Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закончили отделку.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

SLADE
Добрый день,
Очень понравился Ваш ремонт, подскажите если возможно контакты рабочих,сколько делали по времени, ну если совсем можно-сколько обошлось по кругу?)спасибо. Можно в личку.

Отредактировано Di (2015-10-02 20:00:41)

0

62

Добрый день Di, я хоть и не SLADE )))) но могу дать контакты ребят. Они у меня тоже делали. Сейчас они работают у нас в поселке. Контакты напишу в ЛС.

0

63

Di написал(а):

сколько делали по времени

С мая по октябрь с несколькими перерывами на отдых.

Di написал(а):

ну если совсем можно-сколько обошлось по кругу?)

Мои цифры будут сейчас не актуальны, прошло два года, изменились цены на материалы и на работы, лучше поговорить с ними напрямую.

Andyduh написал(а):

могу дать контакты ребят.

Андрей, спасибо)))

0

64

SLADE
Спустя 2 года расскажите о том как себя показал ремонт.
Какие ошибки были допущены? Что Вы бы по другому сделали/переделали? Что нужно было сделать обязательно, а что можно было бы и не делать.

0

65

Alexey, ремонтом в целом по-прежнему довольны), каких-то серьезных косяков не выявлено. Из того, что вылезло - появилась складка на обоях на лестнице в одном месте, лопнула плитка в нескольких местах на полу кухни и на полу и стене санузла второго этажа, появились трещины по стыкам гипса на потолке первого и второго этажей, слегка перекосило одну дверь, теперь она задевает за порог. ВСЕ эти неприятности я связываю с еще продолжавшейся после ремонта осадкой дома, плюс с изменениями нагрузки на перекрытия после установки мебели.
Что будем предпринимать. Лопнувшую плитку заменим, складку на обоях трогать пока не будем, привыкли уже к ней))), трещины на потолке в глаза особо не бросаются, тоже забили на них).
Теперь что можно было бы сделать дополнительно. Можно было бы положить на пол второй слой фанеры внахлест с первым, это снизило бы  вибрации перекрытий при энергичной ходьбе. Возможно стоило бы сделать натяжные потолки. Еще в местах, где будете вешать полки, предусмотрите закладные с запасом по площади, т.к. не всегда получается повесить на планируемое место с точностью до сантиметра, либо просто на стену, где будут полки, кладите второй слой гипса, чтобы не ловить точные места   навески. Но и без этого мы дискомфорта не испытываем, если что).
Вот в двух словах как-то так.

0

66

А, забыл вот что. Настоятельно рекомендую вскрыть полы кухни-гостиной, и тщательно проверить качество утепления. Впрочем, на форуме об этом уже писали неоднократно.

0

67

http://s7.uploads.ru/t/3xlbf.jpg

Alexey написал(а):

SLADE
Спустя 2 года расскажите о том как себя показал ремонт.
Какие ошибки были допущены? Что Вы бы по другому сделали/переделали? Что нужно было сделать обязательно, а что можно было бы и не делать.

Я бы не стала класть ЦСП в сан узлах и на кухне, и не на плиточный клей бы плитку клала, а на мастику!!! Она клеет любую плитку на фанеру просто намертво и не нужна ни какая гидроизоляция.

А вот то что я сделала правильно, так это то что не стала клеить обои, а структурно заштукатурила весь таун и покрасила хорошими красками, там где появились трещинки на швах, я просто закрасила той же самой краской и все идеально.
http://s6.uploads.ru/t/SHndO.jpg

Отредактировано АленаВанГендт (2016-02-16 18:40:02)

0

68

SLADE
АленаВанГендт
Спасибо большое за Ваши ответы!

0

69

SLADE
Добрый день. Напишите, пожалуйста , где вы заказывали лестницу. Мне  нужна, как раз такая же. И как вы пронесли большую ванную? По лестнице

0

70

Olga130166, лестницу делала та же бригада, что и весь ремонт. Но отдельно они этим не занимаются, только в комплексе с остальной отделкой.
Как тащили ванну я уже не помню))), может по лестнице до отделки, а может и через окно. Ванна на самом деле не большая, 125Х125см,  меньше угловых по-моему и не бывает.

Отредактировано SLADE (2016-05-19 11:41:45)

0

71

Закончил отделку в таунхаусе 8-й очереди. http://s8.uploads.ru/o7uHa.jpg
http://sa.uploads.ru/VFjJv.jpg
http://sg.uploads.ru/vCtxI.jpg
http://s3.uploads.ru/YGhd9.jpg
http://s8.uploads.ru/VsEfr.jpg
http://s5.uploads.ru/5IT3a.jpg
http://sd.uploads.ru/C7kT3.jpg
http://sa.uploads.ru/2dpWX.jpg
http://s8.uploads.ru/UuW8D.jpg
http://sa.uploads.ru/wPUvu.jpg
http://sd.uploads.ru/OSuUw.jpg
http://sa.uploads.ru/MuitC.jpg
http://s7.uploads.ru/HZviz.jpg
http://s5.uploads.ru/cna3E.jpg
http://s8.uploads.ru/J4WsD.jpg
http://sg.uploads.ru/Ky1eM.jpg
http://sh.uploads.ru/tvOhI.jpg
http://sa.uploads.ru/lsDdo.jpg
http://s9.uploads.ru/fMk2e.jpg
http://s5.uploads.ru/ALz8I.jpg
http://s7.uploads.ru/uFniL.jpg
http://sd.uploads.ru/Sbe7j.jpg

0

72

Супер! Поздравляю!

0

73

Лаконично и строго.
Ч\б тона в сочетании с минималистичным решением по отделке и обстановке.
Что еще для полного счастья надо!
Поздравляем!

0