Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сниму гараж!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сниму гараж, на длительный срок (недорого :) ). Район долгопрудный или левый берег (чем ближе к нашему поселку, тем лучше). Готов снимать в поселке если у кого гараж свободен. Цель аренды гаража - хранение велосипедов, резины, инструмент, санок и других вещей бытового назначения.

0

2

Ну так сдаст кто-нибудь гараж? :flag:

0

3

А половина гаража без ремонта интересует?

0

4

А вторая половина куда подевалась? :)

0

5

Если честно, я не понимаю, как можно сдавать кому-то гараж в своем тауне. Это же заведомо подписываешься на то, что посторонние люди будут постоянно к тебе ходить: то за санками, то за шинами, то за великами, то за инструментами... И все это взять-поставить и тд.
Ничего личного, просто мысли вслух:)

0

6

Ну, если дверь с электроприводом, то особо страшного нет ничего, остальные же обе двери закрыты

0

7

KOKSA написал(а):

Если честно, я не понимаю, как можно сдавать кому-то гараж в своем тауне. Это же заведомо подписываешься на то, что посторонние люди будут постоянно к тебе ходить: то за санками, то за шинами, то за великами, то за инструментами... И все это взять-поставить и тд.
Ничего личного, просто мысли вслух:)

Так же считаю .

0

8

Chelovek написал(а):

Ну, если дверь с электроприводом, то особо страшного нет ничего, остальные же обе двери закрыты

Дело даже не в том закрыты или открыты остальные двери, а в том, что постоянно будет хождение в общем-то посторонних людей в ваш дом.

Может быть, пройтись по поселку и посмотреть, где в построенных и сданных таунах люди не живут и не ремонтируют, и попробовать через Актис с ними связаться? Им и мешать не будет, и копейка капать будет:)

0

9

Ничего странного не вижу в том  что бы предоставить половину пустующей площади в гараже под всякий сезонный хлам типа летней резины, велики и т.д. Вторая полрвина завалена примерно этим же. "Постоянное хождение" типа- раз в сезон не сильно напрягло бы. Таким же образом пристроила у себя соседские велики, которые им девать некуда,  за просто так. А если кто то за это заплатит- почему бы и нет. Материальное положение у всех разное, у меня сейчас как раз такое...
Не понимаю что за дебаты по этому вопросу- вроде совета ни у кого не спрашивали.

0

10

Shugira написал(а):

Не понимаю что за дебаты по этому вопросу- вроде совета ни у кого не спрашивали

Вам советы здесь и не раздают , а  выразить своё мнение  никто  не запрещал .

+1