Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, телевидение и телефония.

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Подскажите, пожалуйста, где для интернета, в доме вход делают, чтоб от туда разводку по дому сделать? Тоже в бойлерной?

0

32

Евгений, вы про какой интернет спрашиваете?
Если про такой какой у Татьяны три четыре, то да, в бойлерной...
а так пока все с модемками с раздачей через роутеры, ну может не все...
есть вариант жпрс еще например...

0

33

Евгений
по информации от ТЗ одним кабелем заводят ТВ, интернет и телефон

0

34

А Йота принимает в поселке? Вроде как на карте на оф. сайте Йоты поселок находится в зоне уверенного приема.

0

35

Loki написал(а):

А Йота принимает в поселке? Вроде как на карте на оф. сайте Йоты поселок находится в зоне уверенного приема.

Loki а зачем вам йота за 1400 руб./мес. 512 Кбит/сек. ??
Если в поселке работает ТЗ за 750 руб./мес. 1Мбит/с.

0

36

на первое время

0

37

Добрый день! Подскжите плз. Кабеля для TV от TZ Telecom проводить витой парой, как они советуют, или лучше кинуть и витую пару и TV кабель (на всякий случай) от распайки Актис Строя? Т.Е. провести паралельно два кабеля, а там уже при подключении выбирать с какого получать сигнал. Кто как делал?

0

38

Я развел и витую пару и TV кабель на всякий случай)) Еще не решил какое ТВ будет.

0

39

Евгений, спасибо! Так и сделаю. Юрий.

0

40

Уважаемые соседи!
Вот новые тарифы от ТЗ Телеком.
Ваше мнение?

0

41

Андрей написал(а):

Вот новые тарифы от ТЗ Телеком.

Что-то, как-то...
Не получилось прикрепить вложение?

0

42

Однако, не прикрепилось.
Попробую повторить.

0

43

Уважаемые соседи!
Какие будут мнения, по поводу новых предложений от ТЗ Телеком?

0

44

Мне вот не совсем понятно, почему они для Москвы предлагают тариф экономный 2+ (2 Мб/с) за 235 руб. (у нас такой тариф - 600руб.), 5 Мб/с - для Москвы 455 руб. (нам за 750руб.)
Понятно затраты на подведение коммуникаций к нашему поселку выше чем по Москве, но тогда логичнее сделать дороже подключение (например 3000 - 5000руб.) а ежемесечные платежи оставить Московскими.

0

45

Кстати, не далее как в пятницу мне позвонили из Акадо с вопросом, не хочу ли я вернуться обратно, так сказать в лоно католической церкви. Как оказалось они подключают в Долгопрудном.
Тупанул правда немного, не развил тему далее, так как занят был сильно.

Нашёл их ресурс в сети:
http://www.comreg.ru/forclients/personal/

Правда с тарифами непонятно совсем. Позвоню на днях. Пообщаюсь.

0

46

Всем привет.
У кого-нибудь есть хоть какие-нибудь впечатления или отзывы о качестве Интернета, ТВ, телефонии от ТЗ-телеком?
Все молчат - как рыбы об лёд... :question:

0

47

Это вопрос к тем 20-ти клиентам в нашем поселке, о которых мне поведала менеджер Ирина из ТЗ-Телеком. Есть хоть кто-то из первой пятерки с отзывом?

0

48

Товарищи подключившиеся к ТЗ-Телеком!
Поделитесь впечатлениями о качестве услуг, скорости интернета и удобстве (неудобстве) пользования IP-TV!
Или ТЗ-Телеком лукавит про 20-ть подключившихся и у нас уже вообще никто не пользуется их услугами?
:flag:  :question:  :writing:  :jumping:

0

49

Ну один абонент у них точно есть. Это Татьяна3-4.

0

50

Пользуюсь интернетом, ТВ и телефоном.
Качество ТВ не всегда хорошее. Бывают сбои изображения и звука. Мастер, который у ТЗ устанавливает оборудование, сказал, что это характерно для цифрового ТВ вообще. Может быть, я в этом не разбираюсь. Иногда показывает очень хорошо.
интернет устраивает полностью, скорось соответствует оплачиваемой
телефоном пользуюсь недавно, пока работает
знаю, что соседи тоже подключаются

0

51

Татьяна, телевизор у Вас один используется для просмотра через IP-ТВ?
И пересмотрели ли тарифы Вам в сторону понижения в сентябре-октябре?

0

52

Андрей
Телевизор один
Тарифы пересмотрели

0

53

Присоединюсь к отзывам.
Мастер устанавливающий все дела отговорил от IP TV и мой установочный аванс был зачтен в счет оплаты очередного платежа за интернет.
К интернету нареканий или замечаний абсолютно никаких!!!
Единственное, поменяли названия тарифов, и я еще не разобрался на каком я сейчас сижу.

по ТВ поставил Триколор....нравится только одно - отсутствие ежемесячных платежей

0

54

Шикомбо написал(а):

по ТВ поставил Триколор....нравится только одно - отсутствие ежемесячных платежей

А что не нравится? Это без иронии))), я действительно не знаком с Триколором.

0

55

Тоже, как и многие, поставил Триколор.
Из плюсов - это цена, всего 600 руб. в год, особенно актуально когда запланированно много телевизоров, например у меня их 6.
Из минусов - это слабенькое наполнение каналами и самое главное качество изображения. Если у вас телевизоры с большой диагональю и высоким разрешением, то картинка будет, мягко говоря, не очень!)))

0

56

Насколько понятно из сообщения Татьяны, качество IP-TV от ТЗ-телеком нестабильное.
И для нескольких телевизоров надо будет брать столько же декодеров и платить за дополнительные телевизоры согласно тарифам, а ТВ с функцией FullHD - изображение нормального не получишь.
Может кто-нибудь эксплуатирует тарелку с каналами высокой четкости?
И про сроки подключения Тз-Телеком поделитесь, сколько времени уходит с даты заявки до подключения?

0

57

Евгений написал(а):

особенно актуально когда запланированно много телевизоров, например у меня их 6.

o.O вот это я понимаю, ТВман! У меня 2 ТВ, причем второй использовали за почти год раза 2. И не только потому, что первый - НТВ+, а второй - Триколор, просто он висит в кабинете (гостевой/запасной вариант), а в спальне принципиально не стали делать.

По теме Триколора - в сравнении с НТВ+ демонстрирует, можно сказать, отстойное качество картинки. У НТВ+ даже не в FULL HD каналах картинка намного четче и приятнее, уж не говоря про HD каналы, после которых смотреть Триколор вообще не возникает желания. Плюс гораздо более качественный контент. Ну и отражается это в цене, естессвенно.

0

58

Андрей написал(а):

И про сроки подключения Тз-Телеком поделитесь, сколько времени уходит с даты заявки до подключения?

Когда была менеджер Левашова, ждали все 10 дней с момента оплаты (как по договору)
Сейчас менеджер Феоктистова, телефон подключили через 2 дня после оплаты установочного платежа

0

59

Sergey написал(а):

вот это я понимаю, ТВман!

Сейчас у меня один подключен.))) 6 - это запланировано (в каждой комнате телевизор).
НТВ+ пользовался, согласен, качество картинки значительно выше чем у Триколор и каналы поинтересней.
Очень надеялся подключить цифровое тв от ТЗ, но судя по отзывам, чувствую, придется опять возвращаться к НТВ+, жаль, нет альтернативы, уж очень мне их ценовая политика не нравиться.

0

60

Евгений в целом соглашусь насчет цен, но за качество надо платить. Там иногда бывают акции из разряда "платишь за полгода - 30% скидка".

0