Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Svet
Звоните, договоримся

0

92

Рекомендую бригаду, она сделала несколько ремонтов, я знаю о 5 в нашем поселке. Все очень довольны. Мы взяли их после ужаса и воровства предыдущей бригады по рекомендации с форума (Спасибо Владимир!).  Бригада 4 человека - таджики. Не пьют, не курят, аккуратные. Цены нормальные - у нас не большой бюджет был - до миллиона. Меняли систему воды, варили навес, хорошо сделали лестницу. Претензий никаких. Через неделю они освобождаются из очередного тауна. тел. бригадира 8 964 558 5059 Исмаил. Выкладываю несколько фото, наверно они говорят лучше всего. Звонить лучше бригадиру сразу, если будут вопросы ко мне, лучше писать на почту (указана в контактах)

http://s7.uploads.ru/t/FjhDn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9QHua.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kHaOm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VTigv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9C6KD.jpg

0

93

Не знаю насколько это актуально, но может быть кто-то ищет ремонтую бригаду на ближайшие месяцы? Дело в том, что очень хочу пригласить уже проверенного Измаила для ремонта мансарды и еще двух санузлов, он пока у себя на родине))), но готов, как  я поняла, приехать в ближайшее время. Боюсь, что не смогу предложить ему большой объем работ сразу, поэтому м. б. кто-нибудь еще заинтересован в его услугах и мы могли бы договориться по времени работ.

0

94

Освободилась моя бригада, в конце марта хотят ехать домой. Молдаване, непьющие, кроме моего тауна делали таун соседа. И я и он довольны, кому надо могу дать телефон.

0

95

ВНИМАНИЕ!!!

Разыскивается бригада отделочников на малый таун в хорошие руки (а лучше 2, так как таунов 2).
Начало ремонта ориентировочно с конца мая - начала июня.
Ответственные, с адекватным соотношением: качество-цена-сроки (до НГ желательно закончить).

Определяемся в течение недели.

Спасибо большое за рекомендации  :)

0

96

Svet написал(а):

Начало ремонта ориентировочно с конца мая - начала июня.

Вы думаете уже дадут ключи?
Надо тоже озадачиваться поиском, но останавливает, что не могу озвучить конкретно начало ремонта.

0

97

KOKSA написал(а):

Вы думаете уже дадут ключи?
Надо тоже озадачиваться поиском, но останавливает, что не могу озвучить конкретно начало ремонта.

KOKSA, ищите  :)
Главное, чтобы забор перенесли строительный. С ключами решим  ;)

0

98

Svet
а Вы внутри дома были? там все готово?

0

99

Дима написал(а):

Svet
а Вы внутри дома были? там все готово?

Да! Кроме оборудования в бойлерной и газа. Вся основная отделка завершена.  :cool: Но, может, уже и оборудование подвезли (мы давно были).

0

100

А с актисом никто не общался, когда обещают дать ключи, тоже их очень ждем))?

0

101

mama i deti написал(а):

Не знаю насколько это актуально, но может быть кто-то ищет ремонтую бригаду на ближайшие месяцы? Дело в том, что очень хочу пригласить уже проверенного Измаила для ремонта мансарды и еще двух санузлов, он пока у себя на родине))), но готов, как  я поняла, приехать в ближайшее время. Боюсь, что не смогу предложить ему большой объем работ сразу, поэтому м. б. кто-нибудь еще заинтересован в его услугах и мы могли бы договориться по времени работ.

Я бы присоединилась, но у меня тоже небольшой объем- только гараж в мае. Вы еще не связывались с Измаилом?

0

102

А чем хорош этот измаил? Так то 5я очередь в мае-июне приступит к ремонтам, думаю работа у него будет. Сами сейчас думаем что делать, но пока голова кругом)))

0

103

Соседи, Исмаил приехал вчера. Его новый телефон +7 925 646 22 78. Звоните скорее :). Его ремонты могут показать в 6 - 8 таунах. Можете зайти к нам. 23 дом 2 кв.

0

104

Вернулась моя бригада. Если надо кому, велком.

0

105

Нужна бригада:) если пустите посмотреть на их работу - буду очень благодарна

0

106

KOKSA написал(а):

Нужна бригада:) если пустите посмотреть на их работу - буду очень благодарна

Дом 16, кв 12, в любое время, они там пока доделывают. Мой телефон в личке.

+1

107

Вероника
Добрый вечер. Ищу бригаду на ремонт тауна. Не поделитесь контактами умельцев?

0

108

mama i deti
Добрый вечер. Планирую начать ремонт в июне. В бюджете ограничена. Если берут недорого, готова пообщаться.

0

109

Разрешите в выходные посмотреть?

0

110

Всем доброго времени суток!

Хочу предостеречь! В поселке работает бригада беларуссов под предвадительством Андрея. Крайне дилетантский подход. Практически все нужно переделывать. Вот с силами соберемся... Бригадир свою бригаду не контролирует, т.к. все время на других объектах. Рабочие приходили в нетрезвом состоянии. Правда какие-то очень серьезные косяки уже потом переделывались, что-то не стали доделывать...
Были о них неплохие отзывы на Форуме, но видимо поменялся состав бригады, которую не контролирует бригадир.

В общем, имейте ввиду!

Валентина писала: "... Мы взяли их после ужаса и воровства предыдущей бригады по рекомендации с форума (Спасибо Владимир!)..."

Валентина, Вы случайно не про них?

0

111

Наверное не совсем по теме, но спрошу.
Нужно в Долгопрудном в многоэтажке уложить 4кв м плитки (общий тамбур перед входными дверьми в квартиры).
Может есть плиточник свободный желающий подработать?

Тел.
9ОЗ 159 восемь один шесть два...

0

112

Закончил ремонт. Качеством, сроками исполнения и ценами - доволен. Бригадира знаю давно. Более подробно о стоимости здесь: Стоимость ремонта?
Бригада: бригадир Анатолий, помощница Светлана (шпаклёвка, покраска) и 3-6 работников из Средней Азии (не Джамшуты).
Через недельку, как соберут кухню и приберусь, выложу фото в соответствующей ветке форума.
Анатолий: +7 926 266 82 85

0

113

Добрый день, уважаемые соседи! Всех с наступающим новым годом! Хочу предложить своих ремонтников. В середине-конце января 2015 надеюсь я уже перееду в домик 10/1 и эта долгая и мучительная головная боль под названием - ремонт меня оставит в покое. В связи с этим, предлагаю тем, кто еще не нашел хороших и недорогих ремонтников воспользоваться моими. Т.к. у нас установились хорошие и плодотворные отношения, готов передать ребят в хорошие руки и продемонстрировать их труды на примере моей скромной квартиры. Кому интересно звоните: 8-926-189-47-62 (Евгений).

0

114

Всем соседям и специалистам по отделке привет!
Нашей маме требуется закончить ремонт в однокомнатной квартире в Химках.
Все сантехнические работы проведены - трубы, канализация и выводы сделаны, каркас санузла совмещенного из профилей металлических Гипрок - установлен.
Нужно работать с гипсом Кнауфф, теплоизоляцией Роквулл, ровнять стены и пол, класть плитку, ставить сантехнику, шпаклевать, грунтовать, красить, клеить обои.
Желательно один-два хорошо умеющих это делать опытных специалиста.
Материал для работы на 90% закуплен.
Пишите свои рекомендации в личку с координатами как связаться.

0

115

Могу предложить своих ремонтников. В конце января 2015 надеюсь ужеу пас закончится ремонти освобождаются наши ремонтники. В связи с этим, предлагаю тем, кто еще не нашел хороших и недорогих ремонтников воспользоваться моими. Т.к. у нас установились хорошие и плодотворные отношения, готов передать ребят в хорошие руки и продемонстрировать их работу. 8-926-189-47-62 (Евгений)

0

116

Освободилась замечательная бригада. Делают хорошо, в срок и в оговоренные заранее деньги.
Славяне, с большим опытом. Делали ремонт у меня (малый таун, пятая очередь). Можно зайти и посмотреть результат живьем - пишите в личку, состыкуемся по времени.
Бригадир Виталий, +7 (915) 322-02-29
Скажите, что от Марата (это я).

0

117

Освобождается через месяц НАИЛУЧШАЯ бригада!!! Делали ремонт у SLADE и еще человек у 6-7 . Мужики очень порядочные , с большим опытом! Придраться не к чему. Делают просто СУПЕР!!! По деньгам - очень адекватно! Привел пример SLADE потому что он выкладывал фото ремонта. Вот ссылка фото ремонта Тел. бригадира 8-985-878-80-57 Рустам.

0

118

Andyduh
Не надо заниматься тиражированием одного и того же поста.
Если вы сильно заинтересованы в обеспечении данной бригады объемами, то предлагаю разместить объявление в разделе "Реклама". Все повторные посты будут удаляться.

0

119

понадобиться бригада для ремонта большого тауна 24 дома с апреля

0

120

Уважаемые соседи, кто интересуется ремонтом в ближайшее время- вернулся Исмаил. Его тел +7 925 646 22 78. Можно звонить он в поселке. Если хотите посмотреть ремонт можно посмотреть 10-12 таунов, Исмаил сам подскажет какие. Удачи.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады