Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!


В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Chelovek
Не будем скатываться до публичных оскорблений. Форум - место общественное. В личных сообщениях- общениях допустимо. Меняйте буквы на значки или не пишите. Пример в вашем посте как выражать эмоции, показан.

0

992

Андрей
При желании могу подобрать более приличные выражения, а то по мне, так обычные вполне слова со звездочками звучат как мат)))

0

993

Chelovek
Выбор Ваш. Главное соблюсти правила формально.
Я имею ввиду юридические. Иногда даже мат, не бывает так груб, как его смысл.
Пример тому, когда Минкин послал Жириновского: Интересный пример общения высокого уровня

0

994

Ответы главы г. Долгопрудный по поводу самостроя: Собственник земли - администрация Долгопрудного, ее действия против самовольных пристроек

0

995

Прошу ознакомиться с ответом на размещение Рождественским 8-ми часового видеоклипа: Птица Сирин мне ласково скалится, зазывает, тоскует ... и врёт
leon15 большой спасиб за мониторинг действий данного субъекта... :cool:

+2

996

no comment
http://www.youtube.com/watch?v=d-CETW8MwNE

0

997

leon15
Этот пожар как раз и подтверждает факт того, что в незаконно переоборудованном помещении ОБЯЗАТЕЛЬНО случаются пожары-затопления-обрушения и т.п.
Что такое ГАЗ в руках безграмотного строителя, который переоборудовал безграмотно таунхаус? Это возможный пожар, это возможный взрыв. А как раз такие и работают на граждани-на Рождественского, потому что он уже предлагает "комплексное инвестирование с ремонтом", предлагая услуги своих горе-ремонтников.
Это как раз то, что рассказывает безграмотный граждани-на Рождественский, утверждая такие вот например факты: 200% годовых на наших таунхаусах!
Делая "взрыв мозга", как он любит утверждать на своих выступлениях, он ни разу не упомянул о возможном взрыве в доме 7, кв.1, так как переоборудовав свой таун, он нарушил тепловой контур дома, систему вентиляции, электрическую разводку, водопроводную схему. А что такое нарушение всех перечисленных схем? Это и есть возможный взрыв или разрушение, но уже не мозга, а реального объекта. Остается только гадать, когда он может случиться и в каком виде - пожар, затопление или еще чего.

0

998

Ой да прекратите. Возможно как такового пожара то и небыло. Ключевая фраза в ролике - "ущерб составил 6 млн рублей" далее будет списано как форс мажор, когда люди спросят где их деньги. Снималось специально на убогий мобильник с узким захватом и показывалось минимум окружения. Ничего нового они не придумали, так как сама метода мошенничества старая и они её просто повторяют с запада.

+1

999

Chelovek
Как говаривал старый раввин: "И Вы тоже правы."
Может проскользнет где-то фраза "хорошо, что застраховали". Тогда к введению в заблуждение может приплюсоваться и страховое мошенничество.
Хотя судя по манере ведения бизнеса, здесь было обычное раздолбайство и нарушение правил противопожарных.

0

1000

Как работник, проводящий причинно-следственный анализ аварий/пожаров/происшествий на производстве могу заявить, что на видео НЕТ ни очага, ни следов горения, в лучшем случае это погром, а скорее всего инсценировка.

Chelovek написал(а):

Ключевая фраза в ролике - "ущерб составил 6 млн рублей"

Прозвучали еще две ключевые фразы «все сгорело дотла» и «это может случиться с каждым»,
Напрашивается четвертая «Ребята, расходитесь, денег не будет».

+1

1001

leon15 написал(а):

Как работник, проводящий причинно-следственный анализ аварий/пожаров/происшествий на производстве могу заявить, что на видео НЕТ ни очага, ни следов горения, в лучшем случае это погром, а скорее всего инсценировка.

Прозвучали еще две ключевые фразы «все сгорело дотла» и «это может случиться с каждым»,
Напрашивается четвертая «Ребята, расходитесь, денег не будет».

Что то заглохла тема. Так и функционируют в поселке эти чудо квартиры?
А пожара там не было, прорвало что то, кондей и замкнуло водой, поплавился бедняга, ибо он электрический, а шланг свой бросили, огнеборцы подотчетное имещщество не оставят :-)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!