Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!


В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Андрей написал(а):

Если завтра придет другой "Стас", Вы тоже будете против гостиниц-хостелов в поселке, но не против того, кто это будет делать?
Непонятно, однако.

Андрей, что не понятного-то?
Вы, в принципе, сами ответили на свой вопрос вначале вопроса. Против хостелов и "стасов" их инициирующих. Потому как, это не только стас в данном случае, а еще куча имен (владелец их "шоу-рума" и не стас вовсе, а маша. Вам это доподлинно известно). Тем временем, как адепты стаса противники конкретно именно стаса рождественского, человека, которому они заплатили за курсы.

0

932

Юлия_888 написал(а):

на государство надежды мало,  не хочется существовать на нищенскую пенсию. вот и искала варианты.

Вы еще молодец!
Не зашли так далеко, как те, кто реально подписался под ипотечным кредитом и планирует рассчитаться с банком/банками по схеме стаса, где реализуемость арифметической и практической составляющих стремится к «Ø».
Удачи Вам, в борьбе за возвращение своих «золотых», отобранных не частным путем. Ни чего святого нет, пенсию у человека отобрали(((
p.s. (коллектив в борьбе эффективней)

0

933

leon15
спасибо за поддержку. да,  я вовремя опомнилась. только до пенсии мне далековато =) просто обучение было оплачено еще с кредитки и не у меня одной.
у стаса скорее всего "штурмовая конструкция" такая - легкий кредит, скорее всего на наши деньги куплена очередная недвижка. и отдавать теперь нечем.

0

934

Юлия_888 написал(а):

у стаса скорее всего "штурмовая конструкция" такая - легкий кредит, скорее всего на наши деньги куплена очередная недвижка. и отдавать теперь нечем.

Цель действительно «отобрать бабло у населения», но даже в белом бизнесе деньги у клиента берут не для того, что бы возвращать, а в сером и подавно. Боритесь!

Любопытно, как Вы вышли на этот форум и какова истинная цель??
Уж очень высока стартовая активность/\

0

935

Читаю я, и поражаюсь. Неужели в нашей стране все НАСТОЛЬКО хорошо? Как так получилось, что выросло такое доверчивое и наивное поколение??? Как можно поверить такому откровенному разводу?

0

936

Да, я тоже поражаюсь доверчивости населения.
Зашел ник «Юля» всех повеселить, потроллить, а тут все уши и развесили, лапшу уже вешать некуда.
Разохались, все сочуствуют :)

Считаю тут нечего обсуждать:
-Либо это троллинг - пользы обсуждать ноль.
-Либо это правда, но тут бесполезно учить. Люди учатся в школе, либо потом приобретают в разных случаях немного мозга за деньги. Помощь тоже не требуется -нигде нет призывов помочь, а от помощи Андрея пошел плавный отказ.

Такчта, граждане, надеюсь все всем ясно.

Отредактировано sas2k (2014-04-11 09:29:39)

0

937

Ученикам: здесь троллить и искать сочувствия не стоит. Создавайте группы в вк, ищите там союзников и идите в прокуратуру.

По теме: появилось видео (правда нарезками), где адептов привозили в поселок автобусами http://www.youtube.com/watch?v=EoLsP8-4C6Q

0

938

sas2k
Мда, что-то тут есть нелогичное. Или не очень пострадали от потери денег или предположение

leon15 написал(а):

Уж очень высока стартовая активность

оправдывает Ваше опасение о "просто поделиться горем", не более того. Троллингом это не будем обзывать... Иногда, чаще всего, у зашедшего нет такого опыта общения, судя по стилю написания и манере излагать мысли - леди молодая, поэтому пока нет стратегии что делать далее, после того, как произошел кидок, читай обман, введение в заблуждение.
И вот тут мы как раз близки к взаимным сближениям - есть реальная возможность хлопнуть по лбу умникам таких заманух. Мошенничество - это не административка, тут нормально мона условно-конкретный срок схлопотать.
У нас в поселке все нарушения гражданско-правового характера - штраф, снос самостроя, общественное порицание.
Ну оставит это сообщество наш поселок, пойдет в другие или по всей Руси-матушке. Нам конечно тут полегче стало, но оставлять в покое таких пассажиров - никак нельзя.
Их надо временно изолировать от возможностей массовых распространений своих призывов на занос денег.
Сделать это можно как? Вот-вот. Есть для этого пеницитарная система (тюремная по-нашему). Она исправляет такие "заблуждения".
Сами мы это исправить в рамках социума (простого общества без влияния рук государства) - редко можем.
Государству что надо - ему надо подать ЧИСТОЕ преступление, без сильных анализов, для этого надо иметь в штате шибко умных, а с ними напряг. Поэтому, чем "лучше" мошенничество, тем реальнее результат посадки. А когда посадка? Посадка при крупном и особо крупном мошенстве. А оно когда может быть? Воооот, когда собирается много-много пострадавших. И где их собирать? Там, где появляется один пострадавший, потом второй и т.д.
Теперь для окончания - где Вы видели такое сильное противостояние этим учителям-балбесам?
Иманно, у нас в поселке и у нас на форуме. Поэтому обращение деушки вполне эмоционально, но конечная цель пока не сформирована. Вот наше право пострадавшей (-им) помочь. Можем им воспользоваться, для предотвращения в будущем. Это борьба не прекращающаяся, тут главное не молчать тихонько в стороне, так как когда мы молчали в поселке в сторонке, Вы знаете что потом мы получили.

P.S. Вот мы думаем, что наши "злодеи" успокоились и тихонько сидят как мышки. Ни разу нет. Смотрите видео, которое разместила July555. Все продолжается, на примере наших таунов уже проводятся крупномасштабные семинары с демонстрацией выездного семинара от 15.02.2014 года в нашем поселке. Так что успокаиваться и говорить другим пострадавшим - идите мимо, пока рано. Надо долбить и не оставлять в покое все органы государства до тех пор, пока у нас не случилось настоящее МММ. А судя по массовости и упорству - граждане "Бендеры и их команда" прут как шведы на Чудском озере.

0

939

sas2k написал(а):

Да, я тоже поражаюсь доверчивости населения.
Зашел ник «Юля» всех повеселить, потроллить, а тут все уши и развесили, лапшу уже вешать некуда.
Разохались, все сочуствуют

Отредактировано sas2k (Сегодня 09:29:39)

лучше посочувствовать и ошибиться, чем наоборот. надо оставаться людьми.
это не имеет ничего общего с нашим противодействием в правовом поле.

всем лучи добра:))

0

940

KOKSA написал(а):

лучше посочувствовать

Посочувствовать тому, кто ставит под угрозу наши с Вами планы и нарушает право на спокойствие?
Я просто процитирую свой пост из самого начала темы (пост 24).

Мне больше нечего добавить.

Svet написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WoGD3zhzhug&feature=share

Даааа......... Машина уже, к сожалению, запущена - это будет очень нелегкая борьба. Зомболюди, ослепленные легкими деньгами, подчас хуже сектантов.

"Семинар", состоявшийся вчера в поселке был посвящен, по всей видимости,  этому -
https://vk.com/rozhdestvenskiystas?w=wa … 402_00/rev

https://vk.com/rozhdestvenskiystas?w=wa … 79298cb4cb

и, по всей видимости, это может повторяться.

PS Я сочувствую своей семье и всем порядочным людям, проживающим в поселке, надеявшимся на спокойную жизнь в тихом благополучном месте с высокой культурой быта. Увы...... С наличием подобных объектов, как в ролике - это будет, к великому сожалению, не возможно.   

Отредактировано Svet (2014-02-16 10:10:10)

ps Вы даже не представляете себе насколько этим людям плевать на нас.

Отредактировано Svet (2014-04-11 12:44:10)

0

941

KOKSA
Svet
Ну вы чего? Опять начнется взаимообидная полемика. Ня надо!
Сочувствие, скорее всего имелось в виду к девушке, т.е. к ней сочувствие, как пострадавшей.
Но даже, если не так, предлагаю не начинать снова друг другу доказывать, что мы все против действий граждан "рождественских", но у каждого своё "против" не такое или лучше, чем у соседа или собеседника.
Просто, до захода Юлии, пострадавших материально, а именно из-за уплаты денег за семинар - не было. Это еще один фактор, доказывающий, что данные субъекты "рождественские" начинают действовать совсем грубо и их творчество плавно перетекает в уголовно-правовую зону с появлением заявлений от пострадавших.
Возможно, наши совместные действия с Юлией и ей подобных смогут принести более ощутимые результаты в "сочувствии" и нам и им.

0

942

Андрей написал(а):

Опять начнется взаимообидная полемика. Ня надо!

Андрей, нет конечно, никаких обид. Обмен мнениями  :)

ps Что действительно обидно, что этих стасиков задуло к нам в поселок.
pps Также не стоит забывать за что адепты (которым мы собрались сочувствовать) отдавали деньги: за то, чтобы их научили делать из таунов хостелы  :angry:

Отредактировано Svet (2014-04-11 13:07:32)

0

943

Андрей написал(а):

KOKSA
Svet
Ну вы чего? Опять начнется взаимообидная полемика. Ня надо!
Сочувствие, скорее всего имелось в виду к девушке, т.е. к ней сочувствие, как пострадавшей.

Вы абсолютно правильно меня поняли:)

0

944

Svet написал(а):

Также не стоит забывать за что адепты (которым мы собрались сочувствовать) отдавали деньги: за то, чтобы их научили делать из таунов хостелы

Это конечно правильно, все очень справедливо, гнев понятен.
Но, касается это тех, кто пошел по стопам этих нехороших граждан. А те, кто вовремя остановился - чуть-чуть не ошибся. Имеет право на поддержку, так как теперь помыслы одинаковые - наказать этих ....со свинячими хвостиками "штурмовиков и их конструкций".

0

945

leon15 написал(а):

Любопытно, как Вы вышли на этот форум и какова истинная цель??

мне дал ссылку такой же обманутый пользователь с курса, ну так, чтобы быть в курсе с кем связались.

Loki написал(а):

Как можно поверить такому откровенному разводу?

пока не попробуешь - не поймешь, что это развод. есть много честных и нормальных курсов и их ведущих, которые  дают нужные и полезные знания и без проблем возвращают деньги (если это нужно)!

sas2k написал(а):

Зашел  ник «Юля» всех повеселить, потроллить, а тут все уши и развесили, лапшу уже вешать некуда.Разохались, все сочуствуют

Мне, знаете ли, не весело было, когда я почитала форум. у меня волосы дыбом встали!

July555 написал(а):

Ученикам: здесь троллить и искать сочувствия не стоит. Создавайте группы в вк, ищите там союзников и идите в прокуратуру.

я зашла не сочувствия искать, а ради интереса, почитать что тут Стас замутил (кроме того, что на деньги кидает). но просто не удержалась от эмоций! извините, что вторглась в ваш междусобойчик!

Svet написал(а):

pps Также не стоит забывать за что адепты (которым мы собрались сочувствовать) отдавали деньги: за то, чтобы их научили делать из таунов хостелы

лично меня тауны не интересовали - не для нашего города эта тема. кроме таунов было обещано еще куча всяких способов заработка на недвижке.

Андрей написал(а):

Но, касается это тех, кто пошел по стопам этих нехороших граждан. А те, кто вовремя остановился - чуть-чуть не ошибся. Имеет право на поддержку, так как теперь помыслы одинаковые - наказать этих ....со свинячими хвостиками "штурмовиков и их конструкций".

благодарю за понимание.

честно говоря, не ожидала, что мой пост вызовет такой отклик  :dontknow:  просто добавила еще один факт махинаций Стаса, вот и все.
за сочувствие спасибо.
и еще раз извините, что потревожила ваше содружество!  :tomato:
на сием думаю откланяться, чтобы не напрягать вас более своим присутствием :rolleyes:

Отредактировано Юлия_888 (2014-04-11 23:16:52)

0

946

Муж нашел очень интересный дуэт, который всячески пародирует тренеров из инфо-бизнеса.
http://www.youtube.com/watch?v=53vv-6KAOWI
http://www.youtube.com/watch?v=cHgzGd5vJuU
Будет время скину им материал по Рождественскому, еще бы добавить фото и видео с нашего собрания и фото документальных обращений - будет отличный ликбез для учеников  дуэта Рождественских.

+3

947

«ВидеоОбзор» просто - восторг!!! Не мог оторваться от просмотра, жена просила не ржать так громко.

На тему «нашего стаса» должен получиться хороший сюжет.
Для сбора материала предлагаю организовать виртуальный банк, где аккумулировать материал по теме.
Для реализации можно завести отдельную ветку «Проделки стаса» или участники форума подскажут более удобное решение?

Отредактировано leon15 (2014-04-13 06:51:57)

0

948

leon15 написал(а):

«ВидеоОбзор» просто - восторг!!! Не мог оторваться от просмотра, жена просила не ржать так громко.

+1 Прям ща сижу, ржу в голос, жена вышла сделать замечание, дети уже спят, в итоге осталась, сидим вдвоем.

0

949

Закинул им Вконтакт ссылки на нашего героя.

+1

950

Lelyka написал(а):

Муж нашел очень интересный дуэт, который всячески пародирует тренеров из инфо-бизнеса

я тоже прослезился.
смешно :)

0

951

Loki написал(а):

Закинул им Вконтакт ссылки на нашего героя.

Ссылок не достаточно, http://vk.com/video-52418283_166460717

leon15 написал(а):

Для сбора материала предлагаю организовать виртуальный банк, где аккумулировать материал по теме.
Для реализации можно завести отдельную ветку «Проделки стаса» или участники форума подскажут более удобное решение?

Предлагаю собрать конкретный материал с комментариями

ps "Юлия_888", Ваша информация подтвержденная фактами будет хорошим дополнением.
С уважением,
Леон

Отредактировано leon15 (2014-04-13 10:33:23)

0

952

Полтора миллиона долларов в МоскАу-Сити без денег! От так, господа! :rofl: Чудеса..........
"Продолжение следует" - ждем новостей  :flirt:

ps наверное под хостелы  :glasses:

pps "Волки с уолл-стрит" :
http://www.youtube.com/watch?v=VF1mQ_vYRns
http://www.youtube.com/watch?v=Db7up86_GfY
http://www.youtube.com/watch?v=W_-oqt8-J4Y

Отредактировано Svet (2014-04-13 11:50:43)

0

953

Svet написал(а):

"Волки с уолл-стрит" :

Добавлю.
Волки-миллионеры, мало того, что снимают свои ролики на фоне замызганной карты и фанеры, так и не удосужились даже объектив протереть.
http://sa.uploads.ru/t/nC5Ea.png
http://sa.uploads.ru/t/KtOqB.png
http://sc.uploads.ru/t/y49AJ.png
Уолл-Стрит будет завидовать и учиться :D

Отредактировано leon15 (2014-04-13 14:04:50)

0

954

leon15 написал(а):

ps "Юлия_888", Ваша информация подтвержденная фактами будет хорошим дополнением.
С уважением,
Леон

Отредактировано leon15 (Сегодня 10:33:23)

есть запись продающего вебинара., и три  первых записи уже самого тренинга.  из которых можно сделать вывод, что обещания не выполнены.

Отредактировано Юлия_888 (2014-04-13 14:40:28)

0

955

leon15 написал(а):

Добавлю.
Волки-миллионеры, мало того, что снимают свои ролики на фоне замызганной карты и фанеры, так и не удосужились даже объектив протереть.

Ну да, я аж монитор протер.

0

956

Юлия_888, пишите в ОБЭП, на форумах бесполезно.
http://sa.uploads.ru/t/RCZ4P.jpg

0

957

Loki написал(а):

+1 Прям ща сижу, ржу в голос, жена вышла сделать замечание, дети уже спят, в итоге осталась, сидим вдвоем.

Да это просто улёт  :D  :D

0

958

Уважаемые соседи!
Единственное, что я не могу понять (честно никак не могу понять) зачем люди (г-да Р.) накупили таунов в поселке?
До последней секунды я сомневалась в том, что реально им продано Актисом 5 таунов, но, как мы все помним, Арефьев это подтвердил (лично в офисе).
Получается, что люди сами верят в свою схему? Или накупили на перепродажу? Какие мнения на этот счет?

0

959

Зачем воевать с поселком? Этот оболтус и "счетовод Вотруба" мог бы все делать разумно и без "пыли и шуму".
Если надо платить за кредит оброки ежемесячно, то спокойненько бы сдал свой таун целиком - одной нормально семье. Разница между 56 человеками на многоярусных койках, проблемах с нами, с миграцией и полицией, узакониванием мини-гостиницы и сдачей в аренду одного тауна целиком в одни руки - от 24 тыс. до нуля! НОЛ - разница.
Почему? Потому что маленькие тауны сдаются в среднем по 60 тыщ. в мес. Большие по 75-85 тыщ в мес. А голова-ж...па, голова-ж...па, голова-ж...па (крутиться надо как колобку) с мини-миди-макси-хостелом дает поток максимум 56х1,5=84 тыщи в месяц. Теперь сравним все проблемы с теми и с этими расчетами. Минимум-максимум за сдачу одного тауна в одни руки от 60 до 85. Максимум от сдачи по нарам (и то вопрос, все ли будет заселено на 100% кажный день) - 84 тыщи. Получаем что написано выше.
Ежели обслуживание кредита стоит, как рассчитывают эти горе экономисты, то можно на несколько первых лет слегка поясок подзатянуть и не жрать-пить сладко, а на воде с капустой посидеть, но кредит из минимума выплачивать и что-то на жисть оставлять.
Мораль сей басни какова? Не спешите молотить воздух словами по принципу "говорить быстро-думать не будут-от многократных повторов люди становятся внушаемы". НЯ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Надо просто дружить с арифметикой, анализом и логикой.
Вот что бы было, если бы он так и продолжал свой таун сдавать? Ничего бы не было, ему на жисть хватало бы чуть-чуть. По его же стратегии, возьми несколько таунов в ипотеку, сдавай их в аренду законно и правильно - и через определенное количество лет тауны начнут себя окупать. Ан нет, надо чтобы сразу и все. Так еще по дороге обманывать людей за деньги на семинарах, беря необоснованную оплату. Кстати, Юля, которая тут была на форуме - на самом деле не "засланный казачок" и не троль, реально пострадала. Так вот, она уже получила полноценную юридическую консультацию как привлечь к ответственности данного гражданина. Скоро начнется обратный отсчет заката эры "дуримаров". Уже пострадавшие в очередь встают.
Я его тут видел в поселке, едет, вернее крадется - забрал семью и шмыг из поселка. Ездит на машине жены, на своей боится или уже продал за долги. Ну что это за жизнь - на семинарах в инете и в залах - герой и процветающий чел, а в жизни озирающийся по сторонам гомосапиенс. Все новые заманухи только временно оттягивают час расплаты. Отдаст все, что наделал в деньгах, вот тут хорошо - адвокатам-юристам работа будет богато оплачена.
Не утомил? Надеюсь нет.

0

960

Андрей написал(а):

Я его тут видел в поселке, едет, вернее крадется

соблюдение скоростного режима это хорошо, уважуха.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!