Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Посоветуйте ветеринара, выезжающего на дом


Посоветуйте ветеринара, выезжающего на дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Если у кого-то есть контакты хорошего ветеринара, выезжающего в наш поселок, поделитесь, пожалуйста.

0

2

Сама не обращалась, просто вспомнила, что видела в разделе рекламы Ветеринарная помощь на дому.
Хорошая ветеринарка в Долгопрудном - "Колибри". И узи и рентген, анализы, стационар и т.д.

0

3

Да, видела такую. По отзывам клиника неплохая, но есть и недовольные. Поэтому хотелось найти проверенного врача, с которым кто-то уже общался.

0

4

У нас в прошлом году собака что-то съела во время прогулки и ночью у нее начались приступы как у эпелепсика. Я повезла ее в эту клинику и в итоге она пролежала там неделю в стационаре и ее все-таки выходили, хотя врачи изначально сами сомневались в благополучном исходе.
В общем я могу сказать только хорошее про врачей этой клиники.

0

5

Есть в Москве на Хамовническом Валу ветеринарная клиника "Ваш доктор" http://vd-vet.ru тел. 390 22 35, выезжают на дом, недавно вполне квалифицированно вылечили мою собаку от конъюктивита.

Отредактировано fasyk (2016-10-13 09:31:57)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Посоветуйте ветеринара, выезжающего на дом