Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



план малого тауна (112)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хорошего дня !

Соседи, выручите: нужен план малого тауна (112), желательно с гаражом слева от входа. Если будет еще и из 4-й очереди, то есть с большой мансардой, то будет вообще замечательно.
Подойдет любая форма - план БТИ, точный план их Актиса, файлы из какой-нибудь чертежной программы и т.п.
У нас пятая очередь, БТИ и всего такого еще не было. А тут как раз выяснилось, что хорошая знакомая-дизайнер уезжает на ПМЖ заграницу через пару месяцев. Хочется до ее отъезда проект сделать.
Заранее большое спасибо за любую помощь !
p.s.: кстати, какой высоты потолки в тауне ?

0

2

У меня есть, гараж справа.
Звоните в актис на лаврентьева, Вам вышлют пдф в масштабе.
Еще можно съездить и измерить доступный подобный для просмотра.
А дизайн можно удаленно делать, вживую там не нужно (1дизайн делал, второй делаю сейчас)

0

3

нам без проблем все прислали на 5 очередь, как только мы попросили. именно на нашу квартиру. плюс отдельно план с разводкой электирики

0

4

Поддержу предыдущие мнения. Для дизайн-проекта надо использовать план именно своей квартиры, мало ли какие могут быть отличия даже в типовых таунах. У нас вообще была куча индивидуальных перепланировок, так что второй такой квартиры в поселке нет))) Думаю, Актис без проблем вышлет Вам требуемое.

0

5

спасибо ответившим; Актис действительно без проблем выслал именно мой план с учетом заказанных доработок.

0

6

Добрый день!
Вариантов несколько:
1) Подъехать на объект и снять замеры (смотря какой дом у вас, некоторые уже стоят под крышу и закрыты на замок (ключи у Ольги на КПП), только предварительно договоритесь с прорабом (Вадим Валентинович);
2) Позвонить в Актис (+7 (498) 600-97-10), спросить Виталия и попросить у него выслать поэтажные планы Вам на эл. почту, в пдф-формате или dwg (AutoCad), даже, если Ваш дизайнер работает в ArchiCAD, это все легко трансформируется. Dwg удобнее тем, что дизайнеру не придется все перечерчивать и вымерять пдф-ные чертежи в масштабе. Также попросите разрезы дома и развертки (тоже в dwg), чтобы сориентироваться по высотам помещений.

У нас тоже много перепланировок, но у меня есть и планы без них. К сожалению, не имею возможности выслать Вам, т. к. интернета нет нормального под рукой в данный период и появиться не раньше следующей недели.

0