Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Ландшафтный дизайн участка возле дома


Ландшафтный дизайн участка возле дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотел бы узнать у проживающих в посёлке как растут пихты , ёлки  и другие деревья и кустарники . Думаю из чего сделать живую изгородь  :question:  Может кто посоветует садовода-профессионала который производил работы в посёлке .  Ремонт не спешу делать (жить пока есть где ), а вот окультурить территорию  планирую в конце мая (если застройщик закончит свои работы).
Заранее спасибо. :)

Отредактировано СЕРГУНЯ (2013-04-19 22:29:35)

0

2

СЕРГУНЯ написал(а):

Ремонт не спешу делать (жить пока есть где ), а вот окультурить территорию  планирую в конце мая (если застройщик закончит свои работы).

Со слов Коптякова они только во второй половине начнут делать дороги, освещение и газоны, так что я бы не расчитывал на то, что к концу мая они окультурят. Подожди до осени с посадкой деревьев.

0

3

Тоже интересует эта тема во всех аспектах. Если кто-то обращался в фирму и остался доволен озеленением, сообщите контакты. Так же интересует вопрос, кто-нибудь изменял форму своего газона? У нас перед входом натыкано канализационных люков, поэтому хотелось бы в одном месте чуть расширить газон в сторону своего гаража (может на полметра). Что для этого нужно, обязательно обращаться к Коптякову, или это может сделать фирма по ландшафтному дизайну?

0

4

Ольга написал(а):

У нас перед входом натыкано канализационных люков, поэтому хотелось бы в одном месте чуть расширить газон в сторону своего гаража (может на полметра). Что для этого нужно, обязательно обращаться к Коптякову, или это может сделать фирма по ландшафтному дизайну?

Лучше обратиться и переговорить с ним, чисто технически это может сделать фирма. Просто там могут проходить какие-либо коммуникации и желательно о них уведомить фирму.

0

5

Касаемо ландшафтного дизайна в "Рекламе" была тема. С картинками)))

0

6

SLADE написал(а):

Касаемо ландшафтного дизайна в "Рекламе" была тема. С картинками)))

Больше интересуют отзывы сделавших именно в посёлке , а рекламы и в инете полно :dontknow:

0

7

Я именно про поселок и говорю. Только вот тему не могу найти, видимо затерялась при реструктуризации форума...

0

8

Конечно, пока в поселке наверно нету шедевров ландшафтного дизайна, но все же может кто-то пробовал делать или хочет попробовать вьюны. Куда их пускать, ставить металлический каркас какой-то в виде беседки? Тогда это будет считаться стационарной конструкцией или нет?

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Ландшафтный дизайн участка возле дома