Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!


В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Это их проблемы.
А наши могилки тут будут.

0

902

Дмитрий T
Вы конечно понятный всем за "забреденец" на наш форум. Все все понимают. Только никто в толк взять не может, если все так хорошо, как описываете Вы - и в Америке и в неамерике, то почему так все плохо по факту? Знаете? Уверен, по глазам вижу - знаете. И к этому добавлю, дело не "в унитазах и головах", дело в дурнях необразованных и умниках чуть с подвешенными языками. Первые несут бабки вторым. Вот это первая причина.
Про прокуратуру - опять Вы начали умничать. Это хорошо, но очень плохо с точки зрения Вашей реализации. Все давно написано и отправлено, в отличии от Вас, когда Вас "доли вашей" лишали. Прокуратуре ня надо про состав тот, что Вы тщетно пытаетесь найти. Состав эти "рождики" сами себе составили - призывы к нарушению действующего порядка, как конституционного, так и уголовно-административного.
Ну и наконец, лишенец Вы наш "случайно" зашедший, идите далее, уже было, есть и будет пожелание к Вам.
Не пытайтесь делать хорошую при плохой, мешают...эти самые, плохому певцу.
Прощевайте, ей богу.

0

903

Спасибо за пожелания, Андрей.
Прокуратуру- проходил.

А в общем, зашёл с людьми пообщаться, понять что-то для себя, и своим поделиться - как в г...не выкупался.
От москали клятые, и за что вас русские и не любят? :-)

А вам, Андрей, с полной взаимностью - в пеший эротический тур.

0

904

Дмитрий T написал(а):

А в общем, зашёл с людьми пообщаться,

Зашли, пообщались… и надеюсь, поняли нашу позицию.
Если не нет, то конкретизирую мнение поселка: «НЕТ хостелам».
Мотивация Ваша прозрачна, да и слог параллелен «рождественским» шоу.
Следуйте совету Андрея.

+1

905

Дмитрий T
Дмитрий T
Именно два раза, с сожалением так и жалостью к Вам.
Кроме всего говна, в котором Вы лично и купались и остались, ничего хорошего не пишите.
У нас и так забот, полна ...
Вы нам на...нужны? Со своими "делящимися" и просто словоблудием?
Правильно, совсем не нужны.
Теперь окончательно понятно, с Вашей маниакальной настойчивостью ПОСТОЯННОГО упоминания ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ черт в действиях "рождиков".
Вы истинный засланец, тем более мнящий себя немоскалем или еще каким чудаком на букву М...
Идите теперь точно отсюда, тьфу на Вас два, нет - три раза, натурально, лист банный...не отлепишь.
Не мешайте, эротичный Вы не наш.... :mybb:

0

906

Дмитрий Т просто тролль.
Цель: отвести внимание от важных постов в теме. Думаю, будут появляться еще и не раз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
https://lurkmore.to/Тролль

0

907

July555
цель дать установку: чего вам дергаться, живем в такой стране, вы по-любому проиграли.

Отредактировано Svet (2014-03-20 22:39:38)

0

908

1. Никаких "случайностей" в 99% случаев не бывает
2. Заявив об уходе с форума, случайные люди действительно уходят. Чего не произошло.
3. Случайные пользователи не оскорбляют модераторов.
4. Любые мошенники - это прежде всего неплохие психологи. Цель постов Дмитрий Т психологическая - создать нужный негативный фон, чтобы уменьшить нашу активность.

Вывод Дмитрий Т - сторонник г-на (отнюдь не господина) Рождественского, появившийся на форуме с целью противодействия нашей активности.
Прошу забанить его навечно. Впрочем, на усмотрение модератора. Иногда полезно и понаблюдать за противной стороной.

+1

909

Да конечно, так и есть. Мы сплотились и действуем сообща, поэтому нас надо разобщить, а лучше столкнуть лбами.
http://s8.uploads.ru/t/ed6k8.jpg

ps Уважаемые соседи, Андрей неоднократно призывал не ослаблять бдительность, напротив ее нужно только усиливать и усиливать. Многое уже сделано, заработал закрытый раздел. Пож-та, давайте активнее туда зарегистрируемся, чтобы была возможность оперативно обсуждать важные и очень насущные вопросы.

+2

910

Dancefil
Благодарю за конструктивное и убедительное аргументирование своих доводов.
Конечно, банить мона сразу.
Но во второй части "...и Вы тоже правы" (как говорил старый раввин).
Есть начинающие "пассажиры", которые пытаются вникать в суть "рождественской" заманухи. Иногда им полезно почитать все за и против, чтобы принять правильное решение.
Главное "оружие" этих спикеров - это распространение через СМИ с использованием темпа интервью, риторики, тона голоса, "убедительности" примеров, открытым, никем не проверяемым враньем, отсутствием ответов на острые или важные вопросы, а также, элементов внушения и манипулирования сознанием. Кроме этого, созданием мифа о быстром обогащении через показ собственных документов о собственности или намерении купить ее, но полнейшем отсутствии документов, подтверждающих легальность происхождения денег и способ создания денежных потоков, для обслуживания этих "намерений купить" в виде кредитов.
Вот мы это оружие у них настойчиво тут выбиваем и обращаем против же них.
Тихое слово - далеко слышно.
Поэтому пока оставим для будущих поколений "ищущих копи золотые" такими вот способами.

0

911

Svet
И Вам, уважаемая, респект за мощность ассоциативную примера разобщения.... :cool:

+1

912

Как известно, краеугольный закон экономики гласит: «спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос…» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т. 25, ч. 1, с. 209).
Исходя из увиденного на http://rozhdestvenskiy.com/townhouse/#getnow
http://s9.uploads.ru/t/Gu68b.png
Делаю вывод, - спрос на курсы рождественских снижается.
Следовательно, количество «буратин» лимитировано, они заканчиваются.
Да и наши усилия имеют свой результат.

0

913

А тем временем походу они окучивают Ниву
http://www.cian.ru/rent/commercial/1265483

0

914

GrafZ написал(а):

они окучивают Ниву

Сомневаюсь, они мельче плавают (это я об объекте: охранная сигнализация, лестница и полы – дуб, витраж, веранда, беседка) все это обустраивать для хостела не разумно.
Субаренда? То же не вяжется. Мостить перегородки и санузлы лепить владелец не позволит.
Мне кажется, как заявлено, так и есть – сдача под офис.

0

915

Хочу поделиться своими наблюдениями:
16.03 – последний вебинар рождественского на Инвест ТВ
19.03 –последний постер на странице рождественского «В контакте» не двусмысленного содержания
http://s9.uploads.ru/t/9uj0c.png
20.03 – у нас на форуме объявился «Дмитрий Т» - оставшийся без хозяина ученик
22.03 – интернет активность на сайте рождественского прекратилась
25.03 – на сайте Инвест ТВ он не значится в списке тренеров
30.03 – на сцену выходит новая личность с его темой
http://s8.uploads.ru/t/Atr72.png
По моему скромному мнению стас «слился».
Полагаю, теперь очевидна призрачность реализации подобных проектов (это я его последователям).

0

916

А что сейчас с его незаконной пристройкой?

0

917

Пока вот такие письма приходят по вопросам и проблемам, которые тут обсуждали и решали:

http://sb.uploads.ru/t/wN1k8.png
http://sa.uploads.ru/t/uk7mF.png

+2

918

Добро, начало положено.
Андрей, спасибо за информацию.

0

919

Вот ответ налоговой, возможно, теперь "Рождественские" и все, кто организовывает им данные способы зарабатывания, будут более тщательно и в полном объеме платить налоги... ;) , что существенно сократит поток желающих заниматься таким нужным, но нелегким делом, как организация мини-гостиниц или хостелов:

http://sb.uploads.ru/t/UZxuG.png
http://sa.uploads.ru/t/HWUgC.png

+1

920

капитан Косов написал(а):

Naberezny3 написал(а):

    Ситуация действительно очень серьезная, число халявщиков вконтакте растет лавинообразно

а есть ли возможность обратиться к администраторам сайта "в контакте" временно заблокировать аккаунт до выяснения обстоятельств, ссылаясь на мошеннические действия не вполне добросовестного пользователя?

Здравствуйте все! Я здесь новенькая. Хоть я и не из вашего поселка, но тоже пострадавшая.
Мало того, что Стас такие махинации с таунами творит (есть конечно и другие способы заработка на недвижимости, которые он предлагает на своем курсе, вполне законные), так он еще и деньги за курс не желает возвращать! На курсе выдает бесплатную инфу, собранную из интернета, одна вода и никакой конкретики. есть уже не один человек, подавший заявку на возврат денег, а результата ноль!!!!!!!!!!!!!
Да, зажечь он умеет... а вот дальше.....Обучение нулевое абсолютно, все одно, да потому.
Мошенничество 100-ное!

Отредактировано Юлия_888 (2014-04-10 14:09:50)

0

921

Юлия_888
Пишите личные и коллективные жалобы в прокуратуру.

0

922

Юлия_888 написал(а):

Здравствуйте все! Я здесь новенькая. Хоть я и не из вашего поселка, но тоже пострадавшая.
Мало того, что Стас такие махинации с таунами творит (есть конечно и другие способы заработка на недвижимости, которые он предлагает на своем курсе, вполне законные), так он еще и деньги за курс не желает возвращать! На курсе выдает бесплатную инфу, собранную из интернета, одна вода и никакой конкретики. есть уже не один человек, подавший заявку на возврат денег, а результата ноль!!!!!!!!!!!!!
Да, зажечь он умеет... а вот дальше.....Обучение нулевое абсолютно, все одно, да потому.
Мошенничество 100-ное!

Отредактировано Юлия_888 (Сегодня 14:09:50)

С радостью бы поверила, что это обычное мошенничество и на курсах никакой конкретики, если бы в поселке не было выкуплено 5 (а может и более) таунов.
А так, извините, отдает очередным усыпляловым бдительности.

0

923

Svet написал(а):

С радостью бы поверила, что это обычное мошенничество и на курсах никакой конкретики, если бы в поселке не было выкуплено 5 (а может и более) таунов.
А так, извините, отдает очередным усыпляловым бдительности

К сожалению это правда. Лично я поняла это на второй неделе обучения. Прошел почти месяц обучения, а люди на вебинарах после часа его выступлений требуют новой инфы, а не повторения прошлых. Попала на очередной "урок" шпионским методом - мне дали ссылку, т.к. из группы меня удалили. Сегодня последний день возврата денег. Если не вернут, то буду обращаться в суд. О чем я им уже сообщила. Теперь я  на стороне противников Стаса, если Вы Svet, этого  не поняли.

0

924

Chelovek написал(а):

Пишите личные и коллективные жалобы в прокуратуру.

Да мы уже подумываем над этим, т.к. число желающих вернуть деньги растет. А со стороны его группы лишь обещания и отговорки. Тоже будем объединяться.

0

925

Юлия_888 написал(а):

К сожалению это правда. Лично я поняла это на второй неделе обучения. Прошел почти месяц обучения, а люди на вебинарах после часа его выступлений требуют новой инфы, а не повторения прошлых. Попала на очередной "урок" шпионским методом - мне дали ссылку, т.к. из группы меня удалили. Сегодня последний день возврата денег. Если не вернут, то буду обращаться в суд. О чем я им уже сообщила. Теперь я  на стороне противников Стаса, если Вы Svet, этого  не поняли.

Если это действительно так, я, по-человечески, Вам, конечно, готова посочувствовать.
Только здесь жители и будущие жители поселка - противники хостелов, как угрозы спокойной жизни их семей и детей, а не противники стаса.

0

926

Svet написал(а):

Если это действительно так, я, по-человечески, Вам, конечно, готова посочувствовать.
Только здесь жители и будущие жители поселка - противники хостелов, как угрозы спокойной жизни их семей и детей, а не противники стаса.

Возможно я не так выразилась. Я к тому, что мало того, что он вам житья не дает, так еще и интернет-пользователей кидает на деньги. В общем, надеюсь Вы меня поняли - не вы одни страдаете от его деятельности.

Отредактировано Юлия_888 (2014-04-10 15:25:57)

0

927

Юлия, а почему Вы выбрали Стаса, каких чудес Вы ждали, почему не МММ, Мавроди и подобное ? :)
Ммм то для простофиль федерального масштаба, всяко звучнее, известнее.
Обидно даже - какой то неизвестный мошенник облапошил Вас как деревенских простачков-Буратин :)

0

928

Svet написал(а):

как угрозы спокойной жизни их семей и детей, а не противники стаса.

Извините, но МЫ как раз противники именно Стаса и его пособников и учителей.
Не бывает действий без того, кто его совершает.
Поэтому если есть факт, то есть тот, кто его совершил (сделал или делает).
Если завтра придет другой "Стас", Вы тоже будете против гостиниц-хостелов в поселке, но не против того, кто это будет делать?
Непонятно, однако.
Юлия_888
Не задумывайтесь ни на секунду.
Следственный комитет - это наиболее действенная структура. Мы тут за...мучили прокуратуру, она совершенно инертна.
Главное - это массовое заявление. Вы платили, Вам какие-то документы давали? Договоры, акты выполненных услуг-работ по обучению? Нет? Это очень хорошо. Это очень хорошее, такое крепкое мошенничество. Соберите побольше народу, массовость тут важна. И не забудьте скачать, записать и сфотографировать все, что наговаривают на семинарах, особенно там, где рассказывают про нарушения всяких норм и т.д. для достижения цели.
Если надо будет более конкретно помочь, Вы как дозреете, еще пишите, поможем не только словами.

0

929

sas2k
ну, недвижка всегда была в цене. а я давно подумывала об инвестициях. на государство надежды мало,  не хочется существовать на нищенскую пенсию. вот и искала варианты. случайно наткнулась на курс Стаса... о чем пожалела уже 1000 раз.

0

930

Андрей
есть скан оплаты (не у всех), письмо - подтвреждение оплаты (тоже не всем пришло), договор оферты (переданный лицами, проходившими обучение, не Стасом). некоторые записи вебинаров. из группы меня удалили, но некоторые недовольные еще там. мы кооперируемся и будем решать, что делать. еще не у всех срок возврата истек. но футболят всех одинаково. спасибо  за предложение помочь. если что, обязательно обращусь!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!