Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!


В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Lenok78 написал(а):

вот жесть то (((((((((((
Актис конечно сольется наверняка, когда начнется наша активность пойдет(

Lenok78
Да, Лен, пока меня очень огорчило то, что они призывают к действиям жителей и не выразили особо никакой готовности содействовать. Под занавес беседы Арефьев сказал, мол, если что обращайтесь, чем сможем поможем.
Меня другое расстроило: одно дело купил, отремонтировал, обмыл - живи! Другое, вместо мыслей о цвете обоек - лезь на баррикадки.

0

152

OlegCh написал(а):

Листовка в виде картинки. Кто-то из жителей может распечатать и распространить?

Я могу распечатать. Ссылки там все верные?

0

153

Ника Грин написал(а):

Я могу распечатать. Ссылки там все верные?

Обновил картинку. Поставил оригинальную ссылку, чтобы не было путаницы.

0

154

Svet написал(а):

Под занавес беседы Арефьев сказал, мол, если что обращайтесь, чем сможем поможем.

Свет, я бы с г-ном Арефьевым дело не имел. Общайтесь с Коптяковым. тот разумнее и конкретнее в разы.

И вообще, сейчас надо поменьше эмоций и побольше конкретики. Мир не летит в тартарары, прижмем мы этого ушлепка так или иначе.

0

155

беру на себя печать!

окончательную листовку выложите!
и все ее согласуйте

завтра в 6 вечера могу привезу...сколько нужно экземпляров?

только ногами к сожалению не могу быть)))

Отредактировано Анастасия (2014-02-17 18:39:57)

0

156

Sergey написал(а):

Свет, я бы с г-ном Арефьевым дело не имел. Общайтесь с Коптяковым. тот разумнее и конкретнее в разы.

И вообще, сейчас надо поменьше эмоций и побольше конкретики. Мир не летит в тартарары, прижмем мы этого ушлепка так или иначе.

Спасибо, Сереж - мне прям плакать охота. Коптяков вышел с середины беседы. Говорил все по существу, с пониманием, даже утешал. Но помощь не предлагал.
Просто ушлепок - это ж только звено цепи, там еще дамы, которые его всей этой фигне научили (он то и сам зомбарь).

Отредактировано Svet (2014-02-17 18:45:06)

0

157

Анастасия написал(а):

беру на себя печать!

окончательную листовку выложите!
и все ее согласуйте

http://s9.uploads.ru/t/eKIcE.jpg

Если есть замечания по тексту, говорите, поправлю.

0

158

OlegCh написал(а):

Обновил картинку. Поставил оригинальную ссылку, чтобы не было путаницы.

Печатаю для начала 50 штук, думаю к концу дня ещё столько же сделаю.
Привезу вечером к 10-11 часам сегодня.

0

159

Ребят (модераторы), по поводу темы на форуме: надо вынести поудобнее и поярче на самое видное место. Я родителям 3 дня объясняла как зайти и где посмотреть тему, пока не приехала и не показала наглядно - не могли найти.

Отредактировано Svet (2014-02-17 18:48:00)

0

160

Svet написал(а):

Меня другое расстроило: одно дело купил, отремонтировал, обмыл - живи! Другое, вместо мыслей о цвете обоек - лезь на баррикадки.

да уж не говори Свет(

0

161

уже распечатано, сегодня будет разнесено по ящикам

0

162

Ника Грин написал(а):

Печатаю для начала 50 штук, думаю к концу дня ещё столько же сделаю.
Привезу вечером к 10-11 часам сегодня.

ок!
тогда я завтра еще 100-150 штук привезу...

а можно я на второй стороне про скорость напечатаю?))) :blush:
типа "соблюдайте установленную в поселке скорость - 20 км/час
                           на дороге дети"
если "кто-то" также красиво сделает как саму листовку будет отлично))

Отредактировано Анастасия (2014-02-17 18:54:13)

0

163

Сорока написал(а):

уже распечатано, сегодня будет разнесено по ящикам

т.е. не надо?

0

164

Похоже, всё-таки дело не в тренингах... Похоже речь все-таки идет о финансовой схеме (со структурой пирамиды)... Зомбированные лохи идут стадами в банки брать кредиты, потом эти деньги они стройными рядами несут товарищу Бендеру (рождественский) и вносят их на каких-то условиях (видимо по сомнительному некоему договору, где им обещаются некие большие дивиденды). На эти деньги товарищ Бендер обещает приобрести таунхаусы, перепланировать их в мини хостелы, и заплатить всем участникам дивиденды с их сдачи.
Схема вполне приличная, как и все схемы пирамид. :) 
Смысл понятен:
1. продать идею ДОРОГО (типа вступительного взноса или оплаты тренинга и т.д.)
2. продумать мотивацию для акционеров, а это
- высокая рентабельность в % от сдачи (пусть и вымышленная).
- а самое главное они типа не воздух покупают! а вкладывают свои деньги в какой-то % будущей своей недвижимости, причем с высокой маржинальностью (как они думают).
Вообще товарищ Бендер (рождественский) - молодец! :)  Даже если он выполнит все свои обещания: приобретет таунхаусы, переделает их в гостиницы,  а т.к. процесс будет достаточно долгим, пока все поймут что идея не работает, он заработает кучу денег ТОЛЬКО на продаже идеи!!! и останется чистеньким т.к. он свои обязательства перед "акционерами" выполнил, а то что эти конуры не сдаются и не приносят бешеной прибыли... ну извините... просчитался..
А еще останется армия "лохов - акционеров - бизнесменов" с огромными задолженностями по кредитам и неким документом что они являются собственником 1:100 доли в таунхаусе...
Как-то так мне все это видится ИМХО!

Отредактировано jek (2014-02-17 22:47:28)

0

165

Анастасия написал(а):

т.е. не надо?

Может и надо, вечером отчитаемся о локальной географии оповещенных людей в поселке ))

0

166

тогда я завтра в течение дня жду отмашки на печать))

0

167

jek
Кстати, да, возможна схема покупки таунов "вскладчину" - на 20-50-100 челов. А оформлять все на Бендера! И привлекать при этом повышенными процентами за якобы очень выгодную сдачу в аренду. Некое подобие акций - та же МММ, только "сбоку"  ;)
Дальнейшую прозрачность схемы осилить не могу...  :dontknow:
Только в конце по сценарию должно быть предусмотрено массовое "кидалово" вкладчиков.
Бендер-то не дурак - такую кучу "лохов" окучить.  ;)
А до реальной сдачи в аренду так и не дойдет, возможно. Или если и дойдет, то вряд ли будет "массовое заселение" арендаторами.
Какие риски для поселка при этом, кроме повышенной нервозности и повышенного нездорового ажиотажа?
Скорее всего, интерес Бендера многоступенчатый - и от тренингов-семинаров и от реальной покупки таунов, но вряд ли от реальной сдачи их в аренду.
Многоходовка прям  ;)

Отредактировано Еленочка (2014-02-17 19:27:59)

0

168

Еленочка написал(а):

А до реальной сдачи в аренду так и не дойдет, возможно. Или если и дойдет, то вряд ли будет "массовое заселение" арендаторами.

Ну тут вы сами говорили, что они утверждают, что у них очередь из желающих снять.
Так что я бы не стал обольщаться.

0

169

4-ю очередь беру на себя, разнесу завтра вечером, если никто не возражает.

0

170

j8kin написал(а):

Ну тут вы сами говорили, что они утверждают, что у них очередь из желающих снять.
Так что я бы не стал обольщаться.

Говорить можно что угодно, только хорошие квартиры по несколько месяцев на досках объявлений не висят. Их разбирают сразу и надолго.

0

171

j8kin написал(а):

Ну тут вы сами говорили, что они утверждают, что у них очередь из желающих снять.
Так что я бы не стал обольщаться.

они много ГОВОРЯТ. но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы помониторить рынок, за 8000-15000 можно снять комнату в Москве, от которой не откушены метры на санузел и кухню.
она грамотно себя ведет - вежлива и тд - видимо, воплощает в жизнь лекцию "как общаться с соседями".

0

172

Mark написал(а):

Друзья! Предлагаю в субботу днём устроить встречу у КПП для координации действий. Все смогут сказать всё, что думают и кто чем может помочь. Я работаю в СМИ, живу в 13-1, могу коллег-друзей с Москва-24 или Вести-Москва попробовать поднапрячь.

Я смотрю некоторые уже сбавили тон, а это ошибочно

Соглашусь, что ошибочно. Надо встречаться, обсуждать, принимать меры.
Приятного мало, когда гадят на голову.

Во сколько??? Какие будут предложения? Давайте в 11-12.

0

173

Svet написал(а):

Соглашусь, что ошибочно. Надо встречаться, обсуждать, принимать меры.
Приятного мало, когда гадят на голову.

Во сколько??? Какие будут предложения? Давайте в 11-12.

Блин, не поздно будет?
Может среда/четверг - они растут в геометрической прогрессии!
Возвращаюсь к теме поиска юриста, господа. Какие мысли?

0

174

j8kin
Ну, то, что они говорили - еще не значит, что я поверил.  ;)

Но допускаю также, что они свой шоу-рум и заселят - так сказать, в качестве живого примера, чтобы еще больше усыпить бдительность "лохов".
Но тогда они скорее всего потеряют "выставочную площадку" для презентаций. А это им вроде как пока еще нужно...
Кто ж его знает - что у них в стратегии и в тактике.
Прям хоть лазутчика засылать в стан врага.  ;)

0

175

Svet написал(а):

да пять точно: в 36 доме и в 7 и 8 очередях, все малые.
Актис не пожелал давать более подробную информацию, мотивируя тем, что мы обнародуем ((

Соседи! по дому 36(((
Давайте вычислим предполагаемый хостел методом исключения.
Пусть знают что их ждут!!!
Мы из 15-ой.
Муж, жена, дочь и кошка)
http://s9.uploads.ru/t/Aafj8.png

P.S. В общение на «ветке» дома инициировала 20-ая и 4-ая то же подключалась, осталось не так много. Надеюсь на субботнем собрании свидимся/сверимся.

+1

176

July555 написал(а):

Блин, не поздно будет?
Может среда/четверг - они растут в геометрической прогрессии!
Возвращаюсь к теме поиска юриста, господа. Какие мысли?

Так улетел, вроде, бендер-карлсон (выложил в контакте посадочный талон от 16.02). Да и работают многие. Думаю, что оптимально в субботу.
Раньше можно вечерком, опосля работ, в качестве предвориловки, кто сможет.

Отредактировано Svet (2014-02-17 20:10:21)

0

177

Svet написал(а):

Так улетел, вроде, бандер-карлсон (выложил в контакте посадочный талон от 16.02). Да и работают многие. Думаю, что оптимально в субботу.
Раньше можно вечерком, опосля работ, в качестве предвориловки, кто сможет.

Отредактировано Svet (Сегодня 20:00:27)

Чисто интуитивно, кажется, что "мозг" остался в поселке...

0

178

July555 написал(а):

Чисто интуитивно, кажется, что "мозг" остался в поселке...

Мне также показалось. Давайте, хоть завтра. В 18-19-20? Кто во сколько сможет?

0

179

я в поселке, готов распечатать сколько нужно объявлений прямо сейчас. заказывайте количество, приходите, забирайте.

не нравится формулировка что мы должны сделать: сказать всем и наблюдать на форуме. похоже на действия перед новым сериалом по ящику. мне кажется нужно что-то вроде "объединиться и защитить наши дома" для чего распространить информацию как можно шире и координироваться на форуме по адресу.

July555 написал(а):

Чисто интуитивно, кажется, что "мозг" остался в поселке...

да без разницы в поселке они или нет и кто из них мозг, рулится в любом случае все из инета, а мозг возможно вообще внешний. поэтому предлагаю на их наличие/отсутствие пока не отвлекаться, только когда перейдем к конкретным следственным действиям.

0

180

19 или 20-00 сможем - там как остальные
Сидит себе дома - принимает по одному - договора подписывает (на ней 3 тауна), параллельно успокаивая соседей. А бывшей диджей - видимо всю жизнь о славе мечтал, хоть какой... 4-ый и етц тауны вот на кого?
andy123 ну вот и я про реальные действия...

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » В нашем доме планируется обшежитие??? дом 7 кв1!!!