Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОБРАНИЕ в поселке по организации ТОС

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Суббота!!!

0

32

16.05.2014 18-00  - 4
17.05.2014 10-00  - 15

0

33

значит, не смогу присутсвовать (жена придет), но участвовать хочу

0

34

Я за субботу, если голосование еще продолжается.

0

35

16.05.2014 18-00  - 4
17.05.2014 10-00  - 16

0

36

Суббота, если еще актуально

0

37

Актуально всё и все.
На собрание 22.02.2014 для борьбы с Рождественским собралось более 80 жителей, а тут дело поважнее этого горе-оратора будет.

16.05.2014 18-00  - 4
17.05.2014 10-00  - 17

0

38

Андрей
Андрей, добрый день, это собрание касается только уже оформленных собственников, или будущих тоже?
Для привлечения собственников можно сделать рассылку по почте всем зарегистрированным на форуме жителям, а так же старшим по дому разнести по соседям объявление про собрание.

0

39

Lelyka
И будущих тоже.
А старших по дому у нас, кажется, нет... :glasses:
Есть в тройке домов председатели советов, так что разносить могут те, кто просто желает это сделать.
Рассылка отличная идея - сообщите администратору Ilya, он не откажет.

0

40

Постарается быть муж, я работаю 17/05.

0

41

Представитель администрации подтвердила свое присутствие.
Не забудьте взять паспорта и свидетельства о собственности. У кого нет свидетельств, берите паспорт и договор купли-продажи.

0

42

Добрый вечер! Я, возможно, пропустила информацию - где будет проходить собрание?

0

43

Сегодня разнесли листовки с информацией по сбору средств на дорогу, там указали, что 17 мая будет собрание.

+1

44

Харламова

17 мая 2014 года в 10-00.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - детская площадка около КПП.

0

45

Мы полностью ЗА создание ТОС! Но к сожалению, никак не можем в этот раз - в 5 утра вынуждены уехать, с июня начнем активнее посещать поселок - судя по всему можно уже начинать ремонт делать, так что до следующих встреч...

0

46

Андрей
Андрей пишет тебе Сергей Шабашов после сегодняшнего собрания член инициативной группы д. 3 кв. 13-14 я зарегестрировался на форуме мой ник Sergey1234.

0

47

Sergey1234
Принято к сведению.

0

48

Информирую всех жителей поселка, пока кратко, впоследствии выложим протокол.
Сегодня состоялось собрание жителей по организации ТОС. Сформирована инициативная группа из 10 человек. Присутствовало 22 человека жителей + 2 представителя администрации + участковый (потом тихо ушел, а так хотелось с ним поговорить после собрания).
Определено предварительное наименование ТОС, границы ТОС, количество делегатов от каждого дома для участия в  конференции, обсуждены другие актуальные вопросы.
Начинаем работу по подготовке заявления в администрацию с целью определения границы ТОС, наименования ТОС - для получения решения совета депутатов на проведение конференции по образованию ТОС.
Прошу всех членов инициативной группы написать свои ники здесь или мне в личку, создадим отдельную тему, для результативного взаимодействия и информирования всех жителей о дальнейших действиях по организации ТОС.

0

49

Инициативная группа!
Не прислали свои ники еще 5 (пять) человек! Поторопитесь, пожалуйста.

0

50

Осталось еще трое участников группы, кто не прислал свои ники, прошу поторопиться.
Для инициативной группы организован отдельный раздел. Вся информация для работы там.

0

51

Для выдвижения кандидатов на конференцию по созданию ТОС "Набережный" выкладываю документы, которые необходимо сделать и подписать от каждого дома: Документы по организации ТОС

0

52

По данной ссылке содержится информация по основным вопросам, которые возникают при обсуждении:
- для чего ТОС
- что делает ТОС
- кто имеет право быть участником ТОС
- в какой форме существует ТОС
- как финансируется ТОС

Сайт администрации г. Долгопрудного с информацией о ТОС

0