Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОТЕРЯЛСЯ КОТИК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Потерялся шотландский вислоухий КОТИК :|  персикового цвета с большими коричневыми глазками!!!!!!! Очень ласковый и добрый!!! Мы его очень любим и скучаем!!!!! Огромная просьба нашедших позвонить по телефону 8-925-188-41-85

0

2

Фото кота поместите, на всякий случай.

0

3

у меня почему-то не получается загрузить!!!!!!

0

4

Lazareva
Скиньте в личку номер, перезвоню, объясню как загрузить фото.

0

5

Проидите и поищите на стройке.
И повесьте объявление прям на входе на стройку где ходят строители и на заборе.
Строители со стройки мне в прошлый раз кота принесли.
Видимо собаки погнали и он сначала спрятался, а потом вышел к поселку строителей.

0

6

Спасибо огромное! Я не умею скидывать телефон. В Объявлении написан мой, будет возможность, позвоните...

0

7

Анастасия написал(а):

Проидите и поищите на стройке.

В начале следующей недели будем на стройке (дай Бог, чтобы нашелся до этого времени), если не найдется - спросим у встреченных строителей и посмотрим сами тоже.

Отредактировано Svet (2013-09-17 14:19:43)

0

8

Вот это наш котик, который потерялсяhttp://s4.uploads.ru/t/pKReF.jpg

0

9

Он живет у кого-то в поселке, потому что мы его уже давно ищем.

0

10

А это не он??? (кликните на текст и перейдете по ссылке), по-моему - это Ваш кот.

Отредактировано Svet (2013-09-17 14:51:33)

0

11

В самом деле очень похож на того, который нашелся еще в июне :) прижился, поди, усатый на новом месте-то)))

0

12

Sergey написал(а):

В самом деле очень похож на того, который нашелся еще в июне

Я бы сказала - одно лицо! (то есть морда, невероятно милейшая)))

Sergey написал(а):

прижился, поди, усатый на новом месте-то)))

Сереж, здесь непонятка: я связалась с Timoshenko - она сообщила, что хозяева нашлись тогда. Либо он снова пропал, либо нашлись не хозяева (это просто догадка, ничего не берусь утверждать). Но, в любом случае, кот в поселке (тот, который на фото Timoshenko).
А похож невероятно.

Отредактировано Svet (2013-09-17 18:22:14)

0

13

Svet написал(а):

Сереж, здесь непонятка: я связалась с Timoshenko - она сообщила, что хозяева нашлись тогда. Либо он снова пропал, либо нашлись не хозяева (это просто догадка, ничего не берусь утверждать). Но, в любом случае, кот в поселке.
А похож невероятно.

Детектив почти)) Надеюсь, найдется шотландец сентябрьский, особенно если он же - июньский найденыш)))

0

14

Да-да-да!!! Это наш кот!!!!!))))) Он уж терялся, но хорошо,что быстро нашли! А последний раз никак! Кот просто очень любил гулять и всегда возвращался!!!! Надеемся,что его нашел, откликнется!(((

0

15

Зовут его Кузя!!!!!

0

16

Lazareva

Lazareva написал(а):

Зовут его Кузя!!!!!

Мы тоже скучаем по вашему  замечательному коту! Один раз он даже забредал к нам (месяц назад), но в гости не пошел. Дети, которым мы рассказывали про Кузю, все упрашивали взять его на денек.
Будем спрашивать про Кузю. Хотя вокруг такое количество бездомных собак... Но будем надеяться на лучшее и искать.

0

17

Мне кажется, стоит повесить объявление на детской площадке - там собираются няни и мамы, которые много гуляют по всему поселку и могли видеть кота или слышать, что кто-то его подобрал.

Отредактировано Timoshenko (2013-09-19 00:05:27)

0

18

Спасибо, будем надеяться....

0