.

0

2

Когда-то об этом писал snowflake, но он все свои сообщения потер, так что тема снова актуальна.
Если найдете что - пишите, думаю, многим будет интересно.

0

3

я заказывала через контакты snowflake, но к сожалению так как он удалился то и сообщения его с телефоном удалились(((
попытаюсь найти в записной, но думаю, что это безрезультатно  :'(

Отредактировано Анастасия (2013-04-09 07:40:47)

0

4

нашла.
отправила в личку Николаю М.

Отредактировано Анастасия (2013-04-09 08:55:15)

0

5

Напишите лучше их тут, думаю многим интересно.

0

6

Друзья, а какие проблемы с москитными сетками? В интернете огромное количество фирм, которые делают любые сетки на любой вкус и цвет, на любые размеры и на любые типы окон... Практически все московские фирмы выезжают и в ближайшее подмосковье. Или у нас какие-то уникальные окна?

0

7

Chelovek написал(а):

Напишите лучше их тут, думаю многим интересно.

8-926-942-07-34
Леонид
Обращалась в прошлом году.
Не знаю действует контакт или нет.

0

8

спасибо

0

9

Телефон не действителен, человек больше не работает с москитными сетками.

0

10

Мы заказывали Москитные стеки в http://www.remokno2010.ru
Я нашла их случайно, а оказалось, что они многим в нашем поселке делали москитные сетки.

0

11

Как сильно мне в отпуске было скушно или как я сам сделал москитные сетки.

1. Я нашел несколько инструкций в интернете по монтажу москитных сеток. Там в принципе все подробно расписано и с картинками.
2. Прикупил необходимые инструменты. Нужны следующие инструменты - киянка резиновая, нож канцелярский или для линолеума, болгарка (лучше циркулярка на станине), измерительная рулетка, ножницы. Также одно приспособление я изготовил сам, но его также можно купить - необходимо взять длинный винт, на который одеть толстую шайбу и навернуть гайку (понадобиться в качестве ролика при укладке уплотнительной резинки).   
3. Я поехал на Мытищинский строительный рынок, где купил все необходимые комплектующие - цена вопроса 1600 рублей (профиль, уголки, сетка, уплотнительная резинки и т.д.). Я кстати сразу не подумал, а надо было там же на месте и попросить распилить по нужным размерам, тогда все было бы еще проще и быстрее. Здесь же можно купить и инструмент который у меня заменил винт, его стоимость 500 рублей.
4.Дома я взял болгарку (лучше циркуляркой, она отлично и ровно пилит аллюминевый профиль) и распилил профиль по  размерам (самое сложное при этом отпились ровно, выравнивание и занято фактически больше всего времени).
5.Из профиля и уголков собрал раму (аналогично конструктору "Лего").
6.По размерам рамы вырезал сетку с выпуском около 5-10 см., и закрепил ее уплотнительной резинкой, перед этим вставив ручки.
Сетка готова, и так 5 раз.
Так же не составляет большого труда установить сетки на окно.
при этом продавец в Мытищах изготавливает сетки точно таким же способом, и также их изготавливает и большинство контор занимающихся продажей окон ПВХ и аксессуарами к ним. Цена вопроса в фирмах, если я не ошибаюсь 10 000 рублей с установкой.
Так что дерзайте! Удачи.

Отредактировано 1727 (2013-06-29 19:58:17)

0

12

Мы с мужем тоже сами сетки на окна сделали, там вообще ничего сложного. Получилось дешевле, чем если бы покупали готовые. Само полотно у нас уже валялось на антресолях, остальное докупили на строительном рынке, видеоинструкцию нашли в интернете. Получилось ничуть не хуже, чем в магазинах. Если кому интересно - инструкцию взяли отсюда  http://teplodoma.ru/setki/

0

13

Заказывали здесь: http://www.euromoskitka.ru/
По телефону назвали примерную стоимость, в тот же день приехал замерщик, и был готов в тот же день и установить))), но я попросил на следующий, мне было так удобнее.
По цене вышло 7 тыс. за 4 сетки с установкой. Не знаю, дорого это или нет, но по крайней мере быстро)))

0

14

SLADE
а реально сделать без размеров?
они же у тебя снимали размеры, если твои сказать?

0

15

Дима, замерщика вызывать надо из-за особенностей архитектуры наших таунов. Например, у меня на три одинаковых окна сделали три разных сетки, так как на каждом окне разные наружные откосы.
Если вызвать замерщика с утра, то во второй половине дня уже могут приехать установить.

0

16

в среду замерили, в пятницу поставят.
SLADE, дружище, скажи, а рамки эти стационарны, или можно их вынуть/вставить?

0

17

Съемные конечно)))

0