Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еленочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

друзья, хочу узнать Ваше мнение, может я чего-то не понимаю. где проходит грань приличия на нашем форуме ?

например вот такой вот удаленный диагноз и рекомендации:

Еленочка написал(а):

andy123
Не надо истерить чрезмерно.

еще диагноз:

Еленочка написал(а):

Видать, нервы ни к черту...  :dontknow:

оценка, о которой я не просил

Еленочка написал(а):

МаладцА!

две последних цитаты из полученного мною сегодня ЛС (сам я данному участнику не писал никогда, его письмо расцениваю как злонамеренный спам)

Еленочка написал(а):

Все-таки обиделся...   :yep:
А как же иначе - "око за око".
И это за:
"Еще раз прошу не забывать, что я ПРОТИВ рождественского и ЗА порядок и комфорт в поселке."
Видать, нервы ни к черту...  :dontknow:
МаладцА!
И по поводу того, что кроме Вашего, существуют еще другие мнения, не забывайте, пожалуйста!

я бы с удовольствием просто заблокировал ЛС от данного абонента и забыл о нем, но к сож. у нас похоже нет такой возможности. хочется приходить на форум чтобы дарить и получать позитив, вносить конструктив, улучшающий нашу жизнь, но такое безнаказанное хамство честно говоря немного расстраивает, не зря Еленочка так смеется во первЫх строках своего письма.

может пора уже создать Правила поведения на форуме, где одним из пунктов будет указано уважительное отношение к участникам и меры наказания за нарушение этого пункта ?

прошу всех высказываться, сегодня это коснулось меня, завтра может коснуться любого из нас.

P.S. разумеется эта ветка должна быть в обсуждении работы форума, но за неимением таковой пока разместил здесь, потом перенесем если будет.

0

2

andy123
Все- таки нервный Вы какой-то.
И зачем выносить то, что я написал ЛИЧНО Вам, на форум.
Я не скрываю своего мнения, но засорять форум не посчитал нужным.
Право, сейчас это касается только меня и Вас.
Не раздувайте истерик, пожалуйста.
И не "накаляйте" форум.
Я специально не писал на форум, а Вы...  :dontknow:

Тем более, что большинству не понятно, из-за чего весь "сыр-бор".
"Выхватываете фразы" а смысл искажается...

Отредактировано Еленочка (2014-02-27 21:24:38)

0

3

Раз на то пошло - процитирую себя же - повторное сообщение в личку для andy123:

Если честно - не думал "минусовать"   
Просто при просмотре старых сообщений "не ту кнопку нажал".   
Ваша реакция позабавила.
Враждовать ни с кем не собираюсь, но неприятно видеть такое бесцеремонное игнорирование "мнения, отличного от" Вашего. Как и хамства в свой адрес не очень приемлю - могу порой не сдержаться и ответить.
Как я уже говорил - прямо-таки "Андрей намбер2".
И прошу не забывать, что цель у нас одна - "порядок и комфорт в поселке".
Или я ошибаюсь - и у Вас цель другая?  ;)

Мне за свои слова не стыдно и я не прячу их в "личке".
Давайте все же уважать друг друга, независимо от разных мнений и места высказывания - в личке или на общем форуме.  :flag:

+1

4

Опасная вещь - эти форумы: на одном конце человек с улыбкой пишет, а на другом конце человек с плохим настроением читает. Вот и получается недопонимание. У всех нас разные реакции на слова и смыслы слов разные, и понимание разные ....
В написанном нет интонации, .......................

0

5

АленаВанГендт
Не могу с Вами не согласиться. Что есть то есть.
С Вами особенно хочется налаживать действительно ДОБРОСОСЕДСКИЕ отношения.
Ведь нам с Вами жить, как говорится, "окна в окна".
К сожалению, в данный момент не могу присоединиться к Вашим встречам с соседями.
Но, уверен, что в реальной жизни мы всегда сможем находить "разумные компромиссы".

"Предлагаю дружить домами"!  :flag:

0

6

Уважаемые соседи и участники. Я закрыл данную тему и надеюсь, что более мы не будем повторяться в части долговременных выяснений кто есть кто. Но одно несомненно, есть участники, которые злоупотребляют тем, что нет постоянной и жесткой моде рации. Это связанно с тем, что этим участникам иногда нечем заняться или хуже того, они просто не умеют общаться. Предлагаю таких учить, самый простой пример -намного действеннее, чем выяснение отношений. В дальнейшем, если считаете, что кто-то нарушает элементарные правила поведения - пишите модератору или администратору, но на форуме мы будем стараться избегать "пограничного" общения.

0