Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Месиво или бои без правил


Месиво или бои без правил

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые модераторы, здравствуйте!
Что-то в последнее время частенько форумчане стали флудить и переходить на личности в темах, которые совсем не предназначены для наездов и выяснения отношений.
Последние такие темы это в ТБО и запах, Машины с транзитными номерами и без...
Может быть можно эти и другие темы почистить и для сохранения "истории войн" перенести такие посты сюда?
У форумчан прошу понимания, - читать наезды, возникшие вследствие радиального мышления в ходе обсуждения - не самое приятное времяпрепровождение.

+1

2

Arsenicum написал(а):

Что-то в последнее время частенько форумчане стали флудить и переходить на личности в темах, которые совсем не предназначены для наездов и выяснения отношений.

Arsenicum, в условиях наших реалий такое происходит каждую осень и каждую весну по причине обострений тех или иных патологических состояний нервной системы (как известно в этот период обостряются также и любые хронические заболевания).
К сожалению проявления этих обострений можно наблюдать в указанный период не только на форумах, но и на дорогах, и в других местах скопления людей.

0

3

Arsenicum
Наверное Вы правы, но оставаться в стороне от некоторых пограничных высказываний - никак не получается.
Мы с Вами лично знакомы. Тогда Вы наверное можете себе представить, что если мне приходиться таким образом обращать внимание на высказывания связанные с националистическими или превосходительной степени сравнения одной народности над другой - то это элементарный долг любого модератора. Все остальное - это уже последствия. Тему можно закрыть и все моменты перепалки исключить. Мне самому неприятны такие способы коммуникации.
Если большинство форумчан недовольны моей работой, как модератора, я могу оставить этот почетный пост.
Но позволять заниматься пропагандой преобладания одной народности над другой, одной расы над другой или одной национальности над другой - это слишком для отдельных индивидуумов, таких надо останавливать сразу.

+1

4

Андрей написал(а):

Тему можно закрыть и все моменты перепалки исключить. Мне самому неприятны такие способы коммуникации.

Так вот такая она, цензура? 8-) Мнение, отличное от ВАШЕГО - враждебно!?

Упс, увлекся, хотя зарекался уже никоим образом не втягиваться в общение с модератором, про него для себя все уже понял...

Отредактировано Еленочка (2013-09-15 13:25:19)

+1

5

Мне кажется, что у темы с таким явно провокационным названием ( что даже сам топикстартер признает) нет будущего...
Или я не прав?  8-)

Arsenicum написал(а):

С провокационностью названия темы соглашусь. Она ближе подошла бы для форума, где география пользователей шире, чем поселок.


Непонятно, что конкретно призывается обсуждать. Это, ИМХО, и есть "зародыш" флуда.  8-)
Что скажете, Модераторы?

Отредактировано Еленочка (2013-09-16 05:46:53)

0

6

Arsenicum, спасибо)) Про последнее время сильно сказано, всплески бывают периодически.

Еленочка, в разделе "Все обо всем" флудить можно на здоровье. Главное не накалять атмосферу форума. А так велкам.

0

7

Sergey
Вы как-то, на мой взгляд, не совсем правильно понимаете значение слова "флуд".
И, соответственно, на мой взгляд, применяете его к месту и не к месту. 8-)

0

8

Еленочка мое понимание термина не отличается от общепризнанного. Но, возможно, отличается от Вашего. Так тоже бывает...

Тем не менее остается неясным ваш последний посыл в принципе. Я Вам ответил на ваш вопрос выше. Раздел "Все обо всем" создан с фактической индульгенцией на флуд во внутренних темах, специально предназначенных для пространных вопросов, и всяческих "растеканий". Например тех, которыми Вы занимаетесь по форуму.

Все остальные темы структурированы, если Вы успели заметить и включают исчерпывающий перечень вопросов, исключающих возможность флуда в них.

0

9

Вы не модератор, Вы - провокатор  8-)
До свидания!

+1

10

До свидания, Еленочка, хотя лучше бы прощайте... Всех вам благ, тем не менее.

-1

11

Ну что будет месиво или нет.   А то раздел подходящий, написано можно без правил а меня удалили)))

По совету Андрея перечитал форум и свои сообщения...
Не знаю что и сказать.

1. Конкретные дела мои-много полезных советов на вопросы форумчан по ремонту дал даже есть благодарности.
2. Неплохо придумал подсветку лестницы есть последователи - пользу поселку принес
3. Лучше всех реализовал дверь в подвальчик под лестницей вместо убогой сварной несимметричной железки поставил рольставню красиво стильно практично господа пользуетесь моим изобретением бесплатно благодарности приветствуются

А теперь пускай все кто нападают тут на меня и на других, да еще обвиняют в хамстве, слабости, склочности сядут в одиночестве и подумают над простым вопросом "а что сделал я для поселка?"

И на счет слабости особенно - может посоревнуемся в жиме лежа для начала за одно и узнаем кто сильнее))))))

И еще  те кто возложил на себя функции старшего и постоянно одергивает многих подумайте вот над чем: мы живем в одном поселке и прибываем поэтому в одном статусе  а это значит что другие жители поселка как минимум не глупее Вас.     Если люди здесь пишут что-то то слова эти обдуманы взвешены и на основании жизненного опыта и за каждое слово в ответе.  Чего не скажешь об оскорблениях за них либо извиняться либо отвечать все равно придется.

Со своей стороны: если кого обидел, унизил или дескриминировал то ради бога извините не хотел и целей таких не было впрочем как не было в моих постах и ругательств.

И вот этот междусобойчик про осеннее обострение - будте поосторожней а то не понятно на кого намекаете.     Лучше удалите.

Отредактировано Diesel (2013-09-16 23:09:07)

0

12

Diesel написал(а):

Ну что будет месиво или нет.

Diesel, жаждите крови?!

Diesel написал(а):

И вот этот междусобойчик про осеннее обострение - будте поосторожней а то не понятно на кого намекаете.     Лучше удалите.

Понять не могу природу такой бурной реакции на информацию про обострения: господа, это все-равно, что сказать - вода мокрая. Не я это придумала, не более, чем банальная констатация факта.
ps яндкс и гугл и остальные поисковики выдадут массу аналогичной информации на это счет.

Отредактировано Svet (2013-09-17 00:40:49)

0

13

Diesel, а про подсветку лестницы было на форуме? Я что-то не помню... Мы правда уже реализовали свой вариант, но все равно было бы интересно глянуть.

0

14

Diesel, всем иногда свойственно перегибать палку. Никто не исключение. И на форуме нет исключительных. Мне, например, приходилось извиняться на форуме, и реально было за что. Реагируйте спокойнее на все, и все будет Ок.

Со "славянской наружностью москвича", понятно, обидеть никого не хотели Вы, но прозвучало это и в самом деле некорректно (представьте себя читателем форума, коренным москвичом, любой другой национальности, коих в РФ порядка 150). Но т.к. все после этого высказались, и понимание нашли, то можно забыть вопрос как исчерпанный.

А за Вашу добродетель спасибо, кстати мне тоже интересно про свет увидеть пост, напомните ссылочкой, может пропустил (Слейд - Саша, покажь свой!). Только в теме соответствующей.

Кстати, посоревноваться можно и в жиме лежа и в жиме стоя, и в подтягиваниях и остальных дициплинах (напр., футбол, лыжи, велик). Было бы желание, поддержим. Есть тема досуга на форуме, там предложения приветствуются такие... очень даже.

0

15

Сереж, я хотел попозже пофоткать, когда ремонт полностью закончится, а то пока не прибрано))), но свет на лестнице думаю можно, попробую)))

0

16

Рад что все в добром расположении духа. Самому тоже полегчало  :cool:  Спасибо.

Про подсветку я не писал просто соседи видят и им нравится, так сказать пример реализации. Приходите тоже продемонстрирую.

+1

17

SLADE написал(а):

а то пока не прибрано))

Я уже 5 раз (!!!) драил весь таун вручную тряпкой с оттиранием всего и вся чтобы пыль не поднималась (пылесос поднимает и ... по новой считай на следующий день надо) и похоже не за горами еще раз точно, а то и два.

0

18

Diesel написал(а):

мы живем в одном поселке и прибываем поэтому в одном статусе  а это значит что другие жители поселка как минимум не глупее Вас

Полностью согласна.

Diesel написал(а):

И вот этот междусобойчик про осеннее обострение - будте поосторожней а то не понятно на кого намекаете.

   +1.

-1

19

Diesel написал(а):

Рад что все в добром расположении духа. Самому тоже полегчало    Спасибо.

+1

Отредактировано Svet (2013-09-19 05:46:07)

0

20

Малина
а зачем у вас реклама в конце сообщения ?

0

21

sas2k
Это не реклама, просто ссылка на информационный сайт о холестерине. Не обращайте на нее внимание, если данная тема Вам не интересна)

Отредактировано Малина (2013-10-15 17:30:36)

0

22

Малина написал(а):

Это не реклама, просто ссылка на информационный сайт. Не обращайте на нее внимание, если данная тема Вам не интересна)

Так вы используете форум для привлечения внимания к своему "информационному сайту".
Нехорошо это, ничуть не лучше чем тупая реклама.
Неуважительно по отношению к участникам форума, которые собрались для обсуждения интересующих их вопросов, а вовсе не для того чтоб им в конце сообщений совали "информационнык сайты".
Прошу Вас удалить и не использовать эти ссылки.

Модераторов прошу проследить....

0

23

sas2k
Спокойствие, только спокойствие.
Отвлечемся от темы на пару сек. по этому поводу один раз.
С Вами согласен, реклама лишняя нам всем ни к чему.
Малина
Коли Вы заботитесь о здоровье, да еще о наиважнейшем факторе - как-то уровень холестерина, то предлагаю в конце постов ссылки на ресурсы не оставлять, а создать на форуме тему в разделе "всё, обо всем..." и там размещать все что угодно по здоровью и его поддержанию. Если возникнут вопросы по редактированию постов, обращайтесь, помогу.

С уважением ко всем мнениям.
Ответы и комментарии в этой теме далее не принимаются по поводу размещения рекламы в постах, кроме как в соответствующих темах и разделах.

0

24

Вы из-за какашек перестреляйте друг друга.
Виктория верно сказала, есть негласное правило - не гадить на детских площадках.
Я конечно на стороне Diesel'а. Нет ничего страшного если у забора, где никто не ходит, будет лежать какшка.

Не поверите, то только вот в эти выходные, гуляя с сыной, начал снимать прилипшие листья с колеса и.. все руки в какашках ))
Ну не приятно, но не смертельно же )
Я родился, жил и вырос с этими какашками на газонах. Нет, если мне покажут что есть вот такие вот правила, да или просто скажут, что мол у нас вот в поселке все ходят с пакетиком и собирают вонючки, я не запачкаюсь, если то же буду ходить с пакетиком.
Но как мне заставить ребенка с ним ходить?

В общем странный вы народ, вроде и поселок-то небольшой, а вы так и норовите насрать соседу на газон да в душу

0

25

Победа написал(а):

. Я смирилась с кучками на газоне... Я дружу со своими соседями...

Вот она, силушка души  :blush:

0

26

MLeonid
Ваши перлы в стиле: "Я родился, жил и вырос с этими какашками на газонах." - конечно достойны отдельной диссертации по психологии на эту тему, и бог бы с ним. Но вот крайняя фраза о том, что "В общем странный вы народ, вроде и поселок-то небольшой, а вы так и норовите насрать соседу на газон да в душу" - еще более убеждает, что Вам надо разобраться в себе, а не в том народе, к которому Вы себя не причисляете.

+1

27

Андрей написал(а):

MLeonid
Ваши перлы в стиле: "Я родился, жил и вырос с этими какашками на газонах." - конечно достойны отдельной диссертации по психологии на эту тему, и бог бы с ним. Но вот крайняя фраза о том, что "В общем странный вы народ, вроде и поселок-то небольшой, а вы так и норовите насрать соседу на газон да в душу" - еще более убеждает, что Вам надо разобраться в себе, а не в том народе, к которому Вы себя не причисляете.

Спасибо, Андрей, Вам за совет!
Право я без него справиться смогу.
Не Вам мне его давать, поверьте.

0

28

А ещё интересно почему подобные дискуссии проходят на форуме, а не на общем собрании, которое, в свою очередь, может вынести определенное решение, посредством голосования большинства.
Да и высказаться все смогут, душу облегчить  :blush:

0

29

MLeonid
Проехали с советом моим. Главное Вы себя берегите, а то место жизни "...с этими какашками на газонах." не безопасное, судя по Вашему рассказу о листьях с г...ном.
А Вы, судя по тону постов, не являетесь ни жителем поселка, ни собственником таунхауса, т.е. просто участник форума?
И да, чуть не забыл - я вам верю...верю...

0

30

Андрей написал(а):

MLeonid
Проехали с советом моим. Главное Вы себя берегите, а то место жизни "...с этими какашками на газонах." не безопасное, судя по Вашему рассказу о листьях с г...ном.
А Вы, судя по тону постов, не являетесь ни жителем поселка, ни собственником таунхауса, т.е. просто участник форума?
И да, чуть не забыл - я вам верю...верю...

Откуда у вас столько агрессии?
Да, вы правы, я не житель поселка. Я только выбираю жильё, рассматривая несколько вариантов.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Месиво или бои без правил