Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Услуги по качественному ремонту в поселке "Набережный"


Услуги по качественному ремонту в поселке "Набережный"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Компания "Мастер-строй" предлагает услуги по качественному ремонту и отделке коттеджей "под ключ" в поселке "Набережный", г. Долгопрудный.

В поселке "Набережный" у нас ведутся ремонтные работы, и Вы можете посмотреть их в удобное для Вас время.

"Мастер-строй" специализируется на ремонтно-отделочных и строительных работах. Компания "Мастер-строй" выполняет ремонтно-отделочные работы любых помещений, осуществляет разработку дизайн-проектов.

Ранее были успешно выполнены ряд успешных проектов по отделке и ремонту домов, квартир и офисов в г. Долгопрудном, пос. "Набережном", Москве, пос. Щапово и т. д.
В компании работают специалисты всех основных профилей: электрики, сантехники, плиточники, отделочники по черновым и чистовым работам, дизайнеры, прораб и инженер-проектировщик.

Офис компании "Мастер-строй" находится по адресу Московская область, г.Долгопрудный, Бизнес-центр на проспекте Пацаева, дом 7, корпус 1, офис 64.

Тел.: +7 (495) 542-0626
Моб.: +7 (916) 888-7026

Более подробную информацию о нас и наших проектах можно посмотреть на сайте http://maststroi.ru

Отредактировано Master-stroi (2011-03-11 09:50:16)

0

2

Здравствуйте!
Меня интересует дизайн-проект в коттедже. Вы этим занимаетесь? Сколько стоит?
Спасибо!

+1

3

Здравствуйте!

Да, это один из профилей работы нашей компании.
Частичная информация есть на сайте wwwmaststroi.ru
Для конкретного расчета требуется понимание стиля дизайна и квадратуры объекта. Для этого предлагаю связаться с нами по телефону 8 (495) 542-0626 и встретиться на объекте либо в офисе компании "Мастер-строй".

Евгений

Отредактировано Master-stroi (2011-03-10 15:28:30)

0

4

В дополнение к вышесказанному хочу добавить то, что диапазон стоимости дизайн-проекта варьируется в зависимости от сложности и объема работ.

Отредактировано Master-stroi (2011-03-10 16:56:47)

0

5

Здравствуйте!
Мы начинали ремонт с компанией GOLD-STROY, которая затянула ремонт на 1,5 года и завершив черновые работы разорилась.
Ребята из "МАСТЕР-СТРОЙ", завершали работу. Отделочные работы выполнили за 3 месяца. Работали быстро и качественно.

0

6

Спасибо за приятный отзыв! Мы рады стараться!

0

7

А у вас есть уже какие то варианты ремонта наших коттеджей (интересуют маленькие 112-115 с приблизительными сметами?
Чтобы как то для себя прикинуть уже насколько сильно замахиваться? Есть ли свои дизайнеры, которые могут сделать дизайн проект, учитывая, что уже есть опыт работы именно в этих домах?
Хотелось бы получить какие то предложения.
grafz@yandex.ru

0

8

Да, было бы любопытно. Спасибо. jvakhtel@gmail.com

0

9

Тоже интересно.
slade122<блохастый>mail.ru

0

10

Тоже интересно.
guver83@gmail.com

Заранее спасибо!!!

0

11

Тоже бы посмотрел. kcandr@mail.ru

0

12

Смотреть нечего!!!!
Организация как оказалось делает ремонт при помощи случайно нанятых работников без контроля качества работ.
Цены выше средних по рынку примерно на 20-30%.
Сроки надо умножать на 3.
Ответственности никакой нет.
В штате отсутствуют специалисты по строительству.

0

13

Согласен с Жителем
Ездил смотреть на работы этой "Конторы"
"не понравилось" - это мягко сказано

0

14

Guver83, здравствуйте!
Мы понимаем Ваше недовольство по поводу углов в доме, но хотелось бы напомнить, что изначально черновую отделку начинала компания Gold-stroy (о чем сказано выше хозяином таунхауса), и наша задача заключалась в чистовой отделке, поэтому Ваши комментарии нам непонятны.

0

15

Житель, хотелось бы понять ваши недовольства по ремонту? Откуда вам известна информация по поводу сроков и качества работ если вы даже там не были и не общались с хозяином?

0

16

Master-stroi

Тогда Sorry!!!

0

17

Ок!

0

18

Master-stroi написал(а):

Житель, хотелось бы понять ваши недовольства по ремонту? Откуда вам известна информация по поводу сроков и качества работ если вы даже там не были и не общались с хозяином?

Общался, но по другим объектам. Ремонт ванной в Долгопрудном, частичный ремонт квартиры, ремонт квартиры целиком.

Могу сказать только одно халтура. Особенно возмутило, когда менеджер компании, кажется Евгений втолковывал женщине, что ванна у нее сделана замечательно, а кривые углы на которые ему показывали от дверей не видно. И за такие деньги ???? ето очень хорошо и надо быть довольным...  Жуть....

0

19

Житель написал(а):

Ремонт ванной в Долгопрудном, частичный ремонт квартиры, ремонт квартиры целиком.

Конкуренция развивается!)
Комментарий не принимается, т.к. мы ни разу не делали частичный ремонт, и более 70 % заказчиков приходят именно через "сарафанное радио". И даже на форуме Набережный нас порекомендовал заказчик:
"Здравствуйте! Мы начинали ремонт с компанией GOLD-STROY, которая затянула ремонт на 1,5 года и завершив черновые работы разорилась. Ребята из "МАСТЕР-СТРОЙ", завершали работу. Отделочные работы выполнили за 3 месяца. Работали быстро и качественно."
Для каждого нового заказчика мы приводим рекомендации от реальных заказчиков и показываем новые выполненные объекты.
В любом случае комментарий интересный.

0

20

Причем тут конкуренция?
Я вообще не имею отношения к ремонтам. Я и мои знакомые, которые воспользовались услугами мастер-строя были, мягко говоря, огорчены результатами работ. И еще один вопрос к Евгению: скажите сколько в штате вашей организации профессиональных строителей?
Нужен честный ответ.

Отредактировано Житель (2011-07-13 11:45:28)

0

21

Житель написал(а):

Я и мои знакомые

Напомните - кому конкретно делали - нужен честный ответ.
В нашей компании есть все специалисты для выполнения работ, начиная от отделочников и монолитчиков и заканчивая профессиональными плиточниками и электриками.

В любом случае, если у вас есть вопросы и предложения, то можете решить их по телефону или при личной встрече в нашем офисе.
Офис компании работает ежедневно с 9 до 20, в воскресенье встречи по договоренности.
Я буду рад обсудить любые вопросы по улучшению сервиса компании "Мастер-строй" и пока что очень занят - у меня много реальной работы.
Спасибо!

Отредактировано Master-stroi (2011-07-13 11:55:52)

0

22

Master-stroi написал(а):

Напомните - кому конкретно делали - нужен честный ответ.
В нашей компании есть все специалисты для выполнения работ, начиная от отделочников и монолитчиков и заканчивая профессиональными плиточниками и электриками.

С кем вы имели и потеряли партнерские программы?
Вспомните салон дверей на ул Первомайская, м-н Электрика на Пацаева... можно продолжить, но смысл не изменится. Последнее обращение было из салона кухни. Месяц назад в штате фирмы строителями не пахло... Что так быстро набрали штат? Если да, то как я понимаю результатов их работы вы предоставить еще не можете.
И я в отличие от вас даю честный ответ (ели слово честь вам известна), а не отвечаю вопросом на вопрос...

0

23

Дорогой Житель, во-первых, по поводу вышеупомянутых организаций - мы сотрудничаем до сих пор и никаких проблем между нами не возникало. Во-вторых, мы ещё много с какими организациями сотрудничаем и не только в Долгопрудном.
Вопрос - откуда такая осведомленность? Из этой всей дискуссии напрашивается вывод, что вы просто одна из фирм-конкурентов, которая пытается любыми способами испортить нашу репутацию.
Честно, дорогой Житель, нет смысла дальнейшей переписки, т.к. обратившись к нам, мы всегда готовы дать контакты наших реальных заказчиков для рекомендаций, тем более, что сейчас мы сдаем уже второй таунхаус в поселке Набережный и всегда готовы показать выполненную работу и также в конце этой недели мы приступаем к отделке в новом таунхаусе в поселке Набережном...

0

24

Если У Вас дела пошли лучше и появились исполнители и объемы работ, которые Вы успешно выполняете, то я могу только пожелать вам дальнейшего процветания и побольше заказчиков. Очень рад за вашу компанию. Еще раз напомню, что я не конкурирую с вами - мы торгуем на лихачевском проезде и просто поливать кого-то грязью просо нет желания и времени. Все мои комментарии были только с целью предостеречь жителей поселка от некачественных производителей (к сожалению такой опыт был в вашей практике, но вы как я пониманию справились с трудностями). Поэтому теперь я только желаю Вам успехов в вашей деятельности.!!!
Надеюсь все, кто следил за нашей перепиской сделают правильные выводы.

0

25

Предлагаю организовать выборы, кто победитель данной схватки Master-stroi или Житель?  :D

0

26

Имхо: Победил Мастер-строй, Житель похоже даже и жителем то не является, если честно очень похоже на черный пиар.

0

27

Ладно, мне даже завидно...
Как я понимаю разговор от Мастер-строя ведет Евгений..
Меня зовут Николай, ты Жень должен помнить объект на Лихачевском шоссе 13А.
Сразу оговорюсь - я не конкурент, на что ссылаются не совсем или совсем нечестные участники данной ветки. Мои комментарии - это делали не мы! типичная отмазка мастер - строя, даже если это делали они и это было в проекте.
Качество работ -  ГАВНО!!!!!

Спорить не хочу!! Кто не верит на экскурсию ко мне домой....
фото по запросу .

Женя ХВАТИТ ВРАТЬ, БУДЬ МУЖИКОМ!!!!!!!!!

-1

28

Да, мы делали ремонт по этому адресу. Мы взялись доделывать его после черновых работ. До нас там работала бригада, которая, по словам соседей, ушла из-за неуплаты. Мы взялись за ремонт в связи с тем, что Николай предлагал хорошие скидки на электрику. В итоге оказалось, что цены у него даже со скидкой выше чем в любом магазине города, тем более выше рыночных на порядок.
По поводу работ - у нас были недочеты, но, как я помню, мы все устранили и вопросов ни у кого не возникало.
Советуем Вам, Николай, не хаять других, а больше времени уделять своему магазину. Может тогда у Вас будут приемлемые цены и хороший ассортимент.
Кстати, разговор от Мастер-строй ведут несколько человек, т.к. у нас целая команда.

0

29

Женя , ты как был так и остался дешевым пустобрехом повторяюсь будь мужчиной!!!!!!!!
кончай врать честным людям!!!!!! Пытаясь необоснованно оболгать магазин ты не делаешь честь себе ты только подтверждаешь мои слова о своей несостоятельности. Я включился в разговор только потому, что вранья и так много в нашей жизни и надо помогать своим соседям не дать себя в очередной раз обмануть аферистам типа мастер-строя.

-1

30

Наш дорогой Робин Гуд, честно, после таких личностных оскорблений это ещё раз доказывает Вашу неадекватность и, в дальнейшем, общение с Вами не имеет никакого смысла.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Услуги по качественному ремонту в поселке "Набережный"