Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коровинская развязка.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

С одной стороны - радует, что скоро.
С другой стороны, объявить заслугой личного контроля губернатора, те сроки, которые были достаточно давно объявлены, при том что к пуску практически все готово -  это .... "хороший пиар".

0

32

Dancefil написал(а):

С другой стороны, объявить заслугой личного контроля губернатора, те сроки, которые были достаточно давно объявлены

+100, пиар ! точно так же сразу подумалось, только писать лень было

+1

33

у меня ссылка не открывается.
так когда откроют развязку?

0

34

Дима написал(а):

у меня ссылка не открывается.
так когда откроют развязку?

Обещают на следующей неделе , а там ......?

0

35

Вот и ещё один репортаж появился .

0

36

"Затяжное строительство чиновники объясняют отсутствием финансирования и отказом некоторых жителей отселяться с территорий в зоне расширения дороги. Утвержденный проект затронул интересы 64 частных домовладельцев"

Это где там домовладельцы были? что-то я не поняла? разве в этих промзонах кто-то жил?
не попутали ли они чего?

0

37

Эт они видимо про Лихачевку, а не развязку

0

38

Вот и я к чему, совершенно не разбираются в том, о чем  говорят.

0

39

Хомякова написал(а):

"Затяжное строительство чиновники объясняют отсутствием финансирования и отказом некоторых жителей отселяться с территорий в зоне расширения дороги. Утвержденный проект затронул интересы 64 частных домовладельцев"

Это где там домовладельцы были? что-то я не поняла? разве в этих промзонах кто-то жил?
не попутали ли они чего?

Нормально все написано. Не расширяют Лихочевское шоссе, из за нескольких домов, плюс финансирования нет, плюс строительство развязки...

Отредактировано Победа (2014-01-29 23:41:58)

0

40

MLeonid написал(а):

Не может не радовать
"Начаты подготовительные работы по строительству путепровода через железную дорогу у платформы Новодачная (ближний к Москве выезд на Дмитровское шоссе) с окончанием строительства объекта в 2015 году."

Сегодня ехал, никаких работ не заметил))))

Отредактировано Loki (2014-01-30 03:43:26)

0

41

Победа написал(а):

Нормально все написано.

Статья - строго про строительство нового выезда на МКАД, про Лихачевку там ни слова не сказано.

0

42

Loki написал(а):

Сегодня ехал, никаких работ не заметил))))

В понедельник-вторник кабель клали с правой обочины по ходу в Долгопрудный.

0

43

сегодня в 19ч можно задать воробьеву вопросы про дорогу и про свалку
http://www.mosobltv.ru/?an=special_page&uid=47448

0

44

Хомякова написал(а):

Статья - строго про строительство нового выезда на МКАД, про Лихачевку там ни слова не сказано.

Там сказано про проблемы самого Долгопрудного, а Лихачи как приложение :mybb:

0

45

Тем временем, вчера днем видел на новой дороге расчищающий снег грейдер, а сегодня ночью вся дорога уже была вычищена до асфальта, по крайней мере со стороны МКАДа. Видимо скоро откроют)))

0

46

На яндекс-картах мелькнул коммент, что движение пустят с завтрашнего дня. Потом коммент исчез. Может уже открыли?

Теперь вопрос знатокам: как мы видим, эта развязка ущербна и, своего рода, полу-мера, поскольку по ней не проедешь на внутренний МКАД, кроме как разворачиваясь где-то на Ижорской или на бусиновской? Может кто знает иной путь на внутренний МКАД?

0

47

Комментам на я-пробках верить нельзя.

0

48

Ехал сегодня, смутил знак, на котором стрелка с надписью "Долгопрудный" заканчивалась кирпичом.

0

49

Это видимо со стороны левого берега установят.

0

50

Въехал только что в долгопрудный через лихачи через новую дорожку от коровинской развязки.
Похоже что путь пока односторонний, только в город...
В темноте трудно рассмотреть было...
Дорога местами сильно не доделана, узенькая...

0

51

В общем, формально, предсказание открытия сбылось. Будем ждать дальнейших открытий.
ИМХО, пока не расширят 100 метров около въезда на мусоросортировку, толку от дороги будет мало.

0

52

Открыто в обе стороны.
Но люди едут мимо.
Привыкли стоять и стоят в Химки.
Я поражен.

0

53

Я проехала еще вчера вечером))
и сегодня утром..

посмотрим что будет вечером...

не порадовало, что на МКАДе идет ремонт и сужение дороги и выезжаешь в небольшую пробку. Когда выезжаешь с Лихачей посвободнее.
Ну думаю привыкнем)

Отредактировано Анастасия (2014-02-04 07:51:52)

0

54

Поделитесь кто ездит в часы пик, стало ли проще или всё так же?
пробки на ЯКартах показывают такие же красные полосы.

0

55

Вчера было хорошо, т.к. гаи перекрыли движение из химок.
Вечером вообще въехал за 2 минуты.

А сегодня утром в 7.30 гаи были, но пропускали трафик из химок.
Это жутко тормозило движение, интенсивность проезда по 1-2 машины, медленнее чем на жд переезде.
В общем полная засада.
Надо полностью перекрыть движение из химок.

0

56

на карте знак то что перекрыто

0

57

На заборе тоже написано.
Я вам фактуру с места пишу наблюдаемую собственными глазами.

0

58

sas2k написал(а):

Вчера было хорошо, т.к. гаи перекрыли движение из химок.
Вечером вообще въехал за 2 минуты.

А сегодня утром в 7.30 гаи были, но пропускали трафик из химок.
Это жутко тормозило движение, интенсивность проезда по 1-2 машины, медленнее чем на жд переезде.
В общем полная засада.
Надо полностью перекрыть движение из химок.

Все так!  :smoke:

0

59

если ехать от мкад, то у нас главная, не надо их пропускать

0

60

На выезде из города особой разницы не заметила, а вот въезд, даже с учетом пробки, стал быстрее примерно на полчаса.
Ура.
А если въезд с Левого берега прикроют, будет еще быстрее, красота!
Только ДТП пугают, если кто столкнется - все встанет намертво, отсутствие обочины и эти, простите, палочки не дадут аварию объехать нормально.

0