Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!


В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

sas2k написал(а):

Не вижу причин, которые мешают рантье путешествовать и вести творческий образ жизни
Я бы так и делал.
Кстати в питере недвижка дешевле, а рента близкая к москве.
Выгоднее.

Так-то оно так )) Просто по фотке блинчиков и ноута тяжело понять, что это Питер  :)

ps sas2k, не уверена насчет термина рантье в этом случае:  8-)
В конце 19 — начале 20 века понятие Рантье приобретает более широкий характер. Теперь Рантье — лицо, которое живёт не на трудовые, но законные доходы.

Отредактировано Svet (2014-02-26 15:26:09)

0

842

Svet написал(а):

которое живёт не на трудовые, но законные доходы.

Да, да... тоже так считаю  8-)

0

843

Позвонила в Долгопрудный ТВ. Снимали они. Сюжет готов, будут показывать в выходные 1 и 2 марта в 19-00 (по крайней мере, так сказали). Будет ли у кого-нибудь возможность сделать запись?

Они вещают на РЕН тв и на канале "Подмосковье". http://dol-smi.ru/shedule/ я так понимаю, нас показывать будут в новостях.

Отредактировано July555 (2014-02-26 17:25:06)

+1

844

Сегодня в 19-00 по эфирному каналу РЕН долгопруднеского тв будет репортаж о нашем собрании от 22.02.2014г.
Повтор в 19-30 сегодня же.
Большая просьба, кто будет смотреть в Долгопрудном или у нас в поселке - запишите передачу. Заранее спасибо.

0

845

Кто вчера смотрел долгопрудненское ТВ? Напишите свои отзывы.

0

846

Судя по "отзывам", смотрели почти все... :nope:
Здесь о передаче вчерашней, спасибо телевидению, которое нас поддержало: Передача Долгопрудненского ТВ в защиту порядка в поселке!

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

+1

847

Андрей, спасибо за информацию! Мы пытались посмотреть, но, видимо, Долгопрудный ТВ вещает только кабельно на территории города.
Также спасибо за активность в Центре общественного содействия.

0

848

Если кто-нибудь записал, выложите видео, пожалуйста

0

849

http://facebook.com/video/video.php?v=410413205762222

+7

850

Svet Спасибо!

0

851

Svet, спасибо!

0

852

Малина
Хомякова
Всегда пожалуйста  :)

ps За качество извиняйте, делайте только звук погромче на компьютере, а то пришлось на яблофон писать (телек пишет на жесткий диск только цифровые каналы).

pps кто есть на ФБ добавляйтесь в группу "Набережный"  :flag:

0

853

Ух-ты, пиратка))))))))))))
Svet, спасибо!

0

854

Svet
Спасибо! Посмотрели...кому мог покидал ссылки...

0

855

Ребята!!!!! Вы крутые!!!! Молодцы!!!!  :flag:

0

856

А у меня не открывается... :dontknow:

0

857

Андрей написал(а):

А у меня не открывается...

Андрей
проверила - все работает
http://s9.uploads.ru/t/r5fYv.png

0

858

Svet
У меня осчусчение, что это мой рабочий комп не "тянет" почему-то. Не иначе демоны заколдовали... :D
Приеду домой - проверю на своем домашнем "тапочном"... :)

0

859

Нужен браузер с поддержкой adobe flash.
Тогда пойдет.

0

860

Да кажется админ что-то наколдовал.

0

861

Svet - Огромное русское мерси! Молодчина!
Посмотрели всем нашим семейством - все правильно, но не хватает еще пару выступлений, которые были на собрании и пару скриншотов с картинками "штурмовых конструкций" и экономическим расчетом для "осликов ушастых".
Тем не менее, я послал письмо в Долгопруднеские СМИ с благодарностью, что хоть они начали публичную защиту наших интересов. Теперь посмотрим на административные и правоохранительные органы. Если ничего не получится - в марте подадим коллективное заявление в суд.

0

862

Спасибо за запись.

0

863

Ой, спасибо за слова благодарности, уважаемые соседи - так приятно  :blush:

ps Всех нас с первыми успехами на пути к общей цели и, конечно, с первым весенним днем   :)

0

864

Ого! Круто!
Видео класс!

А что дальше? Какая судьба проекта Рождественского? Заявления приняли? Реакция есть?

0

865

Друзья!
На форуме зароботал закрытый раздел для собственников.
Для добавления в группу  присылайте на 2233nab@gmail.com сканы  свидетельства и документ подтверждающий личность. Ваш ник. Остальным пользователям данный раздел будет невиден.

+1

866

ilya написал(а):

Друзья!
На форуме зароботал закрытый раздел для собственников.
Для добавления в группу  присылайте на 2233nab@gmail.com сканы  свидетельства и документ подтверждающий личность. Ваш ник. Остальным пользователям данный раздел будет невиден.

ilya
спасибо!

Уважаемые соседи, у кого нет под рукой сканера - высылайте администратору на указанную почту фотки документов.
Все работает, уверена, раздел будет полезен всем нам  :yep:

0

867

ilya написал(а):

Друзья!
На форуме зароботал закрытый раздел для собственников.
Для добавления в группу  присылайте на 2233nab@gmail.com сканы  свидетельства и документ подтверждающий личность. Ваш ник. Остальным пользователям данный раздел будет невиден.

А у кого только строится (6-я очередь), скан документа долевого участия подойдет?

0

868

профессор Николя написал(а):

А у кого только строится (6-я очередь), скан документа долевого участия подойдет?

профессор Николя
конечно, шлите первую страницу и печать на прошивке Вашего ДДУ (Договора Долевого участия) и документ, подтверждающий личность (паспорт или, например, права).

0

869

Теперь все важные документы, вопросы и прочие стратегические события - в закрытой ветке.
Туда перенесен список представителей.
Там будет размещена информация о дальнейших действиях в отношении наших неблагополучных соседей "гостиничного" типа.
Здесь тему предлагаю закрыть или перенести ее целиком в закрытый раздел.

0

870

Svet написал(а):

2233nab@gmail.com

Спасибо!
Отправил сегодня утром :)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!