Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Соседи, порекомендуйте бригаду, которая делала навес к дому.
Если можно, цену вопроса напишите сюда или в ЛС.
Спасибо, заранее.

0

212

Ivan написал(а):

порекомендуйте бригаду, которая делала навес к дому.

Присоединяюсь к вопросу.
Также буду благодарен за контакты в личке...

0

213

sas2k написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.
Также буду благодарен за контакты в личке...

Я разместил объявление на ремонтик.ру.
Будем объединяться)
П.С. Над проектом не думали?

0

214

Ivan написал(а):

П.С. Над проектом не думали?

Думали.
Пока я нарисовал руками детально что я хочу....
Ручкой на листе бумаги :)

0

215

Рабочие называли цену около 70к за работу (показывали пример у нас в поселке). По цене материала - не спрашивал.

0

216

sas2k написал(а):

Думали.
Пока я нарисовал руками детально что я хочу....
Ручкой на листе бумаги

Поделитесь?
Можно в ЛС:)

0

217

Alexey написал(а):

Рабочие называли цену около 70к за работу (показывали пример у нас в поселке). По цене материала - не спрашивал.

Поделитесь контактами?
Рабочие проверенные?)

0

218

Ivan написал(а):

Поделитесь контактами?
Рабочие проверенные?)

Про них уже писали в этой ветке много раз: Бригадир Рустам 8-985-878-80-57
Только вот не понятно, когда они освободятся. Еще 2-3 месяца ремонт делают у нас. Потом 1-2 козырька. И планируют еще таун брать. Завтра у них узнаю их планы.

0

219

Доброго дня!  Буду благодарна за контакты бригады для навеса. И еще вопрос, как называется пленка, которой навесы закрывают с боков? Где заказывали? Спасибо!

0

220

Соседи, внимание, у меня сейчас работают две женщины по шпаклевке-малярке. Говорят, что к кому-то ещё в посёлке собираются на днях. Они из фирмы СК-ремонт. Работают сейчас в 23 кв., д. 2, корп. 4. Пожалуйста, не берите их. Отвратительная работа! Я всю их бригаду снял с объекта. Думаю, что делать дальше. Главное - вы не попадитесь.

0

221

Юлия,
судя по "активным" ответам соседей- навесы всем делал Рустам, который занят в течении ближайших месяцев.
нашел бригаду. Поделюсь контактами- если все с ними получится.

0

222

АленаВанГендт написал(а):

89169790283 Михаил
916-864-5092

На данный момент как раз закончили мансарду. Сделали там санузел с нуля, гардеробную из гипсокартона и из остатков гипса, смастерил фальш-камин и умывальник, все ровно за один месяц.
Все углы и стены идеально ровные, все просто классно. Можно придти посмотреть.

Отредактировано АленаВанГендт (2017-05-10 21:23:26)

Вот и у нас   Фактически  готов ремонт!  Хочу поблагодарит Михаила и его замечательную бригаду  за оперативность, качество и воплощение наших, иногда смелых идей . Смело могу рекомендовать.

0

223

Добрый вечер! И у нас закончился ремонт. Хочу поблагодарить и всем рекомендовать нашу ремонтную бригаду из Белоруссии. У них на счету уже несколько таунов в нашем поселке, где они работали. Бригала из трех человек. Работали очень слаженно и оперативно. Все отделочные работы были выполнены качественно и в срок, все четко по смете. Отдельное спасибо Андрею, который возглавлял бригаду, за порядочность и оперативное решение вопросов, возникающих в ходе ремонта. Всегда был на связи. Андрей освободил нас от забот, связанных с закупкой черновых материалов, всегда отчитывался о расходах. Очень опытные и ответственные ребята. Всем рекомендую. Андрей +79653167020, +375297481465

Отредактировано marisabel7777 (2017-06-07 14:30:03)

0

224

Птица фото в студию :)

0

225

marisabel7777
а большой таун или малый? Они все делали в плане работ? Сколько времени занял ремонт?

0

226

Добрый день, хочу порекомендовать отличную бригаду (Виктория и Александр). Сделали ремонт в нашем тауне в точно оговоренные заранее сроки от начала до конца. Все траты точно по смете, которую согласовали заранее, при необходимости детально описывали процесс.  В общем настоящие профессионалы, сделали много таунов в нашем поселке, и всегда давали хорошие советы. Нам немного не повезло с дизайнером, но все это было компенсировано их отличной работой. Кому интересно пишите в личку поделюсь контактами и покажу результаты)))

0

227

А цену подскажите пожалуйста за ремонтные работы ?

0

228

Анюта написал(а):

А цену подскажите пожалуйста за ремонтные работы ?

Все зависит от сроков и желаний. порядок: 0.7-1.3 м.р.

0

229

.

Отредактировано Rustem (2018-09-02 16:53:55)

0

230

Могу порекомендовать бригаду по сантехнике sanrus.net, кому интересен результат могут взглянуть на их работу в моей квартире. Я результатом доволен:
- сделали быстро (2 полных дня)
- сделано качественно и хорошими материалами
- проведён тест системы

из минусов
- не дёшево
- в одном месте проложили трассу немного не так как я хотел, но не критично.
- самому пришлось сдавать не использованные комплектующие и материалы

0

231

Здравствуйте всем. Хочу порекомендовать бригаду рабочих, делали с нуля всё,  кроме лестницы, получилось не дёшево, готово на 90 процентов. Рекомендовали их мне мои дизайнеры. Можно посмотреть что получилось дом 2 к4 кв1 Александр 8-905-703-09-66.

0

232

Очень рекомендую работников - пока они здесь!!! Успейте. Приходите и посмотрите на ремонт - 8(926)762-35-82 Наталья Я живу уже три года - и ....довольна. А вот сейчас мне лестницу сделали - красота!!!!  За 9 дней!

0

233

Приходите и посмотрите - рабочие пока тут 89267623582  Наталья

0

234

профессор Николя написал(а):

Птица фото в студию

Была у Птицы, сделала пару фоток работы бригады Михаила.
Кстати, он с напарником у них сделали лестницу за 2 недели.

Фото - стена кирпичики, это Миша у нас сделал - 2 мешка старателя, черная краска, скочч и лак - это вся себестоимость стены. На черную стену клеится 2 см. скотч - формы кирпичиков, потом наносится белая штукатурка и убирается скотч, получается структурная стена кирпичиками и сверху лак. А у Птицы кирпичики наклеены (из Леруашки)

http://sg.uploads.ru/t/qY29t.jpg
http://sa.uploads.ru/t/DYXLF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/x3S8w.jpg
http://s7.uploads.ru/t/19o5i.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GsTjX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/poXkH.jpg

0

235

Добрый вечер соседи. А кто-нибудь может подсказать, можно даже не бригаду, а буквально один-два человека, из местных. Чтобы ночевали не у нас. Надо переложить пол на мансарде, плитку в ванной. И некоторые работы со стенами. Боюсь целая бригада на такое не согласится. Спасибо   8-)

Отредактировано Lenok78 (2017-09-27 20:01:59)

0

236

Порекомендуйте мастера по плитке в ванной. Нужно переделать пол в душевой кабине и еще мелкие работы разные, где-то затиркой пройтись итд, желательно из тех кто уже имел опыт работы в наших таунах.

0

237

Рекомендую ремонтную бригаду из Орска. Освободятся через неделю. Сантехника,электрика,молярные работы, столярные и т.д. Лестница в том числе. Тел: 89771029578 Алексей бригадир.

0

238

Alex Yunik написал(а):

Порекомендуйте мастера по плитке в ванной. Нужно переделать пол в душевой кабине и еще мелкие работы разные, где-то затиркой пройтись итд, желательно из тех кто уже имел опыт работы в наших таунах.

Михаил живет в поселке (пмж), работает только в поселке, больше нигде. Он и сам и из своей бригады может человека дать и плюс ответственность  - всегда есть с кого спросить)))) 89169790283.

0

239

Lenok78 написал(а):

Добрый вечер соседи. А кто-нибудь может подсказать, можно даже не бригаду, а буквально один-два человека, из местных. Чтобы ночевали не у нас. Надо переложить пол на мансарде, плитку в ванной. И некоторые работы со стенами. Боюсь целая бригада на такое не согласится. Спасибо   

Отредактировано Lenok78 (2017-09-27 18:01:59)

Добрый день,

Могу порекомендовать Павла 89055116544. Его бригада доделали всякие мелочи у нас на прошлой недели. Очень быстро смогли приступить к работам, качеством я доволен, а главное что без лишних вопросов, если что то не хватало Павел сам все докупал и отчитывался по чекам. Все сделали как и обещали за неделю.

0

240

АленаВанГендт написал(а):

Михаил живет в поселке (пмж), работает только в поселке, больше нигде. Он и сам и из своей бригады может человека дать и плюс ответственность  - всегда есть с кого спросить)))) 89169790283.

Вы рекомендуете  афериста,хоть он и живёт,якобы,в нашем посёлке,но попробуйте его "достать",чтобы он исправил свои косяки и не дай бог вы ему уже заплатили,он всё будет отрицать и переворачивать,что вы не заплатили рабочим с которых он берёт свой процент,а чаще всего кидает своих рабочих,с помощью своей соЖительницы,которая косит под юристку,пишут заявления на рабочих в милицию,обвиняя их в пьянстве,наркомании и нападении на него,данные достоверные находятся в отделении милиции г.Долгопрудный.Будте бдительны жители посёлка!!!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады