Заселился месяц назад в поселок "Набережный". Подрабатываю репетитором по математике и физике. Готовлю к ЕГЭ, вузовским олимпиадам, всероссийским олимпиадам, просто подтягиваю уровень физики и математики. Основное место работы МФТИ (аспирант, преподаватель кафедры высшей математики). Опыт работы репетитором 7 лет. Также уже третий год преподаю подготовительные курсы МФТИ на Климентовском  и 5 лет ездил проводить различные летние школы в России и Латвии. Мои ученики поступали в МГУ, МФТИ, МГТУ имени Баумана, МАИ и другие ведущие вузы России. На следующий учебный год у меня пока еще есть свободное время и я радостью бы завел здесь себе пару учеников (8-11 класс). Кому интересно пишите в личку.

П.С, Напоминаю всем, что репетитор не волшебник. Развить мотивацию у ученика я смогу, рассказать все и дальше больше тем более. Но для поступления в хороший вуз ученику желательно учиться в хорошей школе и/или ходить на дополнительные вечерние курсы по профилирующему предмету и конечно же ученик должен трудиться а не вспоминать об интересующем нас уроке только при встрече с преподавателем. В Долгопрудном слава богу есть парочка хороших школ для этого и есть вечерняя школа МФТИ.

Отредактировано ilya glukhov (2013-05-23 13:11:34)