Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sweet Home 3D

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра,
которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.

Ссылка.

Собственно искали альтернативу икеевской онлайн-программы для проектирования кухни.
Натолкнулся на сабж.
Показалось отличным приложением. Тем более под лицензией GPL и настоящая кроссплатформенность.
Вот, кстати, что получилось с проектом тауна.

https://lh3.googleusercontent.com/_8yJUSV3K0EM/TcvenWn2UgI/AAAAAAAAAQk/PhxSAzbsX9c/s800/%D0%A6%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B91.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/_8yJUSV3K0EM/TcvgrUBcfsI/AAAAAAAAAQw/d11gqcna0C4/s800/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/_8yJUSV3K0EM/TcvgrOcRUEI/AAAAAAAAAQs/HsTJhFcarAw/s800/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9.JPG

Осталось только расставить мебель и всё такое по вкусу :)

В общем нам понравилось.

Отредактировано АлЕв (2011-05-12 17:31:47)

0

2

Хорошая тема для начинающих ремонт. Жалко, что мне уже поздно. Ремонт сделан.

0

3

АлЕв, добрый день!
Отличная прога...тоже пользуюсь ей...правда пока не с таунхаусом а с дачным домом.
Я смотрю у Вас такая же планировка как и у нас.
Если не сложно скиньте на мыло: retro_1982@mail.ru фалик с макетом тауна (расширение .sh3d)
заранее благодарен.
Евгений, 13дом по почтовому адресу

0

4

Можно мне тоже  файлик на мыло 5695201@mail.ru

0

5

Evgeny
il-2
Добрый день. Проверяйте почту. Там четыре файла, заготовка и по этажам.

А вообще, я не жадный.
Если кому надо... то Вот. GPL же :)

Срок хранения: 11 авг 2011 10:48
Размер: 2.17 МБ

Единственное хочу предупредить, что это на коленках сделанный черновик. Поэтому стены могут быть кривоваты.
Чистового варианта у меня пока нет, а он наверно может понадобиться, если придется прикручивать к нему дизайн полов и стен.

Отредактировано АлЕв (2011-05-13 10:58:07)

0

6

АлЕв, добрый день! Можно мне тоже на почту
slade122<блохастый>mail.ru

0

7

Благодарю, получил.

p.s. радует, что в последнее время на форуме оживление :)

0

8

Evgeny
Спасибо за ответное письмо. Всегда приятно знать, что сообщение дошло до адресата.
Оживления, думаю будет ещё больше, когда начнутся продажи четвёртой очереди.

Интересно, может ли Актис на своём сайте попиарить этот форум на странице посёлка?
А же совершенно случайно его нашёл, когда искал информацию о таунхаусах в ближайшем подмосковье.

0

9

АлЕв
спасибо, получил.

0

10

а мне можно? Юлия
jvakhtel@gmail.com

0

11

Выслал.
В принципе можно было забрать самостоятельно ;)
Я шестью постами выше уже выложил его в свободный доступ.

АлЕв написал(а):

А вообще, я не жадный.
Если кому надо... то Вот. GPL же :)

Срок хранения: 11 авг 2011 10:48
Размер: 2.17 МБ

0

12

Ребят, если кому интересно, могу поделиться своим проектом (рабочим и дизайн), который нам делал дизайнер по заказу. Многое по факту воплощено по-другому, но концепция всех помещений сохранилась. Рабочий проект поделен на разделы: электрика, полы, потолки, стены, двери и пр. Очень помогло при отделке.

0

13

Сергей, добрый вечер, нам очень интересно....я так понял из Ваших постов площадь у нас одинаковая (малый таун) одинаковая
Сами думаем летом начинать ремонт.
Были бы очень благодарны... какие то тонкости нельзя учесть самим :)

пожалуйста на retro_1982@mail.ru

Отредактировано Evgeny (2011-05-20 23:23:58)

0

14

Sergey
Угу, очень интересно.
Если можно, support точка msk гав gmail точка com

0

15

Sergey, буду признателен
slade122<блохастый>mail.ru

0

16

Доброго дня.
Sergey, тоже очень интересно, пожалуйста на kuz.evgeniy@mail.ru
буду очень признателен.

0

17

Sergey, и я хочу! :) Пожалуйста!!!
Anika1@list.ru

0

18

Если можно тоже вышлите kcandr@mail.ru

0

19

АлЕв и Slade, по-моему вы делаете все, чтобы письма вам обязательно дошли. Пеняйте на себя, если гав и блохастый это не @)))

0

20

и мне:)   jvakhtel@gmail.com

0

21

Sergey, не волнуйтесь, все получил))), весьма интересная и полезная информация. Спасибо!
Кстати, некоторые вещи представлял себе если не точно так же, то по крайней мере довольно близко)))

0

22

Sergey написал(а):

АлЕв и Slade, по-моему вы делаете все, чтобы письма вам обязательно дошли. Пеняйте на себя, если гав и блохастый это не @)))

Извините, защита от спам-ботов, правда принято вместо @ ставить at. Считаю необходимостью в наше время. :(
Сообщение получил. Спасибо большое!

0

23

Юля, буду слать хотя бы раз в 3 дня, когда накопятся желающие. файл весит 6 МГб.
На файлообменик не могу выложить, я темный в этом деле...

0

24

Sergey
Могу выложить. Если предубеждений против того, что некие левые люди смогут его просмотреть нет.

0

25

АлЕв
выкладывайте конечно.

0

26

Вот.
Выкладываю тут.
Размер 6.25 МБ

0

27

Шикарная вещь. Все то что мы чертили на каленке сидя в позе лотоса в магазине Леруа Мерлен  иметь в цевилизованном виде - счастье.  Не  считая расстановки мебели,  для всех кому еще предстоит делать ремонт  это очень нужные документы.   В раскладке плитки, расчете пола и  всего всего.  НАМ остается только завидовать всем тем кто после НАС (первой очереди..). МЫ  на себе все шишки набили...... А сейчас столько информации  в интернете. Я уже видела минимум ремонтов 10  откуда можно что то украсть.... позаимствовать.... перенять опыт.

0

28

Колитесь, кто-нибудь лифт себе поставил?))) :question:
Дайте покататься?

Отредактировано Шикомбо (2011-05-26 13:46:43)

0

29

Syta написал(а):

А сейчас столько информации  в интернете. Я уже видела минимум ремонтов 10

А ссылок на эти 10 вариантов нет? Буду очень признателен.

0

30

Попробую поискать ссылки.  Хорошо Яндекс отвечает на запрос сниму или сдам таун хаус  Долгопрудный.
В нашем поселке помоему два или три сдаются.

0