Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Прийму в дар обрезки натуральных обоев :)


Прийму в дар обрезки натуральных обоев :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!
Хотел сделать дочери стеллаж, попросила, чтобы был чуть на домик похож. Сделал с ломаной крышей, ей понравилось, теперь она не хочет стеллаж, а хочет домик :) (Домик для сильваниен фемели удобно помещается в одну из теперь уже комнат домика :)
В результате хочется оклеить стены обоями и пол сделать как-то более естественным.
У соседа долгое время валялись образки "бамбуковых" обоев, он они успели их выбросить :(
Луди добрые если у вас остались обрезки обоев натуральных типа бамбук или с листиками.
Буду очень благодарен за обрезки (не обязательно правильной формы :)

Пишите в личку, если у вас такие есть.
Если не найду - куплю цветную бумагу и буду из нее делать обои :)

Спасибо,
P.S. Вчера полночи еще смотрел как освещение можно сделать и сай чип-энд-дип шерстил :)

0

2

j8kin написал(а):

Привет всем!
Хотел сделать дочери стеллаж, попросила, чтобы был чуть на домик похож. Сделал с ломаной крышей, ей понравилось, теперь она не хочет стеллаж, а хочет домик :) (Домик для сильваниен фемели удобно помещается в одну из теперь уже комнат домика :)
В результате хочется оклеить стены обоями и пол сделать как-то более естественным.
У соседа долгое время валялись образки "бамбуковых" обоев, он они успели их выбросить :(
Луди добрые если у вас остались обрезки обоев натуральных типа бамбук или с листиками.
Буду очень благодарен за обрезки (не обязательно правильной формы :)

Пишите в личку, если у вас такие есть.
Если не найду - куплю цветную бумагу и буду из нее делать обои :)

Спасибо,
P.S. Вчера полночи еще смотрел как освещение можно сделать и сай чип-энд-дип шерстил :)

Жень,
обратись к Саше из 1-ой кв. У них сауна обклеена обоями из бамбука. Может есть немножко остатков.

0

3

Татьяна_С написал(а):

Жень,
обратись к Саше из 1-ой кв. У них сауна обклеена обоями из бамбука. Может есть немножко остатков.

Татьяна,
Да блин они выбросили :) Как раз хотел их спросить, у них долго валялись, а тут они их в итоге выбросили :( (Я в первом сообщении писал :() Поэтому тут и написал.

Отредактировано j8kin (2014-03-20 18:34:35)

0

4

Жень, есть обои под газету, не пойдет?

0

5

SLADE написал(а):

Жень, есть обои под газету, не пойдет?

Саша,
В принципе если там картинки не большие - подойдут :) Просто "комнаты" не большие 40*40*30 где-то.
Руки все не доходят заняться...

0

6

А сегодня на НТВ в Дачном Ответе показывали как мансарду делали одной семье в нашем поселке !

0

7

sas2k
И где ссылка? Интересно, чего сделали или наоборот.
Чем больше знакомлюсь с практической стороной эксплуатации наших таунхаусов у соседей, тем больше убеждаюсь в абсолютном незнании проектантов, как работает вертикально расположенный таунхаус и воздухом обслуживаемый.

0

8

sas2k написал(а):

А сегодня на НТВ в Дачном Ответе показывали как мансарду делали одной семье в нашем поселке !

блииин, не успела)))
тоже хотела заявку отправить

Отредактировано Анастасия (2014-07-06 17:34:38)

0

9

http://www.peredelka.tv/do/archive/maro … -mansarda/

0

10

Андрей написал(а):

тем больше убеждаюсь в абсолютном незнании проектантов, как работает вертикально расположенный таунхаус и воздухом обслуживаемый.

ссылку Анастасия дала выше, спасибо ей.
ну, ДО и КВ это же шоу по большей части.
В одном строительном форуме одновременно с эфирами этих передач люди пишут очереди критики по строй ляпам и критикуют дальнейшую живучесть решений.
Так что, надо воспринимать это как развлекательные передачи на тему домашнего ремонта с элементами дизайна :)
Все равно приятно, что наш посёлочек попал на ТВ еще и в хорошем смысле....

ЗЫ: Конечно с попаданием в темы у меня конкретные проблемы.
Почему я это написал в обрезки обоев?! :)

Отредактировано sas2k (2014-07-06 20:51:12)

0

11

0

12

Мои поздравления господину Шикомбо и его семье: сделано то, что заказано - комната отдыха. Позитивно, со вкусом, красочно. Молодцы!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Прийму в дар обрезки натуральных обоев :)