Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа собственники

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Нужен ли форуму закрытый раздел только для лояльных собственников
Да

93% - 42
Нет

6% - 3
Голосов: 45

31

Для нормального обсуждения темы и конструктивного диалога посты с 31 по 46 удалены.
Предлагаю не разогревать эмоции далее.

0

32

Андрей написал(а):

посты с 31 по 46 удалены.
Предлагаю не разогревать эмоции далее.

Андрей, большое спасибо, предложение принято и пошло в работу.

ну чтож, конструктивно так конструктивно. голосование все видят, мнения в соседних ветках тоже:

Svet написал(а):

Уважаемые соседи, давайте дождемся закрытой ветки, зарегистрируемся, авторизируемся и будем обсуждать конструктивно.

Хомякова написал(а):

Да, пора, пора закрываться...

Сорока написал(а):

Так что давайте решайте с закрытой веткой.

andy123 написал(а):

Андрей, если моя помощь может как-то ускорить процесс - я готов подойти в любое нерабочее время или помогать с компа в рабочее.

теперь слово только за Администрацией форума.

0

33

andy123
Да, процент проголосовавших "за" существенно больше.
Мы обсудим с администратором форума, как это сделать, с учетом специфики нашего форума.
Ваши предложения по поводу как это реализовать, со всеми особенностями регистрации, цвета участника и т.п. - напишите в личку администратору Илье.

0

34

Моё предложение.
Не знаю на сколько сильно нужна закрытая группа, но точно нужна "шахматка".
Предлагаю разработать шахматку, в которую при желании может себя добавить житель (будет показана из какого он дома и квартиры). Это даст возможность соседям легко находить соседей.
Реализация не сложная.

0

35

Андрей написал(а):

Ваши предложения ... напишите в личку администратору Илье.

сделано.

0

36

Есть предложение, как повысить активность собственников в голосовании.
- Повесить большой информационный плакат на выезде с информацией о работе форума, о возможности принимать решения с помощью голосования на форуме, с краткой инструкцией  для собственников, перечислить актуальные темы (создание управления домов и поселка, борьба с хостелами, благоустройство поселка), возможно разнести листовки с подобной информацией по домам.
- Всем новым подтвержденным собственникам сделать рассылку с приглашением проголосовать по данному вопросу.(кстати при регистрации на сайте новых участников можно сделать две формы регистрации одна для сторонних людей, другая для собственников, и сразу на этом этапе запрашивать номер паспорта и ДДУ хотя бы. Их конечно бы еще в у Актиса иметь возможность проверить, хотя бы подтверждение получить)
- Вынести ветку на видное место, кто не ориентируется в форуме не найдет.

0

37

Поддерживаю

0

38

На 19.03.2014 результаты регистрации собственников в закрытой ветке: 16 человек. Шашнадцать!
А проголосовали 41.
Этто не серьезно... :no:

0

39

За себя скажу так:
1. Я не собственник, а ее муж)))
2. И я, и собственник, крайне не любим лишний раз светить важные документы в сети, только если иначе вообще никак... Ну пунктик у нас такой)

Если есть альтернативный вариант - готовы рассмотреть)))

0

40

SLADE написал(а):

И я..... крайне не любим лишний раз светить важные документы в сети, только если иначе вообще никак... Ну пунктик у нас такой)

Если есть альтернативный вариант - готовы рассмотреть)))

Аналогично.
Например, готов показать свидетельство лично, допустим, Андрею.

0

41

Dancefil написал(а):

Аналогично.
Например, готов показать свидетельство лично, допустим, Андрею.

Тем, кто живет в поселке так лучше всего и сделать  :rolleyes:

Андрей?

0

42

Кстати, может фото ремонта в соответствующем разделе смогут убедить администраторов, что у нас не хостел?))))))))))

0

43

SLADE написал(а):

Кстати, может фото ремонта в соответствующем разделе смогут убедить администраторов, что у нас не хостел?))))))))))

Своими глазами видела - очень все КАрАшо, не хостел  :)

0

44

Всем колеблющимся и не любящим светиться - спокойно пишите администратору Илье.
Способ подтверждения своих прав собственника можно осуществить всеми перечисленными и не перечисленными методами.
Главное, чтобы и Вы и мы (модераторы-администратор) были убеждены, что в данном разделе присутствуют только те, кто на самом деле обладает законными правами собственника.
Есть идея, на базе такого раздела создать возможность обсуждения насущных вопросов и электронное голосование по ним.
Для этого нужна ВСЯ база собственников для их верификации и возможности присвоения электронной подписи.
Тогда нам собираться по мелочам не надо, да и по большим вопросам тоже, будем обсуждать дистанционно и потом утверждать или не утверждать электронно. И такой вот документ будет юридически состоятелен.
Но для этого нужна регистрация.
Вопрос конфиденциальности конечно надо решить. Иногда необходимы копии свидетельств для подтверждения той же подписи собственника, чтобы никто не опроверг впоследствии легитимность , например, протокола собрания или заявления или решения собственников.

0