Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Выборы в Общественную Палату Долгопрудного


Выборы в Общественную Палату Долгопрудного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие соседи-долгопрудненцы!
Прошу Вас поддержать меня и других кандидатов на выборах в Общественную Палату Долгопрудного!

перезагрузкаопмо.рф/personal/user/326041
 
Голосовать можно различными способами - через смс, со своих страниц в соц.сетях, через свои почтовые адреса на mail.ru (все бесплатно), причем каждым таким способом можно пользоваться каждый день по 1 разу (например моя семья из трех человек таким образом прибавляет 20 голосов).
Если интересно еще что то про меня - то это тут:
http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.p … p;pageNo=1

Со списком всех кандидатов по Долгопрудному можно ознакомиться по ссылке:
перезагрузкаопмо.рф/candidates/index.php?municipal=242&activity=&name=&perPage=30&logout_butt=
Обратите внимание что первые топ-30 - почти все кандидаты от нынешней власти города... Поэтому если Вас все в городе сейчас устраивает - то можете выбрать их.. А вот на 2 и 3 страницах есть более интересные кандидаты которые хотят перемен жизни в городе в лучшую сторону!

Заранее благодарю за Ваш правильный выбор!

Отредактировано БарсуковАндрей (2014-04-17 11:33:37)

0

2

Поселок в будущем предполагается немаленьким - 700 таунхаусов.
Предлагаю выдвинуть своего кандидата в ОПД (общ. палата Долгопрудного).
Пишите, предлагайте - себя, соседа или любого достойного, с Вашей точки зрения, человека.
Интересы города должны включать в себя и наши интересы, решение проблем и насущных вопросов поселка.
А то судя по ответам УК - скоро вообще придется самим все решать - убирать, чистить, сгребать, содержать и организовывать.

0

3

Андрей написал(а):

Поселок в будущем предполагается немаленьким - 700 таунхаусов.
Предлагаю выдвинуть своего кандидата в ОПД (общ. палата Долгопрудного).
Пишите, предлагайте - себя, соседа или любого достойного, с Вашей точки зрения, человека.
Интересы города должны включать в себя и наши интересы, решение проблем и насущных вопросов поселка.
А то судя по ответам УК - скоро вообще придется самим все решать - убирать, чистить, сгребать, содержать и организовывать.

Андрей, приветствую Вас и всех жителей "Набережного"!
К сожалению выдвижение кандидатов в ОП уже закончилось месяц назад (инфы об этом в открытом доступе было много!)  - сейчас же уже идет финальное голосование.
В связи с этим предлагаю на данный момент поддержать либо меня, либо любого другого кандидата из 100 по Долгопрудному.
Обновление ОП планируется каждые два года - вот в 2016 уже и готовьтесь выдвинуть кандидата от поселка!

0

4

Андрей, на сколько я понимаю, выдвигать уже никого нельзя - срок вышел. Теперь идет голосование, по итогам которого будет сформирована общественная палата.

0

5

Малина
Ну да, получается так. Остается голосовать за того, кто есть в списке.
БарсуковАндрей
Спасибо за уточнение. Будем знать.
Я что-то не увидел в блогах кандидатов хоть какие-то планы работы, действий или программы.
Получается в анкете есть кратенькие фразы о желаниях что-то сделать.
Такое впечатление, что больше половины кандидатов выдвигались по принципу: "Ты чего делаешь? В ответ: "Ничего!". Тогда давай выдвинем тебя в ОПД (общ.палата Долгопы).
Про представителей власти - тоже понятно.

0

6

Андрей написал(а):

Малина
Ну да, получается так. Остается голосовать за того, кто есть в списке.
БарсуковАндрей
Спасибо за уточнение. Будем знать.
Я что-то не увидел в блогах кандидатов хоть какие-то планы работы, действий или программы.
Получается в анкете есть кратенькие фразы о желаниях что-то сделать.
Такое впечатление, что больше половины кандидатов выдвигались по принципу: "Ты чего делаешь? В ответ: "Ничего!". Тогда давай выдвинем тебя в ОПД (общ.палата Долгопы).
Про представителей власти - тоже понятно.

23 апреля с 18.00 до 20.00 либо в ДК "Полет" либо в ДК "Вперед" (точное место пока не объявлено) будут выступления кандидатов и голосование по купонам! Можете приехать и послушать (к сожалению меня там не будет в связи с отпуском).
О моих инициативах, планируемых и уже сделанных нужных делах для жителей города - можете прочитать на форуме микрорайоне "Центральный" (мои ники kirieshka и kirieshka2014).

Отредактировано БарсуковАндрей (2014-04-17 14:38:47)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Выборы в Общественную Палату Долгопрудного