Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, если Вам необходимо качественно и быстро помыть окна, то это могут сделать два молодых человека: 8-967-099-71-79 Артем и 8-985-648-02-38 Александр (к сожалению, не помню названия компании). Очень порадовало то, что быстро и без следа отодрали присохшую и раскрашивавшуюся черную пленку, которую я почти год не могла отдраить. Помыли у нас все окна чисто, быстро и не дорого. Так что обращайтесь, советую.

+1

2

mama i deti написал(а):

Очень порадовало то, что быстро и без следа отодрали присохшую и раскрашивавшуюся черную пленку, которую я почти год не могла отдраить.

Очень интересно- как они отодрали эту присохшую пленку? Каким то средством или механически? И, если не секрет, недорого- это сколько?

0

3

Как отдирали я не смотрела, только окна чистые,  я кусочки этой пленки с пола убрала и все). За все окна (8 шт. большой таун), кроме мансардных  и окна в коридоре - 5000 рублей. Ребята русские, кто-то из них еще и плотник (какого качества я не знаю). Все необходимое для мытья окон привозят с собой.

0

4

Спасибо, действительно приемлемо, если учесть прилипшую плёнку. Буду иметь в виду.

0

5

Уважаемые жители поселка "Набережный". Команда из высококвалифицированных специалистов готова предложить Вам услуги в сфере клининга: Мойка окон, химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий, генеральная уборка помещений (в том числе и после строительства). С 01.08.2013г. открываем новое направление "МУЖ НА ЧАС". Координаты: МО, г. Долгопрудный, Tel.: +7(967)0997179 -Артем, E.mail: artem87cleaning@mail.ru

Отредактировано Artem (2013-07-11 11:13:05)

0

6

Спасибо!

Отредактировано Artem (2013-10-17 14:55:28)

0