Наш сервисный центр выполняет срочный ремонт стиральных, посудомоечных и сушильных машин на дому в Долгопрудном. Мы выполняем ремонт бытовой техники большинства производителей таких как: AEG, Ardo, Ariston, Asko, Bauknecht, Blomberg, Bosch, Brandt, Candy, Electrolux, Euronova, Eurosoba, Gorenje, Hansa, Indesit, Kaiser, LG, Miele, Samsung, Schulthess, Siemens, Siltal, Whirlpool, Zanussi, Zerowatt и др.

Успех в ремонте бытовой техники на дому – результат знаний, опыта и умений мастера. Настоящий мастер всегда добивается нужного результата, независимо от категории сложности поломки. Специалисты нашей компании состоят именно из таких профессионалов. Они уже смогли отремонтировать и взять на последующее гарантийное обслуживание множество профессиональных и бытовых аппаратов. Разумеется, этому способствовало и их слаженная работа, организованная нашими менеджерами и диспетчерской службой. Вы можете в этом убедиться и сами, если вдруг у Вас возникнет проблема с Вашей бытовой техникой – лишь позвонив по телефону, описав внешние признаки возникшего отказа техники или отправив онлайн заявку.

Обратившись к нам, получаете:
• оперативность выезда на дом специалиста;
• отключение при ремонте и подключение – после ремонта;
• доставку техники в СЦ, если необходимо, но наши специалисты, как правило, стараются осуществить ремонт дома;
• оперативность ремонтных услуг;
• точную диагностику;
• использование оригинальных запчастей от дилерской сети производителя;
• гарантию на произведенный ремонт до 2-х лет.
Наши специалисты дадут Вам ряд полезных рекомендаций по эксплуатации вашей бытовой техники.

Вызвать мастера Вы можете по нашим телефонам +7(495)643-56-96, +7(495)646-68-72 или отправив онлайн заявку с нашего сайта http://house-hold.biz/. Выезд мастера на дом бесплатный в день обращения.