Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Взаимная передержка животных во время вашего отъезда.


Взаимная передержка животных во время вашего отъезда.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу открыть такую тему, думаю в будущем она может пригодится и нам.

Формат следующий.

1 - Нужна передержка маленькой собачки (3 кг) и средней собачки (12 кг) или только одной из них. Оба кобели. Очень мирные и  ласковые.

Можем взять на передержку вашего кабеля до 10 кг, т.е. среднего или маленького, при условии дружбы с нашими кобелями.

2 - Нужна передержка 2 кареллы ручные в клетке можно без выгула можно выгуливать. Две волнушки в клетке без выгула или с выгулом. Один ручной карелл с каждодневным выгулом (мебель не портит). Кормом обеспечим.

Можем взять на взаимной основе на передержку кролика в клетке, любых грызунов в клетке. Крысу (только одну) в клетке с нечастыми выгулами. (корм ваш)
Также можем взять попугаев в клетке без выгула (кареллы, волна, какарики и др средние и мелкие) (корм ваш)
Опыт имеется.
==============================================================================
То есть пишем: Перечисляем кого можем взять и перечисляем кого когда нибудь возможно нужно будет пристроить во время отпуска.

(Не у всех есть родственники, которым можно сбагрить....)

Например мы можем распихать по соседям своих птиц, а собак взять ссобой, а потом соседи нам впихнут своих кроликов и хомяков во время их отпуска........................

То есть здесь база: кто кого может взять и отдать на передержку  - взаимно!

А за деньги - это в раздел рекламы.

PS:
Кстати, если кто то хочет завести карелл, может взять наших на прокат, что б понять надо ли оно им....
Пару  - Росю и Ришу, можно взять на ПМЖ. С условием!!!!!! - не продавать, а только вернуть, если надоест. Возможностью навестить раз в 2 месяца или фотоотчет, и с условием 2 - 3 часовых выгулов и сеток на окнах. Отсутствием кошек и собак!!!

Нам их выгуливать некогда, и с появлением собак не хватает на них внимания.

Но мы в поселке пока не живем. При большом желании можно приехать за Ришей и Росей в Измайлово.

+1

2

АленаВанГендт, прекрасная тема!
Я могу взять на передержку кого-нибудь мелкого. Безвоздмезно :flirt:
Кстати, ваши Рося и Риша обои не грызут? Я б взяла их погостить. Кошек и собак у нас нет, есть только улитка.

0

3

Малина написал(а):

АленаВанГендт, прекрасная тема!
Я могу взять на передержку кого-нибудь мелкого. Безвоздмезно 
Кстати, ваши Рося и Риша обои не грызут? Я б взяла их погостить. Кошек и собак у нас нет, есть только улитка.

Если у края обоев есть где сесть, то могут погрызть. А могут не обратить внимания.
И к лету сетки на окнах должны быть.
Если их сейчас брать погостить, то Вам за ними придется в Измайлово ехать, у нас машины нет. А если они Вам надъедят до того как мы переедем в поселок, а это после Нового Года, то придется их переть сново в Измайлово - 7 Парковая.

http://s41.radikal.ru/i092/1402/9b/70ad66145b04.jpg

Отредактировано АленаВанГендт (2014-02-25 19:53:22)

0

4

Отличная идея! В поселке пока не живем, но как переедем (через год наверное)) готовы участвовать, так как у самих 2 кошки + птичка, и во время отпусков всегда встает вопрос: как быть?
Ольга

0

5

У нас морская свинка, так что если нужно оставить грызунов, то пожалуйста))))) Обращаться умеем, заботу и внимание на время вашего отъезда гарантируем, безвозмездно конечно)))

+1

6

Хорошая тема! У нас были хомячки. Тоже стояла проблема, с кем оставить на время отъезда. Последнего хомячка нам не вернули, сослались, что ребенок очень к нему привязался. Очень хочется завести собаку и кошку, думаю они у нас обязательно будут, как только переедем в поселок. :cool:

0

7

Малина написал(а):

... Кошек и собак у нас нет, есть только улитка.

А можно фото улитки? )))))))))))))

0

8

Loki, даже видео можно))

0

9

Офигеть, я тоже такую хочу

0

10

Loki написал(а):

Офигеть, я тоже такую хочу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахатина_гигантская
есть масса форумов, где люди делятся информацией и самими улитятами, поскольку если они рождаются, то в огромном количестве и редко у кого поднимается рука от них избавиться.

Видимо вчера, после размещения видео, Уля решила сама что-то Вам написать или показать, поэтому она чудом выбралась из своего контейнера. В результате она съела кусок обоев... Скорее всего, она была немного возмущена позиционированием  пожирательницы огурцов и решила показать, что еще является почетным членом общества пожирателей обоев
http://s9.uploads.ru/t/qbz7S.jpg

+1

11

нет слов...
предполагал, что наверное не мелкая...но чтоб вот слон такой :))
еще чуть чуть и можно будет гонять ее по паркету пол мыть

0

12

Arsenicum написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахатина_гигантская
есть масса форумов, где люди делятся информацией и самими улитятами, поскольку если они рождаются, то в огромном количестве и редко у кого поднимается рука от них избавиться.

Поищу где такие. Реально прикольная. За сколько она вырастает до таких размеров?

0

13

Loki написал(а):

За сколько она вырастает до таких размеров?

За год примерно. Брали мы ее размером около 1 см весной 2011 года. Видео сделано осенью 2012. В первый год она очень интенсивно растет, потом темп замедляется.

Отредактировано Малина (2014-03-01 23:29:32)

0

14

Loki, если хотите, можем на время свою дать - попробовать надо ли оно Вам.

0

15

Как перееду в поселок, с удовольствием.

0

16

Добрый день! Могу взять на передержку попугая корелла (одного). Опыт ухода и обращения с попугаями имеется большой. Держу волнистых попугаев ~около 20лет. Птиц очень люблю. Но решится завести сразу кореллу все-таки боюсь. Хочется сначала попрововать свои возможности. Я человек ответственный и обязательный. МОИ ПОПУГАИ ЖИВУТ В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ. СПАТЬ ТОЛЬКО НА НОЧЬ ЗАЛЕТАЮТ В СВОЮ КЛЕТКУ. Если есть необходимость в передерже обращайтесь. Людмила.
Можно написать мне на почту:     ir.karasewa@yandex.ru

0

17

http://s3.uploads.ru/t/fxcr5.jpg

Народ! А есть у кого желание взять на передержку Россю с Ришей?
Только при условии: без кошек и собак с маскитной сеткой на окнах.
Дальнейшее ПМЖ, без права передачи и продажи обсуждается отдельно, после испытательного срока (если они его у вас пройдут)

У нас некоторый перегруз с попугаями произошел....

Отредактировано АленаВанГендт (2015-09-28 17:50:41)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Взаимная передержка животных во время вашего отъезда.